статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » ТЕСТЫ » Тест на общительность.>>


Тест на общительность.>>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.superjob.ru/test/question/?t … uestion=17
Проходим и делим ся результатами.

Вы, должно быть, «рубаха-парень». Общительность бьет из вас ключом. Вы всегда в курсе всех дел. Вы любите принимать участие во всех дискуссиях, хотя серьезные темы могут вызвать у вас мигрень или даже хандру. Охотно берете слово по любому вопросу, даже если имеете о нем поверхностное представление. Всюду чувствуете себя в своей тарелке. Беретесь за любое дело, хотя не всегда можете успешно довести его до конца. По этой самой причине руководители и коллеги относятся к вам с некоторой опаской и сомнениями. Задумайтесь над этими фактами.

0

2

Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих. Охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите. Чего вам недостает, так это усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, вы можете себя заставить не отступать.

0

3

Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих. Охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите. Чего вам недостает, так это усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, вы можете себя заставить не отступать

0

4

Вы, должно быть, «рубаха-парень». Общительность бьет из вас ключом. Вы всегда в курсе всех дел. Вы любите принимать участие во всех дискуссиях, хотя серьезные темы могут вызвать у вас мигрень или даже хандру. Охотно берете слово по любому вопросу, даже если имеете о нем поверхностное представление. Всюду чувствуете себя в своей тарелке. Беретесь за любое дело, хотя не всегда можете успешно довести его до конца. По этой самой причине руководители и коллеги относятся к вам с некоторой опаской и сомнениями. Задумайтесь над этими фактами.

Доля правды в результате есть.

0

5

Вы, должно быть, «рубаха-парень». Общительность бьет из вас ключом. Вы всегда в курсе всех дел. Вы любите принимать участие во всех дискуссиях, хотя серьезные темы могут вызвать у вас мигрень или даже хандру. Охотно берете слово по любому вопросу, даже если имеете о нем поверхностное представление. Всюду чувствуете себя в своей тарелке. Беретесь за любое дело, хотя не всегда можете успешно довести его до конца. По этой самой причине руководители и коллеги относятся к вам с некоторой опаской и сомнениями. Задумайтесь над этими фактами.

0

6

Дурной тест , и вопросы в нем кончинные. Его легко предугадать.

Ну собсно почти как у всех

Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих. Охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите. Чего вам недостает, так это усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, вы можете себя заставить не отступать.

0

7

Вообще тесты люблю, но этот как-то никакого впечатления не произвел!
Результат всем известный:

Вы, должно быть, «рубаха-парень». Общительность бьет из вас ключом. Вы всегда в курсе всех дел. Вы любите принимать участие во всех дискуссиях, хотя серьезные темы могут вызвать у вас мигрень или даже хандру. Охотно берете слово по любому вопросу, даже если имеете о нем поверхностное представление. Всюду чувствуете себя в своей тарелке. Беретесь за любое дело, хотя не всегда можете успешно довести его до конца. По этой самой причине руководители и коллеги относятся к вам с некоторой опаской и сомнениями. Задумайтесь над этими фактами.

0

8

Прошла я этот тест :-)
Что-то нет очень интересно....
Вопросы элементарные и соответственно элементарно можно наперед сказать ответ.

Вот что вышло:
"Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих......."

ну а дальше вы знаете :-)

0

9

ООО, 1й человек у которого отличный от сдесь присутствующих результат!

0

10

PaLaDuu* написал(а):

ООО, 1й человек у которого отличный от сдесь присутствующих результат!

