статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Другие игры » Квесты>>


Квесты>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интересно есть еще любители квестов или это одна я такая фанатка?:)

0

2

Я люблю!!! Помню Петьку и ВИЧ проходил..... все 3 части... Вот это супер!!! А ща давно не брал нового! Штырлиц Классный )))

0

3

Я щас Simon the Sorcerer - Chaos Happens прохожу, проблема в том что диалоги на немецком, но титры на русском спасают:)
А Петька с Василь Иванычем мне тоже понравились, только я 5, 6 и 7 части проходила:) Еще классные это Сибирь и Сибирь 2, ну по моему мнению.

0

4

5,6,7 ?? эээм... старею однако..... старею....

0

5

Угу, у нас в локалке первые три серии найти не получилось

0

6

Вот так вот, жизнь проходит мимо )))) Я ща как-то и играюсь мало.. В основном в контру стреляю ))) Так что даже не видел с 4 по 7часть Петьки )))

0

7

Да ладно не в этом же суть жизни:) я только благодаря локалке в них и поигралась :)

0

8

Конечно не в этом... просто, раньше ьыл в курсе всех новых... ща как-то уже не интересно... надоело наверное )))

0

9

Играл в штирлица 3.Ну а так мне квесті не очень чет. Мне больше рпг,єкшн,стратежки там и погоцать на бибиках))

0

10

)))

ЖЕКА написал(а):

погоцать на бибиках))

Улыбнуло.... А я как-то в последнее время кроме контры и Тайм Зеро не во что и не играю... Или так, установлю че-нить поиграю день и все!

А еще я очень люблю МАГНАТЫ.... или экономические игры!!!

0

11

а мне реалквесты нравятся))) вот у нас есть  к примеру сота квест квест оп ночному городу на машинах с призовым вондом

0

12

Угу... и дебилы летают по городу... столбы сшибают да людей.... ))) Оно конечно интересно!!! Но ты вспомню недавнюю историю про ДАЧУ.... тож блин,  гоночная машина нашлась.... Вот это покатался!!! А как в прошлом году или в начале этого, не помню, субару на столб намотало! И троих насмерть!!! Так вот...

0

13

про субару помню про дачу нет

они ж ночью ездят
и там скорость не главно там моск нужен дается загадка и надо отгадать где это находиться и так далее так что если моска нет то хоть на самолете каждый уголок города ты не отлетиш

0

14

Угу... наивной души человек... скорость не важна! Ха... ты меня поражаешь порой... Ты думаешь ты один тако умный! В конкурсе пусть 30 тачек, ты что думаешь скорость не важна ? или все вокруг дебилы! Тут мало того что мозги нужны, так еще и 1м доехать надо... ибо кто первый подсказку получит у того шансов разгадать ее быстрее остальных БОЛЬШЕ!!! Ппц, ты как дите малое... честно! А про дачу Салдень расказывал... когда тип в 1 тачку влетел, та вторую сбила... короч водила дачи поучаствовал в соте на 25 тыщ у.е )))

Скорость не важна... бла ... ржунимагу...

Вот последнюю загадку разгадало образно говоря три машины, в этом случае скорость тоже не нужна???  :haha:

0

15

для каждой последующей машины другой ответ. и кто прриходит последнем к однойй  из точек выбывает.

0

16

Блин идите эту шнягу в раздел АВТО/МОТО обсуждать.

0

17

Ладно, Ладно..... Не ругайся.....  Но все-таки ... ты ж последним быть не хочешь??? Вооот, поэтому давить педаль будешь 100%

0

18

Драги на форсаже и то безопасней наверное...

0

19

Кстати да!!! НО!!! Толпа обычно близко стоит.. Если поломка, то пипец!!! Уже был случай такой, правда в россии!!! Там троих по-моему сразу насмерть задовило!!!

0

20

Я не всегда различаю, где квест, а где не очень. Вот я люблю "Космических рейнджеров" и считаю игру квестом.
Не права?

0

21

Ну... это Стратегия... а квесты там есть, но они текстовые... Мне КР очень нравятся.... классная игра и первые и вторые...

0


Вы здесь » ФлудилкО » Другие игры » Квесты>>