статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Мобильные телефоны и связь. » Каой тип корпуса вы предпочитаете?


Каой тип корпуса вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какой тип корпуса вы предпочитаете?
Предпочитаю

75% - 3 Не предпочитаю

25% - 1
Предпочитаю

75% - 3 Не предпочитаю

25% - 1
Предпочитаю

25% - 1 Не предпочитаю

75% - 3
Предпочитаю

0% - 0 Не предпочитаю

100% - 4
Предпочитаю

0% - 0 Не предпочитаю

100% - 4
Голосов: 4

1

Раскладушка и моноблок.

0

2

У меня раскладушка, но не отказалась бы и от хорошего слайдера.

0

3

А у мну раскладуха и моно.... Люблю я раскладухи пафосно смотрятся )))) Моноблоки выигрывают по начинке )))) (в последнее время не факт), Слайдеры тож ниче, но как-то не очень..... А вот ротаторы.. это  :cens: .... Нокии 93 и 95 и им подобные - раскладухи )))

0

4

Чтоб в руке держать нормально, как рацию :)

0

5

PaLaDuu* написал(а):

А вот ротаторы..

А что такое ротаторы?

0

6

А это когда обе части вращаются относительно друг друга, складываются и мало места занимают. Говорят очень удобно.

0

7

на скольько я знаю их т рансформерами называю   у меня тогда оба ротаторы)))) и ваще чет поперся последнее времы по куртилкам разнным

0

8

po4esal написал(а):

А это когда обе части вращаются относительно друг друга, складываются и мало места занимают. Говорят очень удобно.

Так то оно так в принципе.Сони эрикссон W550i является типичным ротейтором.

0

9

Моноблок и раскладуха.

0

10

koirun написал(а):

на скольько я знаю их т рансформерами называю   у меня тогда оба ротаторы)))) и ваще чет поперся последнее времы по куртилкам разнным

Ну так трансформеры - это СИЛА!!

Ты опять свою картинку прилепил.... Ты мну убьешь ею... у тя что другой нету???

0

11

po4esal написал(а):

А это когда обе части вращаются относительно друг друга, складываются и мало места занимают. Говорят очень удобно.

Понятно, у моей подружки такая нокия (лямур коллекшн). :)
прикольные телефончики

0

12

тока терпеть не могу телефоны которые типа слайдера, тока крутятся... по кругу... я не знаю как называться, короче когда никак не поворачиваются, а тупо крутить надо по кругу... )

0

13

PaLaDuu* написал(а):

тока терпеть не могу телефоны которые типа слайдера, тока крутятся... по кругу... я не знаю как называться, короче когда никак не поворачиваются, а тупо крутить надо по кругу... )

вот именно про такой телефон я и говорила )))
а по мне так нормально.
они прекрасно крутятся по и против часовой стрелки

0

14

А мне не прет.... Слайдеры еще нравятся некоторые... Вот 8280 вроде ниче, а вот не удобный... палцем трудно открывается...

А вот 8800 Отличный... да, в нем нет ничего... зато палец ложиться как раз на панельку чтоб открыть телефон... удобный ооочень.. А кнопки не удобные... маленькие и борта мешают.... так как они немного утопленные.

0

15

PaLaDuu* написал(а):

8280

PaLaDuu* написал(а):

А вот 8800 Отличный...

не знаю я такие  :/
выкладывай плиз фотки если есть, тогда будем обсуждать )))

0

16

8280 НЕ ТОТ!!!!!!!! ОШИБОЧКА ВЫШЛА!! Очепятка!!! 6280!!!!

Гугл в ПОМОЩЬ товарищи!! (чтоб фото увидеть))

Выкладываю.. специально для тебя...

0

17

люблю трансформеры. УуХ Nokia со своими крутилками! :yes: :cool:

0

18

А у мну вот такая раскладуха...  трансформер )))

0

19

А мне 6288 нравиться белый.

0

20

мда, зачотная телефонка... копия 6280 ))) А вообще лучше Нокии, тока Нокиа...

0

21

Я канешно понимаю что нокия есть нокия...но в последнее время что то соник очень хочу.

0

22

Смотря по каким парамметрам сравнивать. Хоть я и являюсь безумной фанаткой нокии,но не буду скрывать, камеры в сониках на порядок (а то и на несколько) лучше(

0

23

Что да то да.В нокии сразу вроде нормально , а вот если увеличивать...

0

24

малейшее движение при съемке,фота - расплылась( За качество видео я вообще промолчу

0

25

гы... есть такое... поэтому я выбираю НОКИА + СЭ + ФОТОАППАРАТ СОНИ!!!!!!!!! :beach:

0

26

Хачу как на БТР, чтоб в огне не горел и в фиклиях не тонул. И желательно чтоп при падении форму не терял!!!
С таким аппарптом в походы ходить хоть можно!

0

27

Хачу как на БТР, чтоб в огне не горел и в фиклиях не тонул. И желательно чтоп при падении форму не терял!!!
С таким аппарптом в походы ходить хоть можно!

у мну такой;)

0

28

3310 чтоли?

0

29

3310 чтоли?

R520m

0

30

Бла.... если хочешь себе такой телефон, купи НОКИЯ 1100... телефон ПРОСТО не убиваем!!! Испытано )))) :beach:

0


Вы здесь » ФлудилкО » Мобильные телефоны и связь. » Каой тип корпуса вы предпочитаете?