статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Работа » Работай и зарабатывай>>Удаленная работа


Работай и зарабатывай>>Удаленная работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет Форумчане!
Примерно семь месяцев назад я задался целью зарабатывать деньги в интернете. Именно зарабатывать и именно ДЕНЬГИ, а не перебиваться случайными "на пиво".
Мне надоело работать на "дядю" отдавая львиную долю по сути моей прибыли другим людям.
Я хотел жить нормальной полноценной жизнью. Хотел ездить на такой машине, которая мне нравится, а не на той, на которую хватило. Хотел утром проснуться в одной стране, а вечером ложиться спать в другой.
Такую свободу передвижений могла дать только работа не обязывающая приходить рано утром каждый день в один и тот же офис. В то время о сети я имел, вернее не имел представления вообще. Можно сказать у меня были наполеоновские планы, в отношении того, о чем я ничего не знал. Это даже были не планы, а просто дикое желание. И вот я пошел шарить по просторам инета. Попробовал много чего, пока не набрел туда, где мое желание на самом деле стало осуществляться.
Конечно, судить вам, но если начнете-не прогадаете. Я не скажу, что деньги пойдут в первый же день, не скажу что это просто. ЭТО РАБОТА! И как в любой работе чтобы преуспеть надо приложить усилия. И еще это РАБОТА НА СЕБЯ!!! Кстати машину я уже купил, без кредита.

Макар.
Пока еще Красноярск.

0

2

Блин, даже текст не меняют... ппц. Я эту объяву на каждом форуме вижу.... и хоть бы один лентяй соизволил текст хоть чуток изменить....

0

3

развод для лохов )))
как это взрослый, здоровый пацан

Makar написал(а):

перебиваться случайными "на пиво".

???? если честно я это не понимаю, и не уважаю тех кто жалуется что у него не получается или ему просто не везет в жизни...

0

4

тему в топку

0


Вы здесь » ФлудилкО » Работа » Работай и зарабатывай>>Удаленная работа