статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Мобильные телефоны и связь. » Какой у вас мобильник?>>


Какой у вас мобильник?>>

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

у меня семён СХ75. уже 1,7 лет. Неплохо сохранился кстати.

0

2

у меня Nokia 3250, 1год и 10дней)) Всем устраивает,о смене пока не думаю.

0

3

3250-больше года точно,8850-очень давно,  тоже всем устраивает

0

4

Нокия 6125, с января этого года она у меня.

0

5

Отвечу коротко :  Галимый , меняю каждые месяца два.

0

6

А у мну К800 и Нокия 6260. Соньке год, Нокии года 2. Менять не собираюсь ибо не вижу смысла! Фотик у меня есть, а с остальными функциями мои справляются )...

А вообще самый классный телефон (без приколов.... ) это НОКИЯ 1100.... Просто неубиваемый телефон....

0

7

только что прикупил RoverPC2))))

0

8

Красава.... Терь ты крутой и никого в упор не видишь ))))) Нравиться? Потом покажешь ) Я хоть помацаю.

0

9

ну в принципе ниче да еще если учесть за какие деньги он достался))))огромный правда зато кпк и звонить умеет

0

10

Ну, огромный, не огромный..... Зато функций многа!!! К тому же звонит! Да, я не думаю что он больше моего КПК!

0

11

ну он раскладушка в сложеном вариатне меньше а если раскрыть то по длинне больше а в ширину поуже будет

http://roverpc-s2.smartua.net/  вот такой он

0

12

У меня SE W700i. Ему годик и один месяц) Люблю его безумно...правда он иногда подофигивает от моей скорости написания смсочег....))) И музычки у меня в нём много...и камера карошая... воть)

0

13

Прикольный телефончеГ. Что, быстро смски строчишь? Прикольно..... Так это, ты б куда машинисткой-писалкой устроилась ) Вроде каГ и кнопки давишь целый день (получаешь моральное удовольствие) ,  в то же время и дЭнГи зарабатываешь ))) (материальное)... Ты подумай ) А вообще, хорошо когда люди быстро отвечают на смс. А то другой раз как посмотришь как набирают три слова 10 минут... какая-нить дамочка с маникюром... точнее с ОРЛИНЫМИ КОГТЯМИ... так и хочеться их малость подрезать секатором )))

0

14

koirun написал(а):

http://roverpc-s2.smartua.net/  вот такой он

Бла, прикольный! Мне понравился... Аж себе захотел такой...

0

15

PaLaDuu* написал(а):

Что, быстро смски строчишь?

да ужж))) тут могу хоть на ответсвенных соревнованиях выступать!))

PaLaDuu* написал(а):

Так это, ты б куда машинисткой-писалкой устроилась ) Вроде каГ и кнопки давишь целый день (получаешь моральное удовольствие) ,  в то же время и дЭнГи зарабатываешь ))) (материальное)...

ну я хоть и не машинисткой работаю, но на кнопочки тож целый день за деньги давлю))

PaLaDuu* написал(а):

какая-нить дамочка с маникюром... точнее с ОРЛИНЫМИ КОГТЯМИ...

да у меня тож ногтики не маленькие  :rolleyes: но до орлинных дело не доходит)))

Отредактировано Ellastika (2007-08-20 11:41:36)

0

16

Ellastika написал(а):

да у меня тож ногтики не маленькие  :rolleyes: но до орлинных дело не доходит)))

кХМ.. НЕ ДОХОДИТ НА СКОЛЬКО? НА 1мм? Токо не говори что носишь ногти острые (как когти)!?

А на какие кнопки целый день давишь то? Ты ж уточняй... А то может ты в лифте работаешь швейцаром )))) Или телефонисткой..... звонишь всем целый день )

0

17

PaLaDuu* написал(а):

звонишь всем целый день )

упал

0

18

Ногти "ношу" красивые ))) спэшиал фо Ю, выложу их в галерее  )))

PaLaDuu* написал(а):

А то может ты в лифте работаешь швейцаром )))) Или телефонисткой..... звонишь всем целый день )

на клавиатурные кнопочки давлю я ))))) и тоже достатньо быстро)))

0

19

koirun написал(а):

PaLaDuu* написал:

    звонишь всем целый день )

упал

Поднимайся.... Не пачкай пол... токо помыли!

0

20

PaLaDuu* написал(а):

на клавиатурные кнопочки давлю я ))))) и тоже достатньо быстро)))

Да!!! Это сила!!!! Давить на кнопки.... самое главное быстро, это блин.... не мух гонять и не блох... тут навык нужен ))))

З.Ы. Сам цеЛЬный день давлю на кнопки, так что пользуясь случаем хочу передать привет единомышленникам )))

0

21

:( а единоМЫШленницам!?!?

0

22

эх а я и на кноки давлю и паяльником машу и печкой качегарю........ и еще с вами потрепатьс яс успеваю

0

23

koirun написал(а):

а единоМЫШленницам!?!?

единомышленниЦАМ особый превед, ПЛамянный! Честь, хвала, почет, уважение и лУбов! :)))

0

24

koirun написал(а):

эх а я и на кноки давлю и паяльником машу и печкой качегарю........ и еще с вами потрепатьс яс успеваю

Так ты наверное кнопкодавилщекопальникомахательпечко качегар????? Прикольная работа! А потрепаться, это хобби )))

Блин, интересно как те всю ЭТУ (см. выше) хрень в трудовую вписали?  :cool:

0

25

мне тоже)))  надо будет сходитьпосмотреть

0

26

А ты че не видел когда писали??? Наверно паяльникопечкокачигарил?  :lol:

0

27

У меня самый обычный... Самсунг Е360 :-) мама подарила на новый год.
не выкидывать же... вот и решила пусть живет :-)

0

28

Не выкидывать это однозначно!

У мну, кстати, некоторые могут подтвердить, одно время была манечка, гонялся за модными телефонами... Ща как-то успокоился... Надоело... ТОлку за новинками гнаться нету!... Просто нереально угнаться.... Токо трата денег....

0

29

Я ща единственно шо хочу, енто Сони Эрикссон К800ай.

0

30

ЭЭЭ... а че именно этот??? Я мну такой..... Если интересует могу про него рассказать, тока спрашивай!

0


Вы здесь » ФлудилкО » Мобильные телефоны и связь. » Какой у вас мобильник?>>