статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Администрация форума » Требуется модератор>>


Требуется модератор>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Требуется ещё один(2) человек(а) на должность модератора(ов).Кандидатуры вносить сюды.После совета админского состава будет назван счастливчик(ки) которые займуть место модератора(ов).

0

2

А можно Йа??

Нужен человек, который бы появлялся часто... а не раз в месяц... А нас тут и так мало ((( Так что выбирать-то и не из кого!!! Линет приедет, мож согласиться... а так, даже и не знаю!

0

3

мало гришь...да уж...рекламу блин давать надо...где тока можно..

0

4

Оля где блин? Нету её когда она нужна. Я думаю у неё ещё найдуться дружки,подружки с нетом...

0

5

ДЕ??? я даже и не знаю де ее размещать! Честно!

0

6

где только можно.Койруну надо будет сказать хай у себя баннер там разместить может ещё где.

0

7

А толку Кая его вешать? на его сайте никого не бывает толком ))) Можно на др форума ссылку оставлять ) Но где? я например кроме нашего толком ниде и не сижу... ТОка рекламу скидываю ))

0

8

у меня если вешать то толку никакого. там реально нет никого он давно создавался и так радиразвлечения шас просто фотки переодчески туда сую. можно спамом по аське занятся разослать сылку многимм многиммм

0

9

PaLaDuu* написал(а):

Линет приедет, мож согласиться... а так, даже и не знаю!

Ну вот я приехала!
только не пойму с чем нужно согласиться: с твоей кандидатурой? или я тоже могу стать модератором? :)

Отредактировано Linett (2007-09-24 14:07:45)

0

10

С моей? Хм... мне не надо... я и так могу ))))

Linett написал(а):

или я тоже могу стать модератором? :)

На это и намекаем... можешь ))) Ты часто бываешь )))) А дело не хитрое )))

0

11

PaLaDuu* написал(а):

На это и намекаем... можешь ))) Ты часто бываешь )))) А дело не хитрое )))

ну тогда я за! бываю практически каждый рабочий день :)
о том, что дело не хитрое, я поняла. почитала сегодня специально инфо про модераторов

0

12

Значитсо 1 кандидат в модераторы уже есть....

0

13

Ну вот... одного нашли кандидата! Есть еще варианты? Кому б еще предложить ))) Кстати, а сколько ты хочешь модеров?

0

14

Он же в самом начале написал...

0

15

Ой... точно, гоню )))) А зачем нам так много???? Людей нас мало пока...вот еще 1 нашли.... а там время покажет )))

0

16

Тема закрыта

0


Вы здесь » ФлудилкО » Администрация форума » Требуется модератор>>