статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Дамский клуб » Девушки>>


Девушки>>

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Наверное можна тему закрывать?

0

92

Нет низя...может кто то хочет ещё пообсуждать.

0

93

Конечно хочет!!!
Я заметила что мы тут в основном обсуждаем только плохие стороны женского характера.
Но есть же еще и прекрасные!!! )))
Так вот...  мы (девушки форума) готовы выслушать от вас (мужчин форума) за что вы нас так сильно любите и почему не можете без нас жить!  :)

0

94

Вот вы девушки задаете вопросы на которые заранее знаете ответы...

0

95

Некоторые воспринимают девушку как обьект для секаса,но ведь у девушки тоже есть душа и она такой же человек как и все.Остальное допишу потом

0

96

ЖЕКА написал(а):

Вот вы девушки задаете вопросы на которые заранее знаете ответы...

И вы нас за это сильно любите? :O

0

97

Linett написал(а):

И вы нас за это сильно любите? :O

Нет!!! :)

Ну... мало ли за что вас можно любить... в каждом конкретном случае по-разному... ЗА то что, ждете, любите... ГОТОВИТЕ или просто ведете себя по-хозяйски... Что если колбаску режете, то не тока себе, а для ВСЕХ!! :) Некоторые меня поймут вдвойне, был прецендент )..

За то что, спинку почухать можете, а если еще и ногти при этом остренькие, то вообще красота!!  За многа всяких мелочей...
За то что, следите за тем как и в чем мы ходим (одеты), побритые ли мы ))) Много... много... много за что

И за то, что как бы там ни было, но если девушка НОРМАЛЬНАЯ и АДЕКВАТНАЯ, то она сама по себе облагораживает парня!!!

0

98

Ой ну все, я растаяла :)
очень приятно такое слышать ))))

0

99

PaLaDuu* написал(а):

И за то, что как бы там ни было, но если девушка НОРМАЛЬНАЯ и АДЕКВАТНАЯ, то она сама по себе облагораживает парня!!!

+1 ... хорошо сказал.

0

100

а что? разве не так 0))) По-моему так и есть... когда девушка рядышком, красивая, умная к тому же любимая... то надо ж марку держать ))) Вот так друг на друга смотрят и совершенствуют себя )))
Есть для кого бриться, что б не пищали что колишься )))  :lol:

0

101

PaLaDuu* написал(а):

Есть для кого бриться, что б не пищали что колишься )))

Классно )))  :lol:
а у самого типа борода не чешется когда отростать начинает?  :lol:

0

102

неа, не чешется, она у меня еще не растет!!!

0

103

А когда прогоним фрица будет время - будем бриться))) (Из песни ЧИЖов)

0

104

Во, де-то так.... у меня так... совсем чуток... три волоса торчит, поэтому я могу и не бриться _))))

0

105

PaLaDuu* написал(а):

Во, де-то так.... у меня так... совсем чуток... три волоса торчит, поэтому я могу и не бриться _))))

ха, красава  :lol:  значит тебе повезло.
есть такие экземпляры мужского пола, которые лет с 12-13 бреются ))))

PaLaDuu* написал(а):

неа, не чешется, она у меня еще не растет!!!

откуда ж ты тогда знаеш, что мы пищим когда у мужчины борода колется? наслышан? :)

0

106

Linett написал(а):

откуда ж ты тогда знаеш, что мы пищим когда у мужчины борода колется? наслышан? :)

Угу... именно так ) наслышан...

.... А че не бритый??? .... а чО не побрился.... .. Ой, колишься...... Ой, когда ты побреишься..... )))

0

107

PaLaDuu* написал(а):

.... А че не бритый??? .... а чО не побрился.... .. Ой, колишься...... Ой, когда ты побреишься..... )))

да мы такие, иногда бываем вредными и упертыми )))
... Пока не побреешься, целоваться не будем....  :lol:

0

108

Linett написал(а):

... Пока не побреешься, целоваться не будем....  :lol:

Ой.... напугала.... вы не будете, другие будут )))) придется целоваться с другими....  8-)  ладно шучу... а мне например нравиться, когда мну задалбывают с "иди побрейся"....  я упертый.... пока не захочу, не пойду ))0 меня и такого любить надо )))

0

109

PaLaDuu* написал(а):

я упертый.... пока не захочу, не пойду ))0 меня и такого любить надо )))

оппа! а представь себе - все девушки разом решили, что их тоже нужно любить в их абсолютно "прыродньому выгляди"!!!!
не думаю, что ты этому будешь рад... ( я не говорю про банальное отсутствие косметики..)
(хотя я, например, совсем не против лёгкой щетины у мужчин.. но не всё время)

Отредактировано Ellastika (2007-12-03 12:49:03)

0

110

Эм.... а о чем тогда? я, например, не очень люблю тонны косметики.... слегка, так, подчеркнуть что-нить....
Или о чем ты?

0

111

я всё про туже бритость и не бритость. (только уже про девушек)

+1

112

Мда.... не бритые девушки - это не есть гут.... Эт точно...

0

113

Ха ха.Небритые девушки.Отжог так отжог

0

114

А чЁ, есть же отдельные экземляры.... Так сказать, любители естественности....

0

115

PaLaDuu* написал(а):

Так сказать, любители естественности....

Девочки-гринписовцы)))

0


Вы здесь » ФлудилкО » Дамский клуб » Девушки>>