статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Спорт » Шпорт>>


Шпорт>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто каким спортом занимается, занимался или хотел бы заняться?

Делимся своим опытом.....

КОННЫЙ СПОРТ можно не писать..... Им все занимаются  :cool:

0

2

я в пятнашки играю))))) поперло)) тоже такой себе интеллектуальный спорт

ЭЭЭ... особо интеллектуальный должен сказать.....  Ум нужно прикладывать не человеческий! )))

0

3

сейчас ничем не занимаюсь. А вообще,чего только не было:бальные танцы,плавание,дзюдо,легкая атлетика.
В детстве хотела заниматься футболом,но не сложилось...

0

4

МалаЯ написал(а):

А вообще,чего только не было:бальные танцы

ООО, прикол ) А к кому ходила? Долго занималась?

МалаЯ написал(а):

плавание

Было и такое )))

МалаЯ написал(а):

дзюдо,легкая атлетика.

А че перестала?  :D
На первом выбили зубик, на втором сломала ручки:????  :D

А вообще прикольно.... Легкая атлетика - СИЛА!!! Мне очень нравиться.... ток не занимался никогда, хотя хотел одно время...

0

5

PaLaDuu* написал(а):

ООО, прикол ) А к кому ходила? Долго занималась?

это было в детстве,лет в 6.Занималась года 2. Не помню уже ничего))

PaLaDuu* написал(а):

А че перестала?   
На первом выбили зубик

нет,просто времени стало не хватать.Да и к тому же я сама могла кому угодно выбить зубик!=))

PaLaDuu* написал(а):

на втором сломала ручки

навряд ли на беге или на прыжках в длину можно сломать ручки! :P  Перестала,так как моя лень меня переборола и в теплую хорошую погоду хочется погулять,а не на тренеровке париться)) Думаю в этом году опять заняться.

0

6

Не ДУМАЙ!!!! Это вредно!!! Может вскипеть мозг и вылиться весь!!!  :)

А если серьезно, то не думай, а ИДИ!!! Оно того стоит! Сам уже думаю, куда б записаться, а то бездельник еще тот, и целый день возле компа к тому же...

0

7

МалаЯ написал(а):

нет,просто времени стало не хватать.Да и к тому же я сама могла кому угодно выбить зубик!=))

ООООО! Отлично, слушай, мне тут одному типу нужно выбить, мона парочку! Не поможешь?  :cool:  А еще лучше, нужен человек, который бы периодически по просьбе подъезжал и помогал выбивать зубики! Ты часом не подрабатываешь?  :cool:

0

8

оп а че за тип че молчиш??? шас подъедем разберемся.....

З.Ы. эт не я часом???

0

9

PaLaDuu*
всё зависит от того,какой именно зубик надо выбить. Свой прайс лист вышлю на днях. Для постоянных клиентов действуют скидки! :D

0

10

В детстве и художественной гимнастикой и бальными танцами занималась серьезно. но меня из обоих секций поперли из-за того что я видите ли чересчур высокая и толстая :) Занималась плаваньем, но после одного соревнования серьезно заболела, а после болячки уже показатели не те были что меня тоже попросили на выход :)
Сейчас пробежки по утрам, восточные танцы, ролики периодически, и специально придуманная для себя гимнастика и составляют всю мою спортивную жизнь:)

0

11

koirun написал(а):

оп а че за тип че молчиш??? шас подъедем разберемся.....

З.Ы. эт не я часом???

Хм... ну в принципе мона и тебе... так.... чисто за компанию.... А вообще АдМИНУ хотел своему ))))

МалаЯ написал(а):

всё зависит от того,какой именно зубик надо выбить. Свой прайс лист вышлю на днях. Для постоянных клиентов действуют скидки! :D

Хм,..... Ну-с... морлочные точно выбивать не будем )))) они сами выпадают 0)))

ЖДУ ПРАЙС!!!! А опсля работы, есть какие услуги??? Ну... типа на досуге ))))

0

12

Ptichka написал(а):

В детстве и художественной гимнастикой и бальными танцами занималась серьезно. но меня из обоих секций поперли из-за того что я видите ли чересчур высокая и толстая :) Занималась плаваньем, но после одного соревнования серьезно заболела, а после болячки уже показатели не те были что меня тоже попросили на выход :)
Сейчас пробежки по утрам, восточные танцы, ролики периодически, и специально придуманная для себя гимнастика и составляют всю мою спортивную жизнь:)

Ниче сибе???? Серьезно!!! Даже очень!!!

художественной гимнастикой и бальными танцами - Классно! На счет роста и веса УДИВИЛА!!!! Очень..... Странно, у тя наверное рост 2метра и все 150? Как по мне это большой роли не играет!!! ( Исключение вес!! Когда толстенька дамочка, то это серьезно!!! И не красиво, хотя смешно)... Зря БРОСИЛА!!!

после одного соревнования серьезно заболела, а после болячки  ---- Эт че ж ты подхватила? Какая-нить простуда нереальная ( с нереальными осложнениями)? Или что? Я знаю в воде некоторые умудряються грибки подхватит, или ТРИПЕР какой-нить! )))

восточные танцы  - Интересно, ток разве у нас есть тренера по ним?
ролики периодически, - КУЛЬ - сам себе купил ) но катаюсь редко... ооочень ))) Зимой на коньках люблю!!!! Мне так понравилось!!!!

специально придуманная для себя гимнастика - РЕСПЕКТ!!!!

0

13

Ну вообще-то с бальных танцев и гимнастики меня выгнали, ибо уже в 12 лет у меня рост был 175 см, и все вокруг мне в пупок дышали:) А с ростом 175 см ни в балет ни в гимнастику не берут, надо быть ростом ну максимум 160 см. Ну вот и все. + весить надо как сейчас анорексичные модели, в смысле как можно легче быть. И мне указали на дверь, типа проф. непригодность.

Заболела серьезно, ангина с дикими осложнениями, была плохая сушилка в раздевалке и не досушила волосы, а они у меня длиной до талии, а была зима и на улице замерзла не хило, ну вот и свалилась.

Да у нас в Луганске валом секций и тренеров по восточным танцам.

0

14

Ptichka написал(а):

волосы, а они у меня длиной до талии

БЛААААААААА, Моя мечта!!!! чЕСТНО!!! Девушка с длинными волосами )))) ыыыы :)

Ptichka написал(а):

бо уже в 12 лет у меня рост был 175 см

:O  мдя...... красава..... серьезный аргумент!!!! Высокая однако... класс )

Ptichka написал(а):

+ весить надо как сейчас анорексичные модели, в смысле как можно легче быть.

,
Долой анорексиков..... самоубийцы!!!

0

15

ЗАНИМАЛя танцари,ходил на баскет,люблю кататься на скейте и велике.

0

16

А какими танцами занимался?

0

17

На голове плясал  :lol:  ну естесственно, что не бальными )))))

0

18

Я боксом три года занимался, ща надоело. Щаз катаю на BMX :)

0

19

прикольно.... И как на БМХ получается... прыгать и т.п.? )

0


Вы здесь » ФлудилкО » Спорт » Шпорт>>