статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ваше самое не любимое блюдо....>>


Ваше самое не любимое блюдо....>>

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

МалаЯ написал(а):

самое удивительное,что все это обожаю. Кетчуп, томатный сок, консервированные помидоры с жаренной картошечкой. МмМ!

ой не говори ))))
я вобще обожаю картошечку жареную!!!!!
еще люблю ее есть с кефирчиком ))))

0

62

Угу, а после жареной картошечки с кефирчиком удивляются.....чего это поджелудочная железа болит :)
А мне вот родители купили коробочку Иранских фиников....ммм вот это настоящие финики, а то что на развес продают так это просто барахло.....

0

63

Я вот тоже помидоры не люблю, закусывать ими правда не отказываюсь :) А  производные, кетчуп и т.д. очень      даже нравятся.

0

64

Ptichka написал(а):

Угу, а после жареной картошечки с кефирчиком удивляются.....чего это поджелудочная железа болит

это всегда так, все самое вкусное не очень полезно для организма  :(

Ptichka написал(а):

ммм вот это настоящие финики, а то что на развес продают так это просто барахло.....

я не очень люблю финики, поэтому меня этим не соблазниш )))

0

65

Linett написал(а):

первый раз вижу человека который не ест яблоки и помидоры  :)

Я, кстати, тоже... ладно еще яблоке, но ПОМИДОРЫ??? !!!!
:O

Linett написал(а):

я вобще обожаю картошечку жареную!!!!!

Родная душа... я картошечку жареную обожаю, а еще люблю салат оливье! И к картошичке сала можно или колбаски какой.. и еще соленый огурчик 0))

Ptichka написал(а):

А мне вот родители купили коробочку Иранских фиников....ммм вот это настоящие финики, а то что на развес продают так это просто барахло.....

А я узбекские финики очень люблю... Ням-Ням

0

66

PaLaDuu* написал(а):

Родная душа... я картошечку жареную обожаю, а еще люблю салат оливье! И к картошичке сала можно или колбаски какой.. и еще соленый огурчик 0))

Не то слово!!!! я ведь тоже оливье обожаю!!!!!
и огурчики солененькие тоже!!!

Блин, приду сегодня домой нажарю сибе картошки!!!!
Кстати, Саш, а как ты относишься к грибам?
Я например еще люблю картошку с грибами жареными (можно и с маринованными)

0

67

Linett написал(а):

это всегда так, все самое вкусное не очень полезно для организма

Ну почему же и среди здоровой пищи есть очень вкусные блюда, а самое главное здоровое питание хорошо для внутренних органов и фигуры :) хотя почему бы раз в месяц и не побаловать себя чем нибудь не особо "здоровым" :)

0

68

Ptichka написал(а):

хотя почему бы раз в месяц и не побаловать себя чем нибудь не особо "здоровым"

а если это хочется делать каждый день???  :cry:

0

69

Ну это конечно дело каждого, но имхо лучше сдерживать такие порывы, все таки организм не казенная вещь и лечение пищеварительных органов не самая приятная вещь. В конце-концов люди обладают волей....и могут сдерживать такие порывы.

0

70

я с тобой согласна.
сама это прекрасно понимаю, но иногда просто не могу сдержаться   :(

0

71

Linett написал(а):

Кстати, Саш, а как ты относишься к грибам?
Я например еще люблю картошку с грибами жареными (можно и с маринованными)

+1 !!! А еще оливочку вприкуску... А грибы люблю в ЛЮБОМ виде... Еще прикольно их тупо сухими жевать ))) Мне мама белых привезла из Закарпатья, так я их так, сухими жую... прикольно ))) ЕЩЕ НЕ УМЕР... (эт на случай подколов)

Ptichka написал(а):

Ну это конечно дело каждого, но имхо лучше сдерживать такие порывы, все таки организм не казенная вещь и лечение пищеварительных органов не самая приятная вещь. В конце-концов люди обладают волей....и могут сдерживать такие порывы.

Сдерживать... Хм, дело нужное... но не всегда... Я, например, никогда не задумываюсь на сколько это полезно или вредно, хочеться - ем, не хочеться, не ем... У мну, например, кхм..... болезнь желудка и что? Как ел жареное, так и ем.... Вот так...

0

72

PaLaDuu* написал(а):

У мну, например, кхм..... болезнь желудка и что?

вот оно!!! наконецто я раскрыла твою тайну стройной фигуры!!!!

PaLaDuu* написал(а):

+1 !!! А еще оливочку вприкуску... А грибы люблю в ЛЮБОМ виде...

Оливочка, грибы!!!! да, да, да!!!
Но на счет оливок, люблю только черные, зеленые просто ненавижу.... бе....

сухие грибы никогда не пробовала. как-то страшновато...

PaLaDuu* написал(а):

Мне мама белых привезла

ээээ, мне оставь! тоже хатю попробовать.

