статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » LINEAGE » Докотились=)>>


Докотились=)>>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Иногда игроки в ЛА2 становятся настолько от нее зависимыми, что перестают различать грань между игрой(пусть великой,но игрой) и реалом.
Вот до чего докотился самый сильный альянс(как я считаю альянс, где половина админов) на сервере, где играю я.
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=592675
Когда я это читал, то думал, что под стол свалюсь(не с перепуга, а со смеха).

Отредактировано StavR (2007-11-08 08:22:19)

0

2

Региться ещё надо блин...ну да ладно как нить зарегюсь и почитаю что там написано.

0

3

Блин, лучше скинь сюда... в сообщении текст, региться влом ((((

0

4

C 16.10.2007 года Альянс Аегис вводит ряд Правил, касающихся всех игроков сервера Народный.

С целью ускорения процесса прокачки/одевания мемберов Аегис вводятся правила:

1. Все Эпик и Рейд Боссы сервера Народный приобретают статус объектов приоритетного внимания со стороны Альянса Аегис.
(Это означает, что мембер Аегис имеет право пресечь попытку убийства эпика/РБ любыми, удобными ему методами.)

2. Все локации Годдарда, а также территория ТоИ объявляются "закрытыми", т.е. получают статус зон приоритетного внимания со стороны Альянса Аегис.
(Это означает, что мембер Аегис имеет право пресечь нахождение в локации посторонних (т.е. людей, не имеющих значка Аегис/Преторианс) любыми удобными ему методами.)

3. С целью повышения комфортности игры мемберам Альянса Аегис разрешается пресекать оскорбления или не уважительное обращение любыми удобными им методами, не расходящимися с Правилами клана.

4. КЛы Альянса Аегис получают право объявлять КВ за недопустимое поведение и требовать должной компенсации от провинившейся стороны.

Примечание. Мемберам Альянса Аегис запрещены силовые акции по отношению к альянсам с которыми заключён официальный Мирный Договор, а именно: альянс Bestias и альянс Genesis.

У игроков сервера Народный есть время до вторника (16.10.2007 года), чтобы ознакомиться с данными Правилами.

Примечание. Не знание Правил не освобождает от ответственности.

0

5

А теперь ответы юзеров:

Господин Антиг, а вы не думаете что объявив вар в виртуальном мире, о не перенесется в РЕАЛ?????????????
Есть много горячих голов которые могут пойти не путем игры!!!!
Смотрите чтобы эти законы не сыграли злую шутку с членами Ае, а виноваты будете ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________

Теперь я понял, что держит народ на этом сервере. Пока тут есть такие клоуны - онлайн обеспечен )))) А автору первого поста следует всерьез заняться здоровьем, к психиатру сходить чтоль, сейчас от многого лечат )

______________________________

Сначало так смеялся что челюсть свело ... потом решил догнать о чем думал антиг точнее его цель ... нашел ток 5 логических обэяснений:
1. Самое логично ... либо опкурился либо че ему там приятней;
2. Увеличение АЕ;
3. Увеличение РВ;
4. Либо прост набил стрелку всем желающим ... чтоб знали где водяться АЕ .. так как им всеже над проверять исполнения правил великого ГОСУ;
5. Либо ему надоело играть и чтоб уйти не побежденым над чтоб сервак загнулся.

_______________________________

я в восхищении, князь

а между тем ХБ без особого пафоса вырезают АЕ ежедневно)
в том числе спецназ - гармошек, коа и прочих морских котиков
нам тоже хватает фана)
все рб 70+ убиваются 1) сборной патькой вандерерс 2) патькой хб 3) пати кримея/легаси/ентернити

и 1)-3) точно не будут "препятствовать всеми возможными способами" если другая пати собирается быстрее и первая агрит рб

даже такая приоритетнейшая штука () как кач Са кристаллов на лилит минимум 3-4 раза в неделю осуществляется силами ХБ + Империум

донт ворри)
играйте)

___________________________

Когдато еще в школе рассказывали что действие от психотропных наркотив ратягиваются от нескольких часов, до нескольких лет..... АНТИГ когда тебя уже попустит??????

