статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » Файлообменник!


Файлообменник!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, нужно решить что-то с данным вопросом!

1е Нужен ли нам файлообменник! т.к сейчас на форум мона загружать только картинки!

2е Если нужен! Но прошу принять админов и модеров участие в решении данного вопроса. Нужно придумать схему с использованием стороннего сайта или форума или т.п. Я знаю, что тов Койрун в этом плане шарит. Т.к. заливал мне по такой схеме файлы! Поэтому нужно продумать схему!

===============
Даешь ШАРУ в массы
===============

0

2

Да вопрос конечно интересный.Я думаю что нужен конечно.Надо будет ещё у DeapSea hfcghjcbnm vj;tn gjlcrf;tn xtuj/

0

3

Итак вот сцылко на файлообменник : wwwfilemaster.ru

Заливаем файл на файлообменник,потом появившуюся сцылочку копируем в поле быстрого ответа. Желательно указывать что за файл вы закачали и для чего он служит.

Если файл, залитый вами, не скачивается в течение 30 дней, то файл удаляется.

Если вы заливаете файл, используя браузер, то 50 мегабайт. Если же вы пользуетесь FTP доступом, то максимальный размер не ограничен.

Как долго действует прямая ссылка для скачки?
Ссылка для скачки (http://download.filemaster.ru/files/71f...d495/1.jpg) - действует 96 часа. Учитывайте это, если вы пользуетесь каким-либо мастером закачки. Если всё-таки ссылка устарела - чтобы получить новую, просто зайдите по устаревшей ссылке браузером.

Как пользоваться FTP доступом?
Для начала, вам необходимо создать аккаунт (логин и пароль) на нашем сервере.
Далее, вам необходимо открыть браузер Internet Explorer (и только его, FireFox, Opera и другие браузеры не подойдут для этой цели) и в строке адреса ввести: ftp://filemaster.ru

В появившемся окне приглашения вы должны ввести ваши логин и пароль,

после чего в окне браузера вы увидите список файлов, которые вы уже залили (если вы только что зарегистрировались, то окно будет пустым). Вы можете перетаскивать необходимые вам файлы в это окно.
После того, как вы залили все файлы, которые вы хотите выложить, вам необходимо ввести эти же логин и пароль на нашем сайте.

В появившейся панели управления вы должны отметить галочку напротив файлов, которые вы хотите разместить, ввести к ним описание, если необходимо, задать пароль, после чего нажать кнопку "разместить выбранные файлы". После этого вы увидите ссылки для скачивания выбранных вами файлов.

Почему у меня не перетаскиваются файлы в FTP окно?
Потому, что вы открыли FTP окно не Internet Explorer. К сожалению, перетаскивать файлы в FTP окно может только Internet Explorer. (Firefox, Opera, etc - не могут). Откройте Internet Explorer - и повторите попытку!

0

4

Отлично! Файлообменник есть! Тему закрываю! И делаю прилепленной (даст Богу пойму как это сделать)

0

5

считаю нужным написатьэ

пользовался этим файлообменником (самый первый в гугле))))  ) только там были другие условия там ссылка работала сутки потом фаил удалялся

0


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » Файлообменник!