статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Мужской клуб » О прекрасном :)>>


О прекрасном :)>>

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ну... ладно тебе.... ) Могла б и сказать какие мы замечательные  :P

0

62

PaLaDuu* написал(а):

Могла б и сказать какие мы замечательные

просто прелести  ;)

0

63

http://blog.3dnews.ru/users/s-ov/post41629823/ а вот тут манифест женщины, написанный в ответ на "манифест мужчины"

0

64

МАНИФЕСТ ЖЕНЩИНЫ

В надежде, что мужчины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало…

Мужчина, молодой человек, жених, муж, любовник, а также остальные мужчины!

• Если вы сомневаетесь, не маловата ли у вас зарплата, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивайте нас, мы прямо не ответим. Или мы снова напомним вам про сломанный кран или истертые колодки тормозов.
• Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Но не сразу и не по-хамски. Поймите, наконец, мы просты. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкреплены делом. Робость и молчание бесполезны, ужимки и паясничанье – тоже. Напрягите фантазию и скажите , чего вам надо.
• Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь…и не обижайтесь.
• Мы просты. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то, скорее всего, у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.
• Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем, о разных.
• Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет.
• Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде, и о сумочках, и о запахах, и о прическах, и о белье. Причем, и о вашем, тоже.
• Не спрашивайте нас, о чем мы думаем – мы думаем о жизни и о комфорте, и думаем об этом за вас.
• Пятница, суббота, воскресенье – должны быть спланированы. И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво – то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более в остальные дни.
• Вы работаете. Ходить по магазинам не удовольствие – это работа для мозгов и способ улучшить нам настроение.
• Если мы куда-нибудь идем, то думайте, куда мы идем, и одевайтесь соответственно.
• В мире новая машина появляется раз в год, новый процессов – несколько раз в год, классные телефоны – раз в месяц, а новые платья – каждый день.
• Нам хуже, чем вам. И так хочется новенького. Скулеж – не шантаж, это признак вашего невнимания к нам.
• Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки.
• У большинства мужчин 3 пары обуви. И по 500 компакт-дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками на торце? Тем более если внутри не диск, а заначенные 20 долларов.
• Простых ответов «да» или «нет» недостаточно даже на вопрос – Сколько времени? Тем более для объяснения, куда вы пропали на 5 дней.
• Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу.
• Отсутствие времени в течение 8 недель – это не отсутствие времени. Я ухожу!
• Если я сказала что-нибудь, что можно воспринимать двояко, я не ненасытная маньячка и не собираюсь тебе изменять!
• ВСЕ женщины видят взгляды мужчин. Чем туда смотреть, угостите персиком 
• Пиво нам тоже нравится. Вы только подберите нам соответствующее. Ведь марок пива в 324 раза больше, чем вы пробовали.
• Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего», не отмазывайся ночью на то, что много выпил!
• Говорите нам чаще о любви к нам, а не к машинам, о том, что мы красивее, чем ваш новый мобильник, что мы стройнее, чем та модель в рекламе, и будьте уверены, ваши подруги превратятся в женщин вашей мечты.
• Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь,- выбирайте правду. МЫ ведь вас любим!

0

65

Манифест Мужчины
Манифест Мужчины (Раз и навсегда!) В надежде, что женщины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало... Женщина, девушка, невеста, жена, любовница и все остальные женщины!

§ 1           Если ты думаешь, что ты толстая, то, скорее всего, так и есть! Не  спрашивай  меня почему, я отказываюсь отвечать на вопрос.

§ 2           Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы не было неясности: мы, мужчины, очень просты. Мы не пониманием и не любим тонких закамуфлированных вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует, закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует. Скажи просто, в чём дело.

§ 3           Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще.

§ 4           Мы ПРОСТЫ. Если я прошу, чтобы ты мне подала хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба. Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений. Мы действительно просты.

§ 5           Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать, о чём я думаю! 96,5% всего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не извращенцы, это просто то, что мы любим больше всего.

§ 6           Мы ПРОСТЫ. Иногда я не думаю о ТЕБЕ. В этом нет ничего плохого. Привыкни к этому, пожалуйста. Не спрашивай меня, о чём я размышляю, разве что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, жопах или о машинах.

§ 7           Пятница-суббота-воскресенье = нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать!

§ 8           Хождение по магазинам – не развлечение и никогда, никогда,                     никогда им не будет!!!

§ 9           Куда бы мы ни шли, одежда, которая на тебе в данный момент,                   очень тебе идёт. Клянусь!

§ 10         У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плач в этом случае – просто шантаж. Доведение себя до банкротства не является доказательством        моей любви к Тебе.

§ 11         У большей части мужчин – только 3 пары обуви. Повторяю: мы ПРОСТЫ. Как тебе приходит в голову мысль, что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви как раз подходит к этому костюму?

§ 12         Простые ответы ДА или НЕТ абсолютно достаточны, независимо от того, какой вопрос был задан!

§ 13         Если у тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь, а не о том чтобы тебе посочувствовать, как это делают твои подруги.

§ 14         Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Выберись, в конце концов, чёрт возьми, к врачу!

§ 15         Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из этих интерпретаций может тебя обеспокоить или опечалить, то выбери вторую интерпретацию!

§ 16          ВСЕ мужчины видят только 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

§ 17          И что это вообще за цвет такой "пергамон"? И как это, чёрт возьми, пишется?

§ 18         Пиво мы любим также, как вы любите сумочки. Вы этого не понимаете,  мы тоже.

§ 19          Если я тебя спрашиваю, что случилось, а ты отвечаешь "нет, ничего" – то я тебе верю и веду себя так, как будто всё в таком же порядке, как было до этого!

§ 20          Не спрашивай меня: „Тебе хорошо со мной?“ Будь уверена, что если бы было иначе, меня с тобой давно бы не было!

§ 21           Главное правило: в случае наименьшего сомнения, о чём бы не шла речь: выбирай самое простое объяснение! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ !!!

Разошли, пожалуйста, этот манифест как можно большему количеству женщин, чтобы они раз и навсегда нас поняли. Разошли, пожалуйста, этот манифест также как можно большему количеству мужчин, чтобы они узнали, что не одиноки в своей борьбе. Спасибо !!!

Но, как я уже сказал, у меня почти нет надежды, что женщины хоть немножко поняли, о чём вообще идёт речь в этом манифесте…

0

66

Не спрашивай меня, о чём я размышляю, разве что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, жопах или о машинах.

:lol: ржал

0

67

дааа, я в очередной раз убедилась что мужчина и женщина - существа с разных планет  :omfg:

0

68

ха... а че так?   :lol:

0

69

PaLaDuu* написал(а):

ха... а че так?

а ты посравнивай манифесты по пунктам:
Мужской:Пятница-суббота-воскресенье = нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать!
В тоже время женский: Пятница, суббота, воскресенье – должны быть спланированы. И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво – то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более в остальные дни.

0

70

Ну... правильно они знаешь почему похожи... ПОТОМУ ЧТО мы написали вам манифест... А ВЫ (Девушки) Как всегда не можете ни с чем смириться и согласиться и начинаете качать права... поэтому ВЫ написали свой манифест как ОТВЕТ на наш.... поэтому-то они и похожи....

Всегда, что вам не скажи, вы начинаете оспаривать, что-то доказывать....

0

71

Linett написал(а):

дааа, я в очередной раз убедилась что мужчина и женщина - существа с разных плане

Ага мы с Земли а вы с Юпитера))) :beach:

0

72

PaLaDuu* написал(а):

А ВЫ (Девушки) Как всегда не можете ни с чем смириться и согласиться и начинаете качать права... поэтому ВЫ написали свой манифест как ОТВЕТ на наш.... поэтому-то они и похожи....

А вот это уже не правда!
Все было как раз наоборот.
Мы написали манифест, а Вы его начали оспаривать.
И делали это для того, что бы получить хоть чуть-чуть больше прав.  :)

PaLaDuu* написал(а):

Всегда, что вам не скажи, вы начинаете оспаривать, что-то доказывать....

И это тоже не правда. Это вы всегда что-то оспариваете.
И если ты начнеш спорить со мной, то ты это только подтвердишь  :lol:

0

73

кто б сомневался..... я спорить? ты ж пытаешься ))))

Короче... просто помолчу..

0

74

PaLaDuu* написал(а):

Короче... просто помолчу..

вот и прекрасно!
как раз топ о прекрасном! :)

0

75

Linett написал(а):

как раз топ о прекрасном! :)

НЕ уловил к чему сказано... я ж тугодум... мне надо все втолковывать!!!

0

76

PaLaDuu* написал(а):

НЕ уловил к чему сказано... я ж тугодум... мне надо все втолковывать!!!

Ну прекрасно что ты промолчиш.
Это одна из хороших сторон характера прекрасного пола (мужчин имеется ввиду).
Люблю мужчин, которые могут уступить в нужный момент )))
и не только место в метро  :lol:

0

77

Фууух... слава Богу я к таким не отношусь!!!

0

78

PaLaDuu* написал(а):

Фууух... слава Богу я к таким не отношусь!!!

к каким ты не относишься? которые в транспорте место уступают?

0

79

угу....  ))) и место и так... вообще..

Я живу по политике: есть 2 мнения, мое и не правильное!

0

80

PaLaDuu* написал(а):

угу....  ))) и место и так... вообще..
Я живу по политике: есть 2 мнения, мое и не правильное!

:omfg:

0

81

А что?

0

82

http://www.bagnet.org/news/fine-life/ear/2007-10-29/736
Вот забавный список из 21 важнейшего правила по обращению с мужским полом. Этот перечень простых правил поможет дамам заглянуть в «мир мужчин» и понять как функционирует их мышление

0

83

Все совершенно верно :yes: По всем пунктам :)

0

84

ЗАЧОТ!! По всем пунктам!!! Сильно!

0

85

Значит посвящается дамам, а прочитали только мужики? :) очень похоже на тот манифест который мы видели раньше  :(  все тоже....

0

86

Linett написал(а):

очень похоже на тот манифест который мы видели раньше

Да какой же это манифест? Так, несколько полезных советов :)

0

87

po4esal написал(а):

Да какой же это манифест? Так, несколько полезных советов

там пункты очень похожие :) почитай манифест опубликованый на форуме ранее

0

88

Linett написал(а):

почитай манифест опубликованый на форуме ранее

Почитал. Действительно много похожего, но последний от Ellastika много мягче и не обидный для дам ...наверное.

0

89

Похожи, и что? Эт если кто-то сразу не понял, объяснение второй раз! )))

0

90

PaLaDuu* написал(а):

Похожи, и что? Эт если кто-то сразу не понял, объяснение второй раз! )))

для туго доходящих...

0


Вы здесь » ФлудилкО » Мужской клуб » О прекрасном :)>>