статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Бесплатный фаервол>>Outpost Firewall FREE


Бесплатный фаервол>>Outpost Firewall FREE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i028.radikal.ru/0711/36/8b49d6f2072b.gif
Ключевые возможности

    * Базовая защита компьютера
      Отслеживает активность на уровне пакетов и приложений, защищая компьютер от нежелательных соединений.

    * Фильтрация Соединений
      Сетевая активность отображается в реальном времени, что позволяет выявить и заблокировать нежелательные соединения.

    * Защита при работе в сети
      Обеспечивает конфиденциальность при работе в сети Интернет, защищает браузер от интернет-угроз.
Загрузить 2.50Mb

0

2

Действительно так себе.Зато бесплатный))

0

3

а я пользую ломаный зон Аларм..... зачетный фаер! рекомендую!

0

4

PaLaDuu* написал(а):

а я пользую ломаный зон Аларм..... зачетный фаер! рекомендую!

Действительно хороший, только русскую локаль не нашел нифига :( Если она вообще есть.

0

5

PC Tools Firewall Plus™ 3.0 для Windows®

http://i011.radikal.ru/0711/a3/f9341561db27t.jpg

Основные преимущества программы PC Tools Firewall Plus

    * Защищает ваш компьютер, когда вы работаете, ищете что-либо в Интернете или играете.
    * Автоматическая защита, настраиваемая без каких-либо проблем.
    * Простота использования - программа предназначена как для опытных, так и для начинающих пользователей.
    * Возможность создания дополнительных правил для повышения уровня защиты ПК от распространенных видов атак.
    * И, кроме того, программа БЕСПЛАТНА. Никаких уловок, никаких функциональных или временных ограничений.

СКАЧАТЬ 4.72Mb

0

6

po4esal написал(а):

Действительно хороший, только русскую локаль не нашел нифига :( Если она вообще есть.

У мну предыдущая версия есть с ключем и русификацией... а вот русификацию на  последнюю не нашел

0

7

Блин, я могу вам Зону залить, если б было куда... и еще мож че... если надо кому-то....

0


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Бесплатный фаервол>>Outpost Firewall FREE