статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ночные клубы


Ночные клубы

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Ходите ли вы в ночные клубы/дискотеки?
Да, хожу

28% - 2
Хожу, но очень редко

28% - 2
Нет, не хожу

28% - 2
ЭЭЭ, а что такое ночной клуб?

14% - 1
Голосов: 7

61

Гы... коньки и ролики ЗАЧОТ!!! Очечь люблю кататься...  Про финты... а зачем их делать? Тя ж не заставляет никто!!! Ты когда ездить научишься нормально, то финты сами по сибе придут... Ты просто будешь к ним готов не столько физически, сколько морально... Просто когда увенно чувствуешь себя на коньках/роликах, то финты уже сами по себе выходят )))

0

62

Ну вот и я о чем:) Как то раз ходили на каток, тремя семьями, вот и мой муж....изображал из себя корову на льду, ну только ходить мог, я ему конечно помогала, но чего то у него не получалось. А тут сам заинтересовался роликами, собирается со мной ходить......вот просто морально стал готов к такому виду спорта :)

0

63

-Ты просто будешь к ним готов не столько физически, сколько морально...-
-вот просто морально стал готов-

Это ключевые слова, вы меня правильно поняли :)

0

64

ну так.. а так во всем... люди часто не делают что-то лишь потому, что не готовы морально!!!

0

65

У на с вроде как клуб ночной сделали "СССР" называется... Все хочу сходить (эт возвращаясь к нашей теме)..

Говорят все в красных тонах и со всей символикой... и музон советский, тока в обработке... Схожу, отпишусь!!

0

66

PaLaDuu*
хи-хи! это рядом со мной) Будешь в наших краях,заходи в гости! :D

0

67

PaLaDuu* написал(а):

Говорят все в красных тонах и со всей символикой... и музон советский, тока в обработке... Схожу, отпишусь!!

Обязательно отпишись! А если получится то с фотками!! Я бы такое посетил, но далеко:(

0

68

МалаЯ написал(а):

хи-хи! это рядом со мной) Будешь в наших краях,заходи в гости! :D

Гы.. та не вопрос )))) с удовольствием бы зашел 0))  Ты на нем была уже?

po4esal написал(а):

Обязательно отпишись! А если получится то с фотками!! Я бы такое посетил, но далеко:(

100% отпишусь... на счет фото... хм... как Бог даст...

Планируем на следующей недели идти.... ближе к выходным.... скорее всего в Тяпницу

0

69

я нет. Смущает меня то,что он находиться там,где был "МунСити". Хотя друг был,говорит что понравилось. В общем жду большей информациии о нем)

0

70

Блин, ты рядом живешь и ни разу не была???  :O 

А че тя смущает то, что он там де был МунСити?

0

71

контенгентом смущает, хотя если нормальная охрана...
Меня больше привлекает НЛО,благо расстояние одинаковое)

0

72

а что там за контингент? Быкотека??? Мда... мы коллективом решили в Тяпницу идти... А в среду скорее всего схожу на НЛО )))

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ночные клубы