статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ваше самое не любимое блюдо....>>


Ваше самое не любимое блюдо....>>

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Пишем здесь блюда или продукты, которые больше всего вызывают отвращение. И почему именно они? :)

0

2

манка. незнаю нелюблю и фсе .

очень нравятся хот доги с бургеной

0

3

не люблю кокос, даже сам запах кокоса вызывает отвращение......когда только появились "Баунти" мне видать попался пропавший и с тех пор кокос, его запах и даже стружка которой торты посыпают вызывают у меня отвращение и чуть ли не аллергию. А еще не фанат рыбы, кроме селедки и вяленого леща или форели....потому что был момент когда у родителей вообще не было денег и рыба с хлебом было единственное что они могли позволить и поскольку мы ели рыбу на завтрак, обед и ужин, то я ее наелась на всю жизнь:) Еще не переношу сладкий чай, для меня это не чай а просто сироп. А так я в основном всеядна :)

0

4

Сметано,почему не знаю

0

5

koirun написал(а):

очень нравятся хот доги с бургеной

Ты как всегда в своем репертуаре!  :haha:

Ptichka написал(а):

Еще не переношу сладкий чай, для меня это не чай а просто сироп.

Прикольно.... Первый раз вижу сравнение чая с сиропом... Блин... Вот они разные мнения об 1м предмете )))

А я вообще хачрчами перебираю... Очень...

С молочными не очен дружу, особенно с творогом... Не очень люблю овощи, на пару, жаренные... типа перца фаршированного, синеньких жаренных и т.п.

0

6

Ptichka написал(а):

Еще не переношу сладкий чай

Анналогично) я, не смотря на то что ЛЮБЛЮ сладкое, даже видеть не могу сладкий чай и кофе!!!!
Ещё не люблю окрошку!! не могу понять, зачем салатик должен в чем-то плавать!??!))

Отредактировано Ellastika (2007-09-17 09:04:05)

0

7

Ellastika написал(а):

Ещё не люблю окрошку!! не могу понять, зачем салатик должен в чем-то плавать!??!))

ТАК!!! Ты окрошку не обижай!!! Классная весЧЬ!!! :D  Ням-Ням!!!

0

8

ну не виновата йа)) не люблю я её))) но тем не менее готовить её умею оооочень хорошо!!!

0

9

Класс... я не особый любитель, но ем... Вкусно!!! Когда приглашаешь на окрошку??? Тут мну на кофе развели, поэтому приходиться еще кого-то за собой тянуть )))) Шутю....  :lol:

0

10

PaLaDuu* написал(а):

Когда приглашаешь на окрошку???

:beach:  ну теперь уже только след. летом... не сезон знаете ли....)))))

0

11

ЭЭЭххх... вот так всегда ))) Ты, самое главное, не забудь!!! Мы придем!!! Будем ждать часа расплаты!

0

12

ненавижу все,где есть  лук (в любом состоянии,особенно жаренный), жаренные\вареные овощи, молочные продукты (кроме молока) и еще не люблю слоенное тесто!

0

13

пиу пиу пиу...
терпеть не могу окрошку :) редкая гадость:) ну правда!
лук...могу куффать только сырой....ммм...эт люблю :) а уже если там приготофлен...мну немного подташнивает :)

0

14

ПияФФочка написал(а):

терпеть не могу окрошку :) редкая гадость:) ну правда!

Так, не обижай окрошку!!! ))) Вот так!!

ПияФФочка написал(а):

лук...могу куффать только сырой....ммм...эт люблю :) а уже если там приготофлен...мну немного подташнивает :)

Хоть лук и не люблю, но без него никуда! Я ораз вареники сделал без лука... гадость еще та!!! А с луком класс... Лук просто посчищал с вареников и класс!

Тесто слоеное, кстати, тоже не люблю!

