статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Политика » Речь В.В. Путина.>>


Речь В.В. Путина.>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к недавнему выступлению Путина? В частности по вопросу российских ракет? :)

0

2

PaLaDuu* написал(а):

В частности по вопросу российских ракет?

А что у нас есть кроме ракет? Нефть, газ - это понятно. Ежели есть сцыль на речь, было бы интересно поспорить :)

0

3

Поищу ссылку на речь, скину... Дело не в ракетах, а в том что Путин объяснил Украине, что в случаии размещение НАТОвского ПРО на Украине, Россия пере нацелит свои ракеты )))

0

4

НАТО и США вынуждают Россию взять на мушку Украину

Владимир Путин предупредил, что Россия будет вынуждена перенацелить ракеты на объекты, которые угрожают ее безопасности, в случае движения Украины в НАТО. Но заверил, что Россия не хочет такого развития событий. Глава государства подчеркнул, что Россия ни на кого не собирается перенацеливать "без крайней необходимости". "Демократия - это понятие универсальное, оно не может быть местечковым - в одном месте применяется принцип демократии, а в другом - про него забывают, - напомнил президент. - Если та или иная страна считает себя демократической, то она по духу, по сути своей должна быть такой. Везде, во всех своих проявлениях. И внутри своей собственной страны, и на международной арене".

"Вот смотрите. Наши американские партнеры ведут дело, и скорее всего, так и будет, к размещению так называемого третьего позиционного района в Восточной Европе, - отметил Путин. - Радары в Чехии и антиракеты на территории Польши. Кто спросил чехов и поляков, хотят они там иметь эти системы или нет? - задался отнюдь не риторическим вопросом глава государства. - А по имеющимся у меня сведениям, подавляющее большинство, скажем, граждан Чехии не в восторге от этих планов, - заметил президент. - Ведь наш Генеральный штаб, наши эксперты считают, что эта система угрожает нашей национальной безопасности". Глава государства подчеркнул: "И если она появится, мы вынуждены будем адекватно реагировать. Вот тогда мы вынуждены будем, наверно, перенацелить часть наших ракетных систем на эти объекты, которые нам угрожают. Не мы же их создаем. Мы просим этого не делать. Нас никто не слушает. И мы заранее предупреждаем: вы сделаете этот шаг, а мы вынуждены будем ответить вот так. Чехов никто не спросил. Больше того, даже и НАТО никто не спросил. Это потом, после критики из Москвы начались попытки согласования этого вопроса в рамках самого Североатлантического блока".

"А что с Украиной происходит? Вот, по имеющимся у меня сведениям, подавляющее большинство граждан Украины против вступления в НАТО. Тем не менее руководство страны взяло и подписало бумажечку на начало процесса присоединения. Это что, демократия? Кто спросил граждан страны, хотят они этого или нет", - сказал Путин. "Но если это делается в таком явочном режиме, то в таком же явочном режиме, никого не спрашивая, могут быть поставлены там и базы, и какой-нибудь четвертый или пятый позиционный район ПРО. А нам-то что делать тогда? Вот тогда мы вынуждены будем перенацеливать наши объекты, которые, как мы считаем, угрожают нашей национальной безопасности. И считаю, что я обязан сегодня об этом сказать прямо и честно, чтобы потом не переваливать с больной головы на здоровую. Мы его не хотим такого развития событий. Но мы честно и ясно говорим о том, где мы видим проблему", - заявил президент России.

Вчера вечером Кондолиза Райс в крайне суровой форме обратилась к руководству России, заявив, что скрытые угрозы со стороны Москвы в адрес Украины неприемлемы. Таким образом глава Госдепа озвучила отношение США к прозвучавшим вчера из уст Владимира Путина словам, которыми он вкратце описал своему коллеге Виктору Ющенко последствия вступления Украины в НАТО. Путин признался, что "подумать страшно" о таком развитии политических событий, когда российские ракеты будут нацелены на Украину. Однако подобный сценарий "теоретически нельзя исключать" после возможного вступления Украины в Североатлантический альянс, с сожалением констатировал президент России. "Представьте себе базу Североатлантического альянса в Севастополе", - призвал президент, отвечая на вопрос об отношении Москвы к стремлению Украины вступить в НАТО. "Россия хочет развивать дружеские отношения со всеми странами и организациями мира, в том числе с Организацией Североатлантического договора, - подчеркнул Путин. - Однако мы никогда не собираемся вступать в этот блок, поскольку такое вступление означает ограничение суверенитета страны".

В свою очередь, президент Украины сказал, что Киев исходит из того, что "каждая страна сама формирует свою оборонную политику". "Конечно, мы отдаем себе отчет в том, что возникает ряд чувствительных тем, который надо обсуждать через открытый диалог с друзьями и партнерами". Украинский лидер напомнил, что конституция его страны не предусматривает создание на ее территории баз других государств и блоков. "Все, что делает Украина в этом направлении, это не есть работа против какой-либо третьей страны", - заверил Ющенко. А уже сегодня он же сообщил, что Украина готова законодательно закрепить неразмещение военных баз НАТО на своей территории, напоминает ИТАР-ТАСС. "Если российская сторона беспокоится о военных базах, то Украина никогда не пойдет на это", - сказал Ющенко на встрече с украинской диаспорой в Москве.

0

5

Очень интересно :) Перенаправить нельзя то, что некуда не направлено! Да и что бомбить будем? Нефте-газо проводы? А ракеты заправлять мочей ишаков Иранских союзников?
Когда Северо корейская ракета *бнулась в Российской экономической зоне, все сделали вид, что не заметили ничего :tongue: И ПВО промолчало. А небыло её (ПВО) там просто :mad:

А если по серьезнее, то России не стоило бы обострять отношения с ближайшими соседями!!!

0

6

Ну... на счет отсутсвия ПВО я б не торопился говорить... Знаешь почему ПВО молчало, потому что легче замять факт... А сделай Россия серьезный ответ, пальни или еще что-то, то может начаться Война, экстремальный вариант, но так и есть. Сам подумай, ну летит одна ракет... упала, решили вопрос, а ведь могли сбить и ОТВЕТИТЬ.. и фсе... Эт все легко на нашем уровне, а на государственном совсем другие расчеты...

это лично мое мнение, возможно не прав.

0

7

PaLaDuu* написал(а):

Ну... на счет отсутсвия ПВО я б не торопился говорить...

Я не точно выразился, не ПВО, а та фигня, которая должна оповещать о старте и отслеживать (анализировать) курс ракеты.

PaLaDuu* написал(а):

Эт все легко на нашем уровне, а на государственном совсем другие расчеты...

Здесь ты прав! *бнись ракета хоть на Владивосток, порешают на "государственном уровне" и типо так и былО.

0

8

po4esal написал(а):

Я не точно выразился, не ПВО, а та фигня, которая должна оповещать о старте и отслеживать (анализировать) курс ракеты

А думаешь русские не увидели? могу дать 100% что они следили за ракетами пока те только на полигоне готовились к запуску.....
А вдруг ударят под видом учений.... Так что вот так.... Лично мое мнение...

0

9

PaLaDuu* написал(а):

А думаешь русские не увидели? могу дать 100% что они следили за ракетами пока те только на полигоне готовились к запуску.....

Сомневаюсь очень что увидели :'(  Поэтому предлагаю отложить эту беседу до комментариев профессиональных военных или других участников форума :)

0

10

то ж верно, ток кроме нас никто не пишет.. Гости бояться писать.... новенькие тоже....

0


Вы здесь » ФлудилкО » Политика » Речь В.В. Путина.>>