Уже реально жывот болить с тебя ржать

___________________________

"Башня у него определённно выше моей. Видимо компенсирует недостаток размеров в другом месте" (С) Гоблин.

Антиг, у тебя что, осеннее обострение маниакально-депресивного психоза?

Товарищи, не проще было сказать подругому: нам скучно стало. Уже пухнем от всё растущей экономики. Давайте друг с другом повоюем.

____________________________

Смотрю на вас.... У вас походу все алли Душевно больных? Идейные маньяки?
Граждане Народного! Антиг заразный! Эпидемия распространяется! Спасайтесь! ыыы)

_____________________________

Антиг, лучше найди себе девушку

______________________________

А вы хоть знаете почему запретили кач в ТОИ??????
Да потомучто КОГДА КАЧАЕШСЯ НА БАГАХ или БОТАХ лишние глаза могут увидеть!!!!!!!!!!!!!!

______________________________

Антиг,тваю мать. Ты обкуреный сука долбоеб. Твое алли мудоков которые перекачались 90% нубы,не умеющие играть. В управление алли ты не понимаешь ничего,как и в игре. когда настанет тот день,когда ты будешь раздрачивать мобов своим единственным алли на сервере,т.к. никого больше не останется,потомучто у тебя долбоеба на уме только игра,в которую ты и играть то не умеешь.Хоть ты до 81 лвла докачайся ты как был лохом так им и останешься.Твой алли хорош только одним,зергом тупого мяса.Парни из ае, скиньтесь своему нупо-АЛу на моск,мб поможет,хотя сомневаюсь. ИМХО тебе лечиться надо,мания величия,зависимость от л2..ты человек с больной психикой,могила исправит
ЗЫ: от твоего поста просто текут слезы от смеха...вообщем,лечиться, лечиться и еще раз лечиться!...

_______________________________

Антиг такое чувство что ты написал тему а когда понял что куйню написал боишься войти глянуть)))

________________________________

Да и ещё, клан Амазонки полным составом уходит в моё личное пользование. Давно думал о маленьком гареме.

у меня ИСТЕРИКАААААААААААААААААААААААааа : )))))))))))))))))))))

________________________________

*уползла под стол*
принесите этому несчастному горшок к компу... пусть сидит.. и играет...^^
Как мне его жаль однако... Все видели клипчик, где некто сошел с ума от линейки... Антиг - это твое будущее

Представляю, как он в психушке сосздаст свой алли, и будет воевать с другими психами, строя баррикады из швабр и прочего

__________________________________

УРА!  А то все уже запарили качатся

Антиг, вышли в Москву пару мешков того чего курил

_________________________________

А кто нибудь видел Антига в реале ??? или он из дома не выходит ???

Жалко смайлика нет вот такого ток вместо лица с жопой.

P.S.: ребята из АЕ, а когда вы своих друзей будете встречать в ТоИ вы их тоже в ПК ???
и воопще интересная ситуация с друзьями: "извини тебе нельзя в ТоИ мне мой АЛ сказал в Пк всех кто внутри кроме ПТ и АЕ" "сори, но мне приказали всех в ПК, видешь пати смотрит меня выгонят если бы я тебя не убил"

_______________________________

Ребят,есть решение ентой Траблематичной проблеммы....плювать ЕМУ у ГЛУПУЮ рожу))Угага)))) Он же ЛОШАРА ми контАРА!Наверняка мама его часто заставала делавшего ДРОТЧЬ  )Вот тока интересно как(!) он умудрялся делать ДРОТЧЬ и писать в Инет такие Письма) 

______________________________

Сто лет не заходил на форум этого сервака, но когда мне скинули ссылку на это в аську не смог удержатся)))
Антиг отжёг
Когда будет вознесение Антига на небо, сообщите плиз, я даже нарою пас от свого перса и зайду посмотреть))))

Цитата(MadYoz @ 14.10.2007, 19:51)

все знают что аеги сосут у админов ( правда это только супераеги) но что бы за отсос жертвовать рейтингом сервака....неплохо зарабатывают значит ребята
::: Дезинформация.