А вот и не правда! у Ptichka такой же результат как утипя!  :P

0

11

КАК И У МЕНЯ!!! Я ж говорю , ты первая у кого отличный от всех результат. Там тест элементарный! Я когда проходил, думал у ВСЕХ будет одинаковый ответ... оказалось бывают и ИСКЛЮЧЕНИЯ  :cool:

0

12

Ты еще в ТЕСТЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ погляди ))))

0

13

PaLaDuu* написал(а):

Я ж говорю , ты первая у кого отличный от всех результат

Ты опять не прав :-)
Вот результат DeepSea  такой же как у миня )))))

0

14

ну... ладно.... вумничка

0

15

PaLaDuu* написал(а):

ну... ладно.... вумничка

дя я такая  ;)

0

16

Кто б сомневался.... Хотя я думал ты не такая как все ;)  Думал ты особенная  :D

0

17

PaLaDuu* написал(а):

Хотя я думал ты не такая как все   Думал ты особенная

И это ты мне говориш спустя 30 лет совместной жизни!!!! Сволочь!!!! Всю мою молодость загубил!!! Не мог это сказать когда мы женились!!!
:lol:

0

18

Ха... угу забыла добавит... ПОТРАТИЛА НА ТЕБЯ ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ!! " И еще надо слезу пустить.... :D

0

19

PaLaDuu* написал(а):

Ха... угу забыла добавит... ПОТРАТИЛА НА ТЕБЯ ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ!! " И еще надо слезу пустить....

а ты откуда занеш?  :O 
неужели уже слышал? :)

0

20

Угу... слышал )))

Откуда знаю? Мужик может....

0

21

PaLaDuu* написал(а):

Мужик может....

Это наверно твой любимы ответ?))) уже не первый раз от типя слышу (вернее вижу, вживую то мы не общались)

0

22

Linett написал(а):

Это наверно твой любимы ответ?))) уже не первый раз от типя слышу

Да, мой любимый.... еще есть парочку любимы.. типа "зачОт, +1, жжешь... и еще пару..."

Linett написал(а):

(вернее вижу, вживую то мы не общались)

Нууу, это легко исправить!!! ) Когда бушь у нас?  :D

0

23

PaLaDuu* написал(а):

Да, мой любимый.... еще есть парочку любимы.. типа "зачОт, +1, жжешь... и еще пару..."

В русском языке такие слова называют "Слова-паразиты"  :lol:
Они если прицепятся, то уже тяжело отлепить обратно.
К тому же очень легко передаются людям, с которыми общаешся

PaLaDuu* написал(а):

Нууу, это легко исправить!!! ) Когда бушь у нас?

А вот это уже тяжелый вопрос.... не знаю даже каГ ответить :)

Ты мне уже свидания назначаеш? ;)

0

24

Linett написал(а):

В русском языке такие слова называют "Слова-паразиты"  :lol:
Они если прицепятся, то уже тяжело отлепить обратно.

Красава.... с умничала! наверное в школе училась.... везет тебе... а я букварь скурил.

Linett написал(а):

К тому же очень легко передаются людям, с которыми общаешся

Это да... есть такое... всех кто со мной общаеться легко вычислить.... по манере разговора... я заражаю иногда, иногда заражают чем-то меня.... Так вот...

Linett написал(а):

Ты мне уже свидания назначаеш? ;)

ЭЭ... трудно сказать... Все возможно )  :beach:

0

25

PaLaDuu* написал(а):

Красава.... с умничала! наверное в школе училась....

:D да, я такая! училась, причем на отлично! и в школе и в техникуме!

PaLaDuu* написал(а):

я заражаю иногда, иногда заражают чем-то меня....

чем-то?  :O  ты смотри поаккуратней... не все вылечивается  ;)

PaLaDuu* написал(а):

ЭЭ... трудно сказать... Все возможно )

да, в жизни все возможно.
даже поговорка такая есть: "Все может быть и быть все может, но одного не может быть, того чего и быть не может!" :) )))

0

26

Linett написал(а):

да, я такая! училась, причем на отлично! и в школе и в техникуме!

зачОт

Linett написал(а):

чем-то?  :O  ты смотри поаккуратней... не все вылечивается  ;)

Хм, я смотрю со знанием дела говоришь....

0

27

PaLaDuu* написал(а):

Хм, я смотрю со знанием дела говоришь....

ну так  ;)  не зря ж я тебе уроки давать собралась.
вот уже по тихоньку начинаю )))

0

28

Классно! А Йа и не заметил! Классно ))) Продолжай!

0


Вы здесь » ФлудилкО » ТЕСТЫ » Тест на общительность.>>