0

15

PaLaDuu* написал(а):

Я ораз вареники сделал без лука... гадость еще та

это да! тоже самое жаренные грибы без лука - какашка. Поэтому и приходиться вечно ковыряться и вытаскивать его,но для придания вкуса он необходим
Окрошку весной обожаю и даже не важно с чем, с молоком или квасом

0

16

МалаЯ написал(а):

это да! тоже самое жаренные грибы без лука - какашка. Поэтому и приходиться вечно ковыряться и вытаскивать его,но для придания вкуса он необходим

Ха! Наши люди!!! Оч люблю грибы! Лук - это бедствие... хотя уже приноровился и последнее время немножко его ем )))

0

17

Чем вам всем лук не нравиться жареный...могу кушать его ложками...а вареники с жареным лучком это ж вообще сказка.

0

18

Жареные с луком, это да!!! А вот сам лук - проблема! Не вкусный.... Фе... не нравиться и Фсе!!!

Поеду мож на следующих выходных в лес... соберу грибов!! Класс... нажарю с луком сяду и съем ))

0

19

Обожаю окрошку :) мамик делает с хлебным квасом, но у меня он вечно перекисает и поэтому я делаю с бутылированой водой и лимонной кислотой:)
Жареный лук мне как-то лично все равно, могу есть и могу не есть:)

0

20

А я вообще всеядное животное! Жру всё что можно сожрать!
*Особенно когда выпью!
А пью я, так как умею!
**Учили в ДТПА
P.S. Ем даже окрошку....

Отредактировано X-Agent (2007-09-22 21:27:17)

0

21

X-Agent написал(а):

А пью я, так как умею!
**Учили в ДТПА

Ха! Нормально ))) особенно когда выпьешь, то по-моему уже все равно чем закусывать (если ХОРОШО выпить ))))

0

22

А я больше всего ненавижу горох и все что с него делается (суп, пюре и т.д.)

PaLaDuu* написал(а):

ТАК!!! Ты окрошку не обижай!!! Классная весЧЬ!!!   Ням-Ням!!!

Вот в этом я с тобой на 200% согласна! Обожаю окрошечку, особенно летом в жару.
Так приятно сьесть чего-то прохладного....

PaLaDuu* написал(а):

Оч люблю грибы!

Эт я тоже люблю )))

Вот с луком у меня тоже странная история: в детстве его обожала, просила маму, чтобы жарила мне его и топтала просто так (или с хлебом).
В подрастковом периоде (где-то лет с 12) перестала его полностью есть, и верищала если где-то хоть капельку увидела.
Но потом неприязнь прошла, уже даже понемножку могу его есть )))
Вот так меняются резко вкусы

0

23

Ellastika написал(а):

Пишем здесь блюда или продукты, которые больше всего вызывают отвращение. И почему именно они? :)

Хотел уже ответить: "Да Вы не голодали!" Но прочитал:

Ellastika написал(а):

Ещё не люблю окрошку!!

Солидарен полностью, в квас лук покрошить это изврат полныйhttp://funportal.info/smiles/smile43.gif

Ptichka написал(а):

Еще не переношу сладкий чай

Согласен 100%

МалаЯ написал(а):

ненавижу все,где есть  лук (в любом состоянии,особенно жаренный), жаренные\вареные овощи

И чеснок ещё.

Это обожаю просто :D2:

0

24

Ненавижу когда реально вкусное блюдо начинает портить всякими гавняными соусами.

0

25

ЖЕКА написал(а):

Ненавижу когда реально вкусное блюдо начинает портить всякими гавняными соусами.

По идее соусы должны подаваться отдельно от блюда, чтобы можно было вибирать как есть :)

0

26

У меня отец просто куда надо и куда не надо соевый соус добавляет и ещё там другие(блин аж мутит просто)

0

27

Соевый соус....обожаю добавлять в рис с яйцом :)

0

28

Ptichka написал(а):

Соевый соус....обожаю добавлять в рис с яйцом

А я его люблю под настроение ))) мама такой салат готовит классный с мясом и соевым соусом. вот его я люблю )))

0

29

Блин заговор против админа(((

0

30

ЖЕКА написал(а):

Блин заговор против админа(((

ты просто не ел мамин салатик ))))

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ваше самое не любимое блюдо....>>