статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!>>


ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!>>

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Товарищ Aspik(he) может помочь в оформлении форума.За это он просит разместить баннер свой у нас и массовую рассылку своих сообщений.Согласимся на его условия и он окажет нам помощь или же будем пользоватьсо тем что есть.Если вы за и у вас есть какие то предложения по поводу оформления - не стесняйтесь говорите(всё будет учитываться).Вобщем хочу услышать ваше мнение.

0

2

Итак. 1е. Что за сайт! Какого плана содержание сайта! Что подразумевается под массовой рассылкой - это 2???

3е. А что собственно мы хотим изменить в нашем сайте? И что можем? Наш форум шаровой, т.е. мы можем что-то менять, но далеко не все! Это  к размышлению!

0

3

Баннер который я размещю будет относиться к хакерской тематике. Массовая рассылка будет сделана с целью рекламы.

0

4

Хм... а ты всем предлагаешь такое ? у нас трафик маленький, людей мало, какой твои резон? Веришь, я стремно отношусь к подобного рода предложениям... Тем паче, что ты хацкерской темой занимаешься... Поэтому дать 100 % что в нашем новом оформлении не будет какой-нить дыры или еще какой хери, ты дать не можешь! Вот в чем и беда.... Я, например, не программист! Поэтому сказать что-там написано не могу! Так вот.... Я думаю ты прекрасно понимаешь мои опасения.... )

Кто ты и откуда, никто не знает. Не обижайся, конечно, я не хочу тебя в чем-то обвинить, но времена такие ))) :beach:

0

5

Не я вам предложил сделать дизайн. А ваш админ мне. Такчто я с радостью помогу развивающемуся ресурсу. Я ещё раз повторюсь: Можете отказаться от моих услуг.

0

6

А поближе вы меня может и узнаете :) Я может даже останусь на етом форуме как юзер :))

0

7

Будем рады.. в общем мы думаем.... Админ наш решение скажет ))) а что админ пообещал тебе? кроме баннера и рассылки?

0

8

PaLaDuu*
Вабщет это я сказал что помогу за баннер и рассылку :) Он мне ничего не обещал больше. Я нестал брать денег потомучто проект небольшой...и начинающий :)))

0

9

понятно....

0

10

я конечно утверждать не могу но насколько я понимаю то посредствам нтмл кодов нельзя переписать оформленние.(также как и добавить смайлы) просто нет доступа к этим параметрам и фсе тт

0

11

Можно Койрун,можно.Сообщаю всем что Аспик уже с сегодняшнего дня начнет работу(должен начать по крайней мере)

0

12

koirun
Зря так считаеш :) С помощью ХТМЛ етот форум можно привратить в сайт. только ето куча замарочек и тд...

0

13

Хм... ладно, поглядим что из этого выйдет ))))

0

14

ну тогда упехов в работе!!!!!!

0

15

Таг обьявление готово...если ненравицо говорите что хотите там видеть. Я учёл все пожелания админа. Я скоро приду и займусь дизайном..

0

16

Таг сёдня я буду делать скрипты а завтра утром вставлю их в форум. админство неснимать :)

0

17

хм неплохо получается.научи или подскажи какую литературку почиткать.я немного практиковался кое что получаось кое что не очень.вот и хочся научиться все это делать

0

18

koirun
Таблицу простую как ету можно без Б забацать в Macromedia Dream Weawer...А сложней нада уже самим ;)

0

19

Так..ну вроде всё что хотел админ я сделал...я ещё добавил вам возможность загружать атачи на форум дополнительные смайлы и чуть чуть пофиксил расположение ваших баннеров..

0

20

Гламурненько! Даже очень... А общий цвет фона может сменить??? А? Эт вопрос ко всем!!! И как по мне часы большеватые... их бы меньше сделать....

0

21

Мда... доска с объявами м часами великовата.... Как по мне...

0

22

так, потом крупнее б сделать колонку "Новые сообщения, активные темы"

И крупней бы сделать шапочку там где "Форум, Участники"..

Цветовую гамму я б сменил... но это тема для общего обсуждения..

А вообще AsPik(he) красава... очень обрадовало! Благодарен очень! Особенное спасибо за возможность прикреплять файлы!!!

0

23

Да ничё Сань сойдет.насчёт оформления это действительно тема для общего обсуждения.

0

24

PaLaDuu*
Общий цвет фона могу, а зачем? и на какой? Думаю непойдёт к общей композиции..
Админу сказал и тебе скажу. Если сделать такое изменние надо переписывать весь дизайн и с CSS возицо и всё может рухнуть...
А насчёт цвет гаммы ето всё так админ захотел. В стиле вБулет

0

25

хм.... блин.... честно, мне белый тон убивает.... как-то никак! Честно! Сделай хотя б молочно желтый )))) или у нас обалденный стиль был на 1й флудилке!!!! могу скинуть, что б ты глянул стиль )))

И еще, а растянуть форум низя???? чтоб был на вечь лист?

0

26

PaLaDuu* написал(а):

И еще, а растянуть форум низя???? чтоб был на вечь лист?

AsPik(he) написал(а):

Если сделать такое изменние надо переписывать весь дизайн и с CSS возицо и всё может рухнуть...

PaLaDuu* написал(а):

хм.... блин.... честно, мне белый тон убивает.... как-то никак!

Создайте луше опрос...типа......какой вы хотите стиль форума? и ответы типа *бело жёлтый* *чёрно красный* *напишу об етом в посту* и тд.... и надо чтоб админ согласен был..

0

27

угу... Уважаемый адмЫн.... стартуй опрос ))) Мне и в темный тонах нравиться..а вот когда все белое, то как-то не по душе.... ))) Короч это еще обсуждать надобно )

0

28

КСТАТИ, а нельзя ли сделать часы квадратными, ане круглыми? ил Цифровыми?

0

29

PaLaDuu* написал(а):

КСТАТИ, а нельзя ли сделать часы квадратными, ане круглыми? ил Цифровыми?

хочу часы с кукушкой))))

круглые тоже нормально смотрятся

0

30

PaLaDuu*
Можно...юзайте опросник...вы мя завалите своими просьбами  :omfg:

0


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!>>