статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Творчество форумчан » Мазни Аспы>>


Мазни Аспы>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

0

3

Сам малюешь? Еще раз удивил )))

Слушай, ты вообще откуда такой одаренный? _))))

0

4

PaLaDuu*
Молюю сам :) А я из...утроба матери :) Меня кстати Жека зовут :) А тебя саня) Да?)

0

5

Угу... будем знакомы...  :cool:  смайла подходящего нету... будет такой...

Откуда ты хоть нас нашел???

0

6

Нашёл не я вас а вы меня :) Мя жека в асю добавил и предложил попахать на вас :)

0

7

:O  О, эт как? Не уловил.. просто стукнул в асю и сказал "Слушай, забодяж нам форум!"... а ты  ему: "Та не вопрос, я добрая фея, ваяю форум и сайты всем подряд, ибо я добрАй!"...

Расскажи хоть как было ))) Я думаю жека не против )

0

8

Я на многих форумах ставил подпись...типа помогу с дизайном вашего форума\сайта за рекламу на халявных сервисах типа MyBB или Ucoz... чёт такое я писал и оставлял асю и имаил... ну наерн жека и увидел... ну и написал. обычно если проект крупный и народу дох-я и дизайн мощный нада я беру сверху денег..но вашему начинающиму проекту решил помочь ток за рекламу... :) Я ж сцуко добрая фея :)

0

9

:lol:  красава! так ты лавэ зашибаешь на писанине форумов... прикольно..... На самом деле, действительно удивляешь... Обычно в 15 народ еще херь. страдает...а ты потихоньку работаешь ) Действительно молодец. ))

0

10

PaLaDuu*
Спасиб :)
Кста мож не в тему но всё таки :) Вот твой IP тебе чёнить говорит?

0

11

а должен? а ну, расскажи )

0

12

Вот твой IP мне говорит:

Что ты из Донетска(Украина). Твой провайдер - DONTELE . Офис твоего провйдера находитсо по адресу: 81, Ilicha st., Donetsk, 83000, Ukraine

Ну и ещё телефоны и имаилы директора провайдера.

0

13

Ха... прикольно канеШна )))

Эх... прихожу к выводу что в компах не бычу совсем )))  :cry:

0

14

PaLaDuu*
За то бычиш в чёмто другом :) и ето хорошо. ведь каждому - своё

0

15

В стиле аниме прикольно.

0

16

Та как-то не замечал в особых знаний в чем-то жругом... Вот банчу кофем, икрой, да прочей хренью, а никто не покупает... Вот в чем беда... Эх....

0

17

Ну так найди се увлечеие по жизни :) Прикинь весь мир втыкал в компы, а кто бы работал и тд? Тото же..

0

18

угу..... вот ищу.... ))) Кстати, есть игровые автоматы! Немецкие, никому не нужны? )))

0

19

PaLaDuu*
Вот если бы ты толкал Эмо атребутику...она бы хорошо расходилась...100%.....я б тож наерн у тя купил :)

0

20

Эмо атрибутику??? ЭЭЭ, а что это? Ты хоть напиши что в нее входит ))) А вообще, принимаю заказы почти на все! Помогу найти товар )))

0

21

Вот типа того что тут :)) http://www.siborg.biz/shop/

З.ы. Сам небрезгаю с таго магазина брать.......сейчас в москве и подмасковье такая атрибутика расходитсо ппц как ;)

0

22

Тю, епт.... вам значки надо???? Из Германии могу попросить привезти, но они ДОРОГИЕ будут и на разную тематику!  Да и поставки не регулярные ))))

0

23

Нее значки нада но их во многих магазинах отрибутики найти мона..а вот нашивки галстуки и браслеты......хер найдёш....

0

24

Бла, знал бы раньше, привез бы тебе этого барахла чумадан!!! Честно!"!!!

0


Вы здесь » ФлудилкО » Творчество форумчан » Мазни Аспы>>