PaLaDuu* написал(а):

ЕЩЕ НЕ УМЕР... (эт на случай подколов)

Но глюки лупят ужасно!  :lol:

0

73

Не люблю кефиры и иогурты.

0

74

PaLaDuu* написал(а):

Сдерживать... Хм, дело нужное... но не всегда... Я, например, никогда не задумываюсь на сколько это полезно или вредно, хочеться - ем, не хочеться, не ем... У мну, например, кхм..... болезнь желудка и что? Как ел жареное, так и ем.... Вот так..

Ну это по молодости еще организм вытягивает, а что будет позже.......это как повезет. Допустим я с детства на диетах потому что у родителей проблемы с желудками были и их посадили на диету, ну и я с ними ибо мне никто отдельно не готовил. и я не страдаю изза того что не ем бульоны,  сильно жирное, острое и т.д. без этого жизнь не заканчивается :)

0

75

Linett написал(а):

вот оно!!! наконецто я раскрыла твою тайну стройной фигуры!!!!

Сам по себе такой... Из породы гончих!

Linett написал(а):

Но на счет оливок, люблю только черные, зеленые просто ненавижу.... бе....

ем и те и те, но мне зеленые  вкусней )

Linett написал(а):

ээээ, мне оставь! тоже хатю попробовать.

Ха... конечно, конечно.. отсыплю те )))

Ptichka написал(а):

Ну это по молодости еще организм вытягивает, а что будет позже.......это как повезет. Допустим я с детства на диетах потому что у родителей проблемы с желудками были и их посадили на диету, ну и я с ними ибо мне никто отдельно не готовил. и я не страдаю изза того что не ем бульоны,  сильно жирное, острое и т.д. без этого жизнь не заканчивается

НЕ спорю, от отсутсвия не страдаешь, но все-таки.. если есть возможность, то почему НЕТ?

0

76

PaLaDuu* написал(а):

НЕ спорю, от отсутсвия не страдаешь, но все-таки.. если есть возможность, то почему НЕТ?

Так и я ж говорю если не переусердствовать, раз в месяц допустим баловать себя. то ничего плохого не будет. Но и перегружать организм лишний раз, зачем?? :) имхо должен быть баланс :)

0

77

а.... не знаю... не задумываюсь особо ))) Ем и ем... Единственное не пью толком... А еще не люблю "Собачью радость" - это МкДональдс.  :lol:  Хотя одно время бывал там... перестал есть шаурму ибо это что-то страшное.... Хот доги тоже... НЕ то чтобы вообще перестал... ИНОГДА бывает, но редко.... очень...

0

78

а я люблю бывать в макдональдсах! и хот-доги ем (но редко) и шаурму, и все такое прочее )))

0

79

Угу.. вот те и здоровое питание....

0

80

Мы летом когда было жутко жарко и включать плиту или тем более духовку было смерти подобно. готовили шаурму а-ля по домашнему:) В лаваш промазанный соусом домашнего изготовления заворачивали помидоры, огурцы, нарезаное вареное мясо, тертый сыр и укроп. Вполне здоровое питание подходящее для жаркого времени года:) Кстати и хот-доги приготовленные дома тоже не вредны:) так что хот-дог хот-догу и шаурма шаурме рознь :)

0

81

Ptichka написал(а):

так что хот-дог хот-догу и шаурма шаурме рознь

Эт точно, мы дома тоже такое готовим.
А еще я люблю домашние гамбургеры )))

0

82

Мда...... Лучше б готовить по-человечески научились   :haha:  Шучу... а то ща будут обиды и кровная месть )))

Конечно же все отлично готовят )))

0

83

PaLaDuu* написал(а):

Лучше б готовить по-человечески научились

Хорошо готовить я умею чеширских котов...  :beee:  знаеш, так прожарить в начале хорошенечко, а потом с подливочкой в томатике проварить...

0

84

Linett написал(а):

Хорошо готовить я умею чеширских котов...  :beee:  знаеш, так прожарить в начале хорошенечко, а потом с подливочкой в томатике проварить...

Нее... этого я не ем... и тебе не советываю.... Они лафковые и пушистые... и вкусные если их тока облизывать... а есть (грызть, кусать) ни-ни... Ты что?  :O  Так вот.... Вот опять ГРУБОЕ незнание кулинарии... эх, куда катиться современная молодежь...

0

85

PaLaDuu* написал(а):

Нее... этого я не ем...

Ты просто не умееш их готовить  :D

0

86

Linett написал(а):

Хорошо готовить я умею чеширских котов...    знаеш, так прожарить в начале хорошенечко, а потом с подливочкой в томатике проварить...

А чебурашек ты не готовишь?)))))

0

87

ЖЕКА написал(а):

А чебурашек ты не готовишь?)))))

Нееее, это неееее....  :/
Вот только Чебураторов умею. Из них вкусные Чебуреки получаются  :D

0

88

Котоф есть НИЗЯ!!!!! Это закон....

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ваше самое не любимое блюдо....>>