статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Опаснее курения может быть только борьба с курением>>Источник http://p


Опаснее курения может быть только борьба с курением>>Источник http://p

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Два способа заменить курильщикам сигарету – традиционный кальян и ультрасовременная «электронная сигарета» – оказались ничем не лучше для здоровья курильщиков.

Каирские ученые смоделировали прибор – «искусственное легкое», чтобы оценить вред веществ, остающихся в легких человека после курения кальяна, пишет «Новый Регион». Как сообщает Утро.ru, выяснилось, что кальян не менее вреден, чем сигареты: обычную порцию кальянного табака (25 граммов) можно приравнять к 60 сигаретам. Кроме того, температура тлеющего угля –  450° С, и дым кальяна, проходя через воду, не успевает остыть до безопасной температуры.

А вот в новозеландском Окленде разработали бездымную сигарету, состоящую из электронного устройства, замаскированного под обычную сигарету с мундштуком, и сменных никотиновых картриджей. Эти картриджи нагреваются от электропитания во время курения, и пары никотина попадают в организм курильщика без горения. Сигарета даже снабжена световодом, имитирующим тлеющий при каждой затяжке уголь. Как ни странно, электронную сигарету рекламируют как… средство борьбы с курением! Ноу-хау номинировано на конкурс самых бесполезных изобретений.

0

2

PaLaDuu* написал(а):

Ноу-хау номинировано на конкурс самых бесполезных изобретений.

прикольно :)  и вобще сам по себе этот конкурс очень прикольный :)
а что касается кальяна, люблю иногда покурить. хотя обычные сигареты в жизни не курю  :)

0

3

А я одно время кальян вообще курить не мог... После того как в Славяногорск съездили )))  Блин, меня от одного только сладкого запаха мутить начинало )... ща вроде ниче. Калбян - это гут )

0

4

АаА! хочу себе такое "ноу-хау". Прикольно,это ж надо было до такого додуматься! :))

0

5

Кури камыш

0

6

PaLaDuu* написал(а):

А вот в новозеландском Окленде разработали бездымную сигарету, состоящую из электронного устройства, замаскированного под обычную сигарету с мундштуком, и сменных никотиновых картриджей. Эти картриджи нагреваются от электропитания во время курения, и пары никотина попадают в организм курильщика без горения. Сигарета даже снабжена световодом, имитирующим тлеющий при каждой затяжке уголь. Как ни странно, электронную сигарету рекламируют как… средство борьбы с курением! Ноу-хау номинировано на конкурс самых бесполезных изобретений.

Это же сколько такая электронная радость стоить будет? Перефразируя известный анекдот: -Курю я её и плачу... 

PaLaDuu* написал(а):

А я одно время кальян вообще курить не мог...

Кстати ни от кого не добьюсь ответа, этот кальян дури даёт или так типо выпендриться?

PaLaDuu* написал(а):

Кури камыш

?????

0

7

po4esal написал(а):

Кстати ни от кого не добьюсь ответа, этот кальян дури даёт или так типо выпендриться?

Не, дури не дает, а как-то просто расслабляет....

0

8

PaLaDuu* написал(а):

Не, дури не дает, а как-то просто расслабляет....

ну а для тех кто вобще не курит, еще и кружить немного начинает, как бывает когда выпьеш лишнего:) это я по себе сужу

0

9

аа.... ну может быть :)

А мне в первый раз понравилось ))) Расслабило :)

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Опаснее курения может быть только борьба с курением>>Источник http://p