статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ночные клубы


Ночные клубы

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Ходите ли вы в ночные клубы/дискотеки?
Да, хожу

28% - 2
Хожу, но очень редко

28% - 2
Нет, не хожу

28% - 2
ЭЭЭ, а что такое ночной клуб?

14% - 1
Голосов: 7

1

Как то общение вяло идет на форуме! Подымаем следующую тему: "Ходите ли вы в ночные клубы/дискотеки?". Прошу каждого высказать свое мнение, кто куда ходит, что нравиться, что не нравиться, как посещение отражается на финансовом положении )))) (особо важный пункт). В общем приветствуются емкие ответы, вариант типа "+1 или мегазачОт" конечно круто, но хотелось бы услышать конкретные идеи. Приветствуется дискуссия по поводу клубов!  Или какие-нибудь истории свидетелями которых вы были )

0

2

Хожу,но очень редко. Предпочтение отдаю НЛО,так как рядом живу и нет напрягов с дорогой.

0

3

Хожу иногда ))))))))))))))))

0

4

))) Всем спасибо за ответ! Очень повествовательно. )))) А почему именно туда? Дэпси, а ты куда именно то ходишь? Что нравиться, что нет?

0

5

очень-очень редко хожу, обычно или продолжаем чей-то день рождения гулять в клубе или если уж совсем что-то в голову стукнет то можем и выдвинуться:) из клубов города больше всего нравится "Эгоист" более-менее взрослая публика его посещает, да и музыка там более в моем стиле:)

0

6

Прикольно.... А де это эгост? Че-т я не слышал о таком!

0

7

Эгоист находится в Луганске на квартале "Дзержинского".

0

8

ААА... ясно... просто я не слышал о таком клубе в ДонеСке ))) Яфно )

0

9

Не хожу в ночные клубы,потому что просто не хочу.Да и если честно то меня напрягает скопление всяких выебонов и затрамаленных личностей(заранее простите за мат)Может если я в чем то неправ исправьте.

0

10

ЖЕКА написал(а):

скопление всяких выебонов и затрамаленных личностей

Да, согласен с тобой, Но если честно мне на  них..... короче Х.. забит! Тоже особо не люблю такие заведения... но иногда посещаю! А то что нарики собираются, так это их личная трагедия.... Смотря куда ходить.... если клуб нормальный, то быкотека туда не ходит, либо денег не хватает, либо ее просто туда не пускают...

0

11

В клубы не хожу потому что нет времени.

0

12

А когда у меня ножка выздоровеет я буду ходить в ночной клуб 3 раза в неделю, правда днем, потому что в том клубе открылся крытый роллердром :)

0

13

:O  это де?

И зачем те роллердром? Выйди так, вечером покатайся причем НА ШАРУ!!!! Зачем платить больше??? Я, например, иногда на роликах на амсторе катаюсь )))

0

14

Во-первых объясняю еще раз, я из Луганска, а не из Донецка. Может в Донецке и есть места с нормальной дорогой, но в Луганске таких мест нету, так что роллердром это единственный выход из положения.
а во-вторых не хочется чтобы всякие идиоты собирались на лавочках, лузгали семечки и комментировали мое катание (а такое уже было, когда я пыталась на улицах кататься).

0

15

Ptichka написал(а):

а во-вторых не хочется чтобы всякие идиоты собирались на лавочках, лузгали семечки и комментировали мое катание (а такое уже было, когда я пыталась на улицах кататься).

Тю, ну и хер им в зубы.... называеться... надо было сказать... что могут принести ролики и ты была бы счастлива поучиться у мастеров.... А умничать каждый лох может....

В общем смотри сама, тебе видней.... Просто не реагируй на быкотеку....

0

16

Так я это и говорила :) в принципе это не имеет значения, но хочется кататься по ровной плоскости без ям, рытвин, трещин и "возвышенностей" посреди дороги :) единственная ровная площадка которую мне удалось найти это на территории налоговой администрации:)))) ну а заплатить 17 гривень за час мне не жалко :)

0

17

:O у вас берут 17 грн за час катания на АДМИНИСТРАЦИИ? Эт как? как это объясняют... бла, такого чуда я еще не слышал!!!  А скока ваш роллердром стоит? И, наверняка, там вечно полно народу!

0

18

Стоп, у нас берут за час катания на роллердроме 17 гривень:) А на территорию налоговой администрации с роликами не пускают. На роллердроме в зависимости от времени дня народ собирается. поскольку это удовольствие работает с 9 утра до 11 вечера, то времени покататься всем хватает:)

0

19

Ясно... а че не пускают на Белый??? У нас катаются прям под белым домом, это у них излюбленное место ))) а еще у нас сделали в городе парк для роллеров, скейтеров и байкеров )))) маловат, но все-таки ))))

0

20

Ну ты что, как же это цари-батюшки а-ля губернатор с мэром увидят такое непотребное поведение молодежи.....а байкеры у нас на взлетной полосе могут только спокойно поездить или уже за городом.

0

21

Бла? а че у вас все так серьезно? Ппц, удивило, при чем оооочень!  Переезжай в Донецк ))))

0

22

Я уж лучше промолчу как оно у нас:) ну я думаю муж будет против если я в Донецк перееду, а он останется в Луганске.

0

23

Ха..... наверное ты права ))))

ЗачОт! :lol:  Долго ржал

0

24

Правильные люди по ночам не по клубам ходят, а культурно обчаються ;)

0

25

po4esal написал(а):

Правильные люди по ночам не по клубам ходят, а культурно обчаються ;)

ЭЭЭ, эт ты о чем? У всех "культурно общаться" по разному воспринимается.. У кого-то и нажраться в хлам - это культурно провести время )))

0

26

А что в клубе нельзя культурно пообщаться ?:)

0

27

po4esal написал(а):

Правильные люди по ночам не по клубам ходят, а культурно обчаються ;)

Можно конечно... Вот человек сказал что в клубах культурно не общаются... я ему и ответил )

Как по мне то везде можно вести себя по-человечески и не становится свиньей и хамом...

0

28

Ну.. просто выделил кусок и в том же окошке (где копировал) жмешь цитировать!

po4esal написал(а):

Выделяю, жму цитировать, пишет текст  не выделен:(

0

29

Если я просто жму Цитировать, то будет так:

PaLaDuu* написал(а):

0

30

У кого-то и нажраться в хлам - это культурно провести время )))

А я примерно об этом и говорилhttp://funportal.info/smiles/smile18.gif

А что в клубе нельзя культурно пообщаться ?:)

Я видимо плохо передал свой сарказм :)

Отредактировано po4esal (2007-09-25 21:52:34)

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Ночные клубы