статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Мобильные телефоны и связь. » Какой у вас мобильник?>>


Какой у вас мобильник?>>

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Раскажи как он вообще в работе.Также интересует камера и звук.А этот хочу потому что брать что то похуже нет смысла,да и рок на SE лучше звучит чем на нокии

0

32

Если честно, тиховат он малеха.... хотелось бы громче чтоб пиликал... но в принципе пойдет. камера нормальная! Не праздник конечно, но уже что-то с новыми, конечно не сравниться ) Нокии из последних лучше как по мне....  по качеству фото...  хотя в них и меньше мегапикселей... По глючности, хи, не глючит ни разу... Джойстик может временами выделываться, но это проблема всех сонек. В принципе ниче плохого сказать не могу.... Но и большого восторга не вызывает... Может привык?! А может потерял в последнее время острый интерес к мобильникам.

0

33

Пасибки Радной)

0

34

:D не за что... ) Если чО, обращайся.... совет, обрати внимание на Нокии... пришел к выводу что лучше них ниче нету!

0

35

Ericsson R520m :haha:

0

36

А я, наверное, самая немодная и непро"двинутая"... Но мне так нравятся мои два телефончика SE совсем простой, черно-белый и Нокиа с моно-, что я их не собираюсь менять, пока работать будут... А они будут работать еще долго. Просто считаю, что телефон - он для связи. А навороты.. для понта. Мои выполняют связь: один с близкими, другой - по работе. И будят меня по утрам. Все. Да, еще SE  косынку на ночь раскладывает. Мне хватает.

0

37

+1 Поддерживаю!

0


Вы здесь » ФлудилкО » Мобильные телефоны и связь. » Какой у вас мобильник?>>