статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » ТЕСТЫ » Тест На Беременность )>>


Тест На Беременность )>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

============КРАСАВЧЕг===========

Ты это сделал (а)!

Если ты зашла или особенно ЗАШЕЛ в этот топ, то значит действительно думаешь что БЕРЕМЕН(а)....

Молодец, пойди сообщи срочно маме! А лучше купи тест, и успокойся )))

================================
Здесь могла быть ваша реклама
================================

0

2

я требую пересмотрения вердикта!))
А вообще класс, прикольно!

0

3

МалаЯ написал(а):

я требую пересмотрения вердикта!))

ЭЭЭЭ, то есть ты все же беременна? Нуууу, тогда ладно, расслабься терь все равно поздно напрягаться, ты БЕРЕМЕННА! через девять месяцев НАПРЯЖЕШьСЯ как следует и можно по новой ))))  :cool:

МалаЯ написал(а):

А вообще класс, прикольно!

Я Старался! Сам придумал... ))))

0

4

уу какой ты

0

5

Ой, мама!! Мамочка!!!!! а я то думаю, что ж со мной такое!?!?!? Спасибо.. успокоил.....))))) :boast:

0

6

Ellastika написал(а):

Спасибо.. успокоил.....))))) :boast:

ЭЭЭЭ... успокоил, это в смысле ты беременна? или нет??? ))) Ты ж уточняй... А то мы решим что отдых точно не прошел даром, И становиться ясно какими ты эмоциями ты полна. )))

0

7

спокойно, товарищи!!!! я таки не беременна!!!))) рано мне пока деточек заводить...  :rolleyes: сама ещё в куклы играю...))))

Отредактировано Ellastika (2007-08-17 12:03:51)

0

8

Ellastika написал(а):

спокойно, товарищи!!!! я таки не беременна!!!))) рано мне пока деточек заводить...  :rolleyes: сама ещё в куклы играю...))))

Дык мы вроде и не паниковали! НЕ мы ж виновники "ТОРЖЕСТВА".... Очень понравилось слово "ТАКИ" сразу видно откуда приехала )))

А ты в какие куклы играешь? В барби или пупсиками? Вот мы, например, в нашей месочнице, надувными играемся, хочешь, даФФаф с нами )

0

9

так у вас там наверно ж только Барби надувные...ни одного Кена? ;)

0

10

Ну.... может и ни одного Кена.... зато я есть! Чем не устраиваю? Или Тебе мало?

0

11

слющай я помогу да

0

12

ой.. ну прям порадовали своей готовностью!!!)))))

0

13

А че, нам? Долго что ли? Мы как пионеры, всегда готовы, и всем пример! )))

Хотя бывают и исключения, бывают и казусы ))))

0

14

PaLaDuu* написал(а):

Хотя бывают и исключения, бывают и казусы ))))

Ну вы ж старайтесь, чтоб их как можно меньше было... оно то понятно не без этого... но сирано.. чем меньше, тем луччи;)

0

15

Ellastika написал(а):

чем меньше, тем луччи;)

Так то оно так.... но в большинстве случаев эт о от хозяина и счастливого владельца не зависит! Бывают обстоятельства )))) Факторы разные ))) :cool:

0


Вы здесь » ФлудилкО » ТЕСТЫ » Тест На Беременность )>>