_____________________________

Муахахах, ФАНТИГ Уважуха 3 недели плюсуй! biggrin.gif Я думал обоссусь раз 20 пока прочитаю 1-й пост, ой мля не могу )))))))))))))). Тебе че тёлка не дала за письку подержатся, что ты такое отмочил? ))))

______________________________________

интерестно ... если Локу не отдаст название али .. Антиг плакаться будет?! ... имхо мож для него ет принципиально .. скок он лет под етим названием отбегал =)

_______________________________________

ФУХ все обошлось ... смена власти теперь АЕГИСОМ рулит локу ... и постанавливает нитралитету качаться где хотят

__________________________________________

Альянс Aegis расформирован и незанятое название занято мной и кланом Хеллбразерс. Старый Аегис судя по всему будет как-то называться по-другому, поэтому просьба с этого времени не ассоциировать старый Аегис с нами и обзывать их как-нибудь по другому. Например xxxAegisxxx... А, это название кажется уже тоже занято 

______________________________

Мде, я даж не читала полностью всю тему, первой страницы хватило.... Я с клана АоА, и я не буду говорить антиг прав и тд... Скажу вам чесно - ИДИОТИЗМ

Во первых какое положение алли Аегис не занимал бы, нет ни какого права заявлять "моё"! Это реально уже психическое растройство... Во вторых, после таких наитупейших выходок нет ни какого желания чтоб мой клан вернулся в этот Алли. Поясню почему, вернутся это для меня будет значить только одно-

_________________________

Не уважение к самому себе... Быть частью этого идиотизма я лично не хочу! Самое интересное то, что узнав цель этого идиотизма, мне стало ещё противней... И прально тут ктото писал, что такими темпами от Алли ничего не останется

Насчет применять силу только изза того что Антигу так угодно это опять же тупость. Антиг, я от всего сердца хочу чтоб ты делал то что писал ( тобиш пкашил) и тебя раздели догола. И я пожму руку тому кто это сделает.

Больше мне нечего сказать.... Удачи тем кто собирается принимать в этом участие...

-________________________________________
Дааа. Сначало прочитал название темы появилась улыбка,потом зашел и до сих пор не могу прийти в себя))))) А если серьезно то в али аегис много хороших людей и я на 100% уверин что они выйдут по одному или кланами ,потомучто эта ахенея которую несет антиг могут понять токо люди которые по психическому состоянию с ним на одном уровне(типо Девки-Казанова, Окурок и.тд..
ПС извиняюсь если много ошибок света нет не вижу клаву.

_____________________________________

АнтиГ это ты здесь крутой, а в степи тебя ипут суслики)) Сразу видно в жизни неудачник  Диагноз: ГОБОЛ!!!
P.S. И никакой ты не антиГ, ты настоящий Г

___________________________________

Да Для АЕ Наврено Админы Все 25 Кланов В Алли Сделают , Чтоб Хватило... Мало Ли АнтиГ Захочит Педов и Гниезис К Себе по ближе...

____________________________________

Антиг, вы бы еще конституцию написали!!!
А теперь мое мнение об этом....

1.Все имеют право убивать аегов в пк или пвп на рб и эпик босах

2.На територи тои и годорда все имеют паво валить в пк или пвп аегов

3.Все имеют право валить аегов в пк и пвп за оскорбления

4.Любой клан имеет право кинить аегам КВ или ПкВ и требовать от них компенсации

Призываю всех играков сервера народный (не связаных с Аегами)

1Бейте Аегов все кто может в пк

2Нетрогайте ПК (сам буду бить их в пк)

____________________________________

Цитата
Пояснять отношение я не буду, т.к. 95% присутствующих тут людей судя по постам не понимает и даже не пытается этого сделать,а оставшимся 5% и обьяснять ничего не надо.

хе-хе Такое Написать =)
Хочю Траву Как У тебя !)
P.S Правило Преличия Требуют Представится(Ну С Какого ты Алли - Клана) А Уж Потом Судить о Людях .. Типо Понимают - Не Понимают....

0

6

Ну че. Походу челу надоело киздить тупых мобов, он войнуху и затеял. Надо зайти на тот сервачек, позырыть че там да как.

0

7

Так прикол в том,что война была всегда, просто есть общепризнанное мнение, что альянс в котором лидером является Антиг имеет поддержку гейммастеров и админов, поэтому, когда АЕ стают проигрывать они находят причину забанить врагов, как это случилось с алли Революшн.
В данный момент алли Аегис(ЛордсофАегис) распалось по-внутренним причинам на 2 алли между которыми сейчас нечто вроде войны изза того, что они замки не поделили.
И вообще эти АЕ, как продолжают называть, выигрывают в войнах благодаря своему супершмоту, а не качеству игры, потому что я СХ 47 лвла в Демон сете и с Хомой легко ложу их СПСа 60+ в Авадоне и Валей на +3 Акумен.

0

8

ээээ. надо бы че-т умное сказать, да только невкурил в суть вопроса... В линейку НИ разу НЕ играл.... ((((

0

9

А что тут вкуривать - тип сошел с ума(или курнул,ну или действительно с тёлкой у него плохо всё) на этой почве у него сдвиг и пошел.Вообразил себя типа самым крутым челом.

0

10

ааа... я понял.... а в чем выражается? типа вся игра его или вся игровая территория или как?

0

11

Типа определенные территории мира Аден принадлежат его альянсу и никто не имеет права там кач или даже находиться там.
А делалось все это что бы не дать игрокам с высокими уровнями проходить квесты и получать третью профу, ну вобщем что бы АЕ не было равных.
А то что РБ и Эпики тоже приобретают статус объектов приоритетного внимания со стороны Альянса Аегис, было сделано что бы игроки не одевались в лучший шмот.

0

12

Мда...... жгут черти, однозначно....

0

13

Тупой он дебил этот Антиг.Это ж надо так курануть.

0

14

StavR написал(а):

Так прикол в том,что война была всегда, просто есть общепризнанное мнение, что альянс в котором лидером является Антиг имеет поддержку гейммастеров и админов, поэтому, когда АЕ стают проигрывать они находят причину забанить врагов, как это случилось с алли Революшн.
В данный момент алли Аегис(ЛордсофАегис) распалось по-внутренним причинам на 2 алли между которыми сейчас нечто вроде войны изза того, что они замки не поделили.
И вообще эти АЕ, как продолжают называть, выигрывают в войнах благодаря своему супершмоту, а не качеству игры, потому что я СХ 47 лвла в Демон сете и с Хомой легко ложу их СПСа 60+ в Авадоне и Валей на +3 Акумен.

ой бляяяяя  я с этой речовки еще больше щас валялся , чем с того чего надо было ржать

0

15

)) хм... я смотрю все в линейку шпилят )))все, кроме мну )))

0

16

И я играю))

0

17

я ж те уже говорил.. ЗАБЕЙ... зря не послушал... скоро начнёшь с подружкой ругаться.... забудешь друзей, ФОРУМ....

Эх... молодежь :)

0

18

Та не Сань я нормально к линеге отношусь - сильно не увлекаюсь.

0

19

угу... Ты хоть раз видел Алкана, который подтвердил что он Бухарь :))

Ладно... я шучу

0

20

ЖЕКА написал(а):

Та не Сань я нормально к линеге отношусь - сильно не увлекаюсь.

Мда, Жека и нафига я тебе о линейке постоянно рассказывал, теперь себя виню

0

21

Та ладно тебе)

0

22

Правда Правда.... Бросай линейку...

0

23

Ага.Как раз практика ... буду меньше сидетть за ней.

0

24

Действительно меньше сижу)

0

25

ЖЕКА написал(а):

Действительно меньше сижу)

Практика закончится опять будешь сидеть ведь днями :-(
Ну я понимаю, если бы играл хотя бы на интересном серваке, а не там где щяс

0

26

Не умничай димон)

0

27

ЖЕКА написал(а):

Не умничай димон)

Жека я не умничаю а правду говорю, у нас ломают редко изза защиты, а если и ломают, то их взломщиков находят за 36 часов максимум с момента подачи заявки.
А про то что не играешь, практика закончится, диплом сдашь и опять будешь играть, я по себе знаю :-)

0

28

До сих пор не играю...прогресс.

0


Вы здесь » ФлудилкО » LINEAGE » Докотились=)>>