статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Зверье моё » Домашние любимцы>>


Домашние любимцы>>

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Может поделимся друг с другом у кого дома какой "зверь"?!

У меня кот, 9лет. Я от него балдею, он действительно стал составляющей нашей семьи.

0

2

Рыбки у меня енсть. 2 сомика осталось. было ещё 2 гурами - поумирали.

0

3

У меня был кот, прожил 10 лет, конечно как сыр в масле катался. Но потом у него чего-то с головой туго стало, вообщем в маразм стал впадать если по человеческим меркам судить, ну и его усыпили....жалко было до слез но и у меня аллергию на кошек выявили. Так что вот такие пироги.

0

4

А у меня дома котапес живет.
Точнее кошка  и пес. Кошка - ангора, а пес- амереканский кокер. Кошке лет 6-7, а псине уже с десяток годков.
Правда вот пса на днях усыплять повезу, заипал он мне мозги старый хрен. Уже на бордюрки залезть не может.

0

5

эх ты безсердечный нет что б бедную скотинку поднять на бордюрку .... а у меня нет никого

0

6

Могу ради сохранения жизни пса переселить его к  тебе.

0

7

А у мну кошка.... ЧЕРНАЯ!!! с белым галстуком ) Ей 13 лет... Старушка уже )))

А у тетки... так там вообще котоферма какая-то...... И своих и чужих хватает!!! Скока раз ей говорил: "Не подкармливай"..... Эх...

0

8

неее мне пса не надо.. 

пусть кормить на шаурму как раз пойдет вот кстати и идея))

0

9

Ха, ха, ха...
Я как бы не против, если шаурму из этих кошек будешь делать лично ты )

Согласен?

0

10

легко только ты мне точку на рынке организуй

0

11

Да без базара.... мона и не на рынке )))) а мона и на рынке? Ты кошек ловишь, потом их разделуешь, подготавливаешь и шаманишь Шаурму.... Идет? А я точку организую.... И даже ЧП организую..... название типа "Бодрый Шаурмист"... Звучит )))

0

12

ЖЖОТЕ СЦУКО!

0

13

Есть немного.... отжигаем )

0

14

А мне обещали Йоркшира подарить!!! :rolleyes:  уже прям ждусь-недождусь!!!!!!! (ток он пока не родился.. но первый мальчиг уже мой)))

0

15

Прикольно. Тасочная собака! Мне они нравятся.... Это одна из оооочень не многих маленьких собачек какая мне нравиться! Просто не вижу смысла в мелких собачках, честно..... толку никакого )))) Единственная собачка которая мне нравится - Немецкая овчарка.... Изумительная псинка.... Всегда хотел завести себе... Эх..... мечты, мечты......

0

16

PaLaDuu* написал(а):

Просто не вижу смысла в мелких собачках, честно..... толку никакого ))))

гг))) мой знакомый всех маленьких собачек мочалками называет!!!!)))

PaLaDuu* написал(а):

Единственная собачка которая мне нравится - Немецкая овчарка.... Изумительная псинка....

из овчарок мне нравится только та, кот. комиссара Рекса играет :-[ (сериал про собачку такой))))) А в остальном у меня немецкие овчарки с ССовцами ассоциируются((( с войной...

Отредактировано Ellastika (2007-09-09 17:03:48)

0

17

Ellastika написал(а):

гг))) мой знакомый всех маленьких собачек мочалками называет!!!!)))

А я некоторых дамочек МАЧАЛКАМИ называю, ну, еще вешалками )))))   :lol:  :beach:

Ellastika написал(а):

из овчарок мне нравится только та, кот. комиссара Рекса играет :-[ (сериал про собачку такой))))) А в остальном у меня немецкие овчарки с ССовцами ассоциируются((( с войной...

Знаю такой сериал. Классный... Вот такие мне и нравятся... Хотя есть еще смеси, очень и очень красивые!

