статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Мужской клуб » О прекрасном :)>>


О прекрасном :)>>

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Соотвественно тут создаю топ посвященный самому прекрасному на земле... )))

Топ МУЖИКУ ...... бу га га

Давайте же поговорим о сильным и умных, честных и СКРОМНЫХ, о Мужественных и доблестных..... в общем о нас, о парнях ))))

0

2

ЧТо, всем нечего сказать????  :(  Эх.... вот таГ всегда....

Даже никто не возразил формулировку....

0

3

а че тут вырожать фсе и так понячтно

0

4

ЭЭ, а что понятно-то? Это типа ты поддержал?
Лучше б просто +1 написал ) Так понятней было б )))

0

5

ниче ты не понимаеш в колбасных обрезках....

0

6

Ну да...... КОНЕЧНО!!! И в мыльных пузырях и в хлебных крошках....

Куда уж мне....

ООООО, великий, просвети и научи меня....

0

7

PaLaDuu* написал(а):

Ха-ха... прикольно! мужики обсуждают сами себя  :D
куда мы катимся....

0

8

Блин, ну вы ж нас не хотите обсуждать! Так бы хоть было с кем поспорить! НИ одной дамской реплики в топе! Ты первая! Поэтому мы и пришли к выводу, что все вышесказанное - это правда!!

0

9

PaLaDuu* написал(а):

вышесказанное - это правда

Что именно вышесказанное? Ты про

PaLaDuu* написал(а):

самому прекрасному на земле... )))
Топ МУЖИКУ ...... бу га га

Тю, так тут и не с чем спорить  :D

0

10

Эт прально!! Спорить не с чем!
А то все говорят прекрасный пол - это девушки!.... НИФИГА, это МЫ, то бишь ПАРНИ!!!

Вот так ))))  :lol:

==========================================================
===  САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, ВЕСЬ ДЕНЬ КАК ОБПЛЕВАННЫЙ ХОДИШЬ!!  ===
==========================================================

0

11

PaLaDuu* написал(а):

А то все говорят прекрасный пол - это девушки!.... НИФИГА, это МЫ, то бишь ПАРНИ!!!

Ну значит тогда будем называть Вас не только прекрасным полом, но и СЛАБЫМ полом  ;)
Начнем вас защищать, уступать места в метро, двери открывать и т.д.

Да? Вы этого добиваетесь?

0

12

НЕЕЕ.... все так и остается..... вы слабым полом остаетесь... А мы сильным и прекрасным)))) Бу га га...

Вот а еще к тому же очень скромными )))) По принципу "Великие люди манией величия не страдают" :cool:

0

13

PaLaDuu* написал(а):

НИ одной дамской реплики в топе!

Это не всегда плохо!!) а то б могли уже наслушаться чего-нить из рода "Фсе мужики - козлыыы!!! Долой их с планеты!!!" ))))

0

14

Ну... ты знаешь, для этого топ и создавали, чтоб наслушаться именно чего-то похожего! И не фсе мужики козлы.... Точно так же как и среди девушек попадаются не БЛ....

0

15

PaLaDuu* написал(а):

И не фсе мужики козлы....

:(  а я этого и не утверждала.... даже не намекала я на это...((((

0

16

Маладец ))) Эт хорошо....

Но ведь есть же замечания в нашу сторону..

Веришь, я 1 раз попал на дамский форум по обсуждения повадок их муже/ парней.... Блин... это оралово такое!!! Хотя в чем-то даже в большей части они правы.... И что самок главное все говорят почти одно и тоже!

0

17

PaLaDuu* написал(а):

дамский форум по обсуждения повадок их муже/ парней

Да уж))) я тоже как-то подобное читала!!!))) 90% мужчин ведут себя одинаково: разбразывают носки, писают в раковину...etc.

0

18

Но, тем не менее, живём мы с вами как-то!))) переваспитываем друг друга... и ничего вроде в итоге все довольны!)

0

19

Ellastika написал(а):

писают в раковину

ЖЖЕШЬ!!!! Бля... ржунимагу!!!  :lol:

Носки, это да! Но их не разбрасывают! А ложат, там где удобно!!! Просто вы этого не понимаете! А куда их сувать надо? Положил де-нить в углу и класс )))

0

20

PaLaDuu* написал(а):

А куда их сувать надо?

В корзину для грязного белья, например)

PaLaDuu* написал(а):

Положил де-нить в углу и класс )))

угу, и ждёшь, пока они заговорят или сами в ванную пойдут)

0

21

Ellastika написал(а):

В корзину для грязного белья, например)

зачем сразу туда? а если я еще их одену??? простой пример... утром вышел прошелся... вернулся домой снял, что б не жарко было.... посидел дома пару часов... одел, ушел! Зачем их в корзину????  Ну или я мож в них 2 дня хожу!

Ellastika написал(а):

угу, и ждёшь, пока они заговорят или сами в ванную пойдут)

ЭЭЭ... а че вдруг? грязные мона и в ванной бросить )))) возле стиралки.. )))) а не грязные там, де удобно!!! Класс...

Девушки сами то трусы де-нить свои бросят, то лифчики, то маечки... разве не так?

0

22

PaLaDuu* написал(а):

Девушки сами то трусы де-нить свои бросят, то лифчики, то маечки... разве не так?

у всех бывает) не спорю!)

PaLaDuu* написал(а):

а не грязные там, де удобно!!! Класс...

вот))) вот от этого мы, девачки, и страдаем)))) ходим и собираем их вслед за вами....))))бубубу на вас!

(ну вот сам щаз вынудит плохое что-нить про мужчин сказать!)))

0

23

Ellastika написал(а):

вот))) вот от этого мы, девачки, и страдаем)))) ходим и собираем их вслед за вами....))))бубубу на вас!

(ну вот сам щаз вынудит плохое что-нить про мужчин сказать!)))

Именно вынудит!!!

А зачем??? ну пусть сибе лежат! Они ж вас не трогают???? Чистые пусть валяю.... ой т.е лежат ))) Эт если грязные, то мона собрать, а чистые зачем???

0

24

PaLaDuu* написал(а):

ну пусть сибе лежат! Они ж вас не трогают????

:omfg:  ты что!?!?!? В нас же врождённое чувство порядка и чистоты бунтует!! Фея домашнего очага в гневе!!!!

0

25

Ellastika написал(а):

:omfg:  ты что!?!?!? В нас же врождённое чувство порядка и чистоты бунтует!! Фея домашнего очага в гневе!!!!

таГ феЁ... что ты понимаешь?! Какое там врожденное чувство!?  :haha:  Ща упаду  :omfg:  Раз уж на то пошло... Тогда убирайте и не возмущайтесь!!!

0

26

PaLaDuu* написал(а):

Тогда убирайте и не возмущайтесь!!!

ну вод((( нам же скучнооо... ка же нам не возмущаться то!?!?!? о чём же тогда с подругами разговаривать?? об одних размерах и умениях скучно!
Так что привыкайте к нам таким!)

0

27

http://guslik.livejournal.com

Вот....раз уж здесь разговор о мужчинах....

Отредактировано Ellastika (2007-09-01 12:35:26)

0

28

ЖЖЕшь! Бля улыбнуло! Испугало! Вот это черт реальный!!! Бу га га  :omfg:  Как он не пед? Как по мне пед! Еще какой )))

И зачем так извращаться над собой? Ну подумаешь член маленький совсем и что? Надо делать ТАКОЕ с собой?

0

29

PaLaDuu* написал(а):

И зачем так извращаться над собой?

мне кажется, его поперло после первой тату...потом просто не смог остановиться....

Отредактировано Ellastika (2007-09-01 12:54:41)

0

30

все может быть.... ладно если тока тату! Но блин нахера тату на глаза и брови? Нафига силикон в губы.. Блядь.. .какая-то певичка..... конкурент Распутиной какой-то.... Он бла еще и крашенный .... типо бЛАНДИНГО! И ногти акриловые.. это ппц.... Фантазия нах.... Мож он вышибалой в гей-клубе работает?

0


Вы здесь » ФлудилкО » Мужской клуб » О прекрасном :)>>