статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » ЮМОР » Координаты того, куда посылают )))>>Наконец-то я знаю где это!!!


Координаты того, куда посылают )))>>Наконец-то я знаю где это!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы доброжелателей. Даже если бы каждый десятый посланный, туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, туристической Меккой и самым большим по численности населения городом в мире. Населенный пункт Nahui (Перу) Точные географические координаты населенного пункта - (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы), высота над уровнем моря (4208 метров), расстояние до ближайшего аэропорта (около 200 км), пишет Тuri100.net.

В Перу много интересного. Например, главный алкогольный напиток - это писка. Это желтоватая виноградная водка градусов под 45. Главное блюдо, подаваемое к писке или без нее, называется куй. Куй - местное обозначение морской свинки, священного животного инков. Зовется оно так потому, что, по уверениям перуанцев, во время своего сосредоточенного бега пищит «куй, куй».

0

2

+1, прикольно.
или как ты там любиш писать: улыбнуло, зачОт и тд. :D

0

3

ДА!!! Еще можно ставит АФФТОРУ +1...

Гляди мой аватар, там написано как надо отвечать )))

0

4

PaLaDuu* написал(а):

ДА!!! Еще можно ставит АФФТОРУ +1...

Гляди мой аватар