А чего именно с войной? Какая-то у тя странная предрасположенность! Их по-моему и в ментовке и на таможне используют и вообще приравнивать животное к зверствам человека не надо. Это человек зверем может быть, но в каждом животном есть чуток человека.... просто надо уметь находить с животными гармонию... Ибо Таг НаДо ))) (типа с умничал, мне +1)

0

18

Что не говори,но человек это самое опасное животное.

0

19

Кирюха как ты прав...  +1

0

20

PaLaDuu* написал(а):

Это человек зверем может быть

Вот-вот... у меня до этого была собачка (пудель), с виду вроде ж декоративная, но меня всегда защищал, аки бультертер!!! Так вот "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" (А.П. Чехов)!!!! просто столько раз были ситауции, когда чей-нить боксер начинал "кушать" моего Ричика, я (поскольку собак абсолютно не боюсь) начинаю сама лезть разнимать их, а хозяин боксёра (чаще всего большой какой-нить дядька) стоит в сторонке и наблюдает.... Так вот однажды и дяденьке от меня досталось, когда я оттащила его стафа от Ричика, вся в шерсти, злая... вобщем получал он всем, что у меня под руками и в руках было...... :-[ Долго потом извинялся...))))

0

21

PaLaDuu* написал(а):

и вообще приравнивать животное к зверствам человека не надо.

Я понимаю)) собак то я очень люблю, просто именно эту породу чуть меньше))) ну и вабще, я ж дефачка!! :rolleyes:  мне ваабще болонки какие-нить нравиться должны)))))) хотя вот пикенесов я ещё не очень люблю)
И кошек я не люблю.. ну вот не знаю почему.. ну не люблю и фсё тут.. а они ж как назло, куда в гости не прийду, где кошка есть, так и лезут ко мне!!!!и засыпают на коленках!!! однажды кот пол ночи на мне проспал....гг)) (его хозяин так злился... ревновал)) на нём он никогда не спит))))

Отредактировано Ellastika (2007-09-10 09:49:41)

0

22

Эля да стобой опасно иметь дело...ещё побьешь)

0

23

ЖЕКА написал(а):

Эля да стобой опасно иметь дело...ещё побьешь)

:cool:  если не будешь кусать мою собаку- будь спок))) бить не буду)

0

24

Ладно не буду...но только если она первая полезет тогда пусть пеняет на себя)))

0

25

:D  оки)) буду тогда намординк с собой носить... йоркшир в наморднике... гламурррр

0

26

PaLaDuu* написал(а):

Единственная собачка которая мне нравится - Немецкая овчарка.... Изумительная псинка....

А у меня год жила овчарка )))
Такая прелесть, вырастила его можно сказать...

0

27

А потом что с ней стало???? Пошла на шаурму???  :D

В квартире жила? это 1й вопрос. 2й - Как она вообще, требовательна ли в уходе?

0

28

PaLaDuu* написал(а):

А потом что с ней стало???? Пошла на шаурму???   
В квартире жила? это 1й вопрос. 2й - Как она вообще, требовательна ли в уходе?

Ну что ты так... на шаурму...  :cry:  до сих пор жалко как вспоминаю....
да, в квартире жил. и ниче, нормально...
а потом мы решили переехать и мама заставила отвезти его в село к знакомым ((((
я тогда малая была и не могла отстоять свою точку зрения....  :cry:

0

29

ЖалЬко конечно!.... Блин, я б завел себе, но а вдруг уеду в Командировку! Кормит кто ее будет? Соседе просить? Так она тогда будет всех воспринимать как соседей, перестанет быть собакой ))) нужно что б и двор охраняла! И на чужого лаела,в экстренных случаях кусала ))) А так с голоду помрет )))) Дилема прям так... Да и со скуки помрет, будет хозяина видеть утром пол часа и вечером ))) Эх... мечты....

0

30

PaLaDuu* написал(а):

Кормит кто ее будет?

А как же родители? Или ты сам живеш?

0


Вы здесь » ФлудилкО » Зверье моё » Домашние любимцы>>