статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » К вопросу о стиле форума


К вопросу о стиле форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой стиль вам нравиться
В светлых тонах

55% - 5
В тёмных тонах

33% - 3
в посте напишу

11% - 1
Голосов: 9

1

По заявкам трудящихся создал вот этот опрос.каждый может выразить своё мнение.На основе высказанного будем уже что то решать насчёт стиля.
Флуд не поощряется и будет жестоко наказан.

0

2

Хотю чёрно-розовый!))) Знаю что никто кроме мя такова незахочит :) Но я останусь при своём мнении :) Ну можно ещё и чёрно красный)

0

3

Тяжело очень читать.... вот в чем проблема....  Жека, который наш админ, если осталась ссылка нашего старого форума, скинь, пусть человенк глянет... у нас было отличное формление!!!

0

4

Еще очень красиво смотрятся желтые тона и кремовые!!!!

0

5

черно крассный очень классно смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

koirun
А мя больше красно чёрный прёт! :lol:

0

7

епть...прям какой то заговор против админа...что ж вы все темные тона то любите.Я уже на кремовый согласен но только не тёмн.ое

0

8

))))) Черное с красным? Бла, я вам скину один сайти кусок... Пока текст КРАСНЫЙ на ЧЕРНОМ фоне прочитаешь - просто ОХУЕЕШЬ!  Возьми в ВоРДЕ такую хрень забодяж... и особенно ночью почитай!!! Через месяц к окулисту пойдешь!!!!!

0

9

не обязательно такое лепить можно просто что то в таких отонах а не текст

0

10

Возможно! Я ж говорю, мне 1й наш форум очень понравился!!!!

0

11

Aspik ты молодец!Прикольно так сделал.Голосую за светлые тона и точка.

0

12

Красный цвет вообще-то очень сильно глаза нагружает, и отсюда повышается утомляемость. Меня такой вполне устраивает, только шрифт маленький, хотя это только с утра трудно читается:)

0

13

ДАЕШЬ МОЛОЧНО-КРЕМОВЫЕ ТОНА В МАССЫ!!!! И Шрифт больший, это прально!!!

0

14

шрифт сами редакрируйте!!!!!

0

15

а мы обленились В КОНЕЦ!!!

0

16

Ребят....в моё время все читали на жёлтом фоне ярко-зелёный текст и никто нежаловался! :lol:

0

17

вот вот и я об этом же говорю. обленились обнаглели и фсе такое!!!!!!! а сами никто ниче не хочет делать.

предлагаю где нить вверху размесить погоду (донекц в настоянее время и  на следуюший день) код при необходимости предаставлю сам разместить немогу т.к. нет админправ.
так же можно  разместить пятнашки игра такая тоже имеется код мож кому инересно будет пострадать фигней.

0

18

Предложенийеее такое - Сделать  такую шнягу чтоп юзер сам выбирал дизайн который ему нра :)

0

19

AsPik (he) написал(а):

Ребят....в моё время все читали на жёлтом фоне ярко-зелёный текст и никто нежаловался! :lol:

Ф твое время??? гыыыыыыыы..... Угу.... трЫста лет тому назад!!!  :lol:

koirun написал(а):

так же можно  разместить пятнашки игра такая тоже имеется код мож кому инересно будет пострадать фигней.

Бла, убей Сибя Ап стенку с пятнашками своими, не гони.... ЗачЭм оно тут? ЛУчше даффай еще какую идею... погоду так и быть одобряю )))

AsPik (he) написал(а):

Предложенийеее такое - Сделать  такую шнягу чтоп юзер сам выбирал дизайн который ему нра :)

А зачЭм ))) э то ж не разукрашка? интересно конечно.... Но как-то нитак.... зачем тогда форум? Неее....

0

20

кто сне удалил подпись мне ее сам админ разрешмл!!!!
саша это ты я знаю

0

21

Да, я!!! Может я за ПОПСУ, а ты оскорбляешь мои чувства!! Я считаю эту подпись недопустимой!!! Особенно картинку используемую в ней!!! Убери... или я ее опять уберу!!! Мне не приятно!!! Ясно! Считаю это не корректно... Кстати, читай правила форума, там по-моему об этом есть!!!! Пусть они не утверждены, и нету времени дорабатывать, но все же!!!

0

22

Я за светлые тона ))

0


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » К вопросу о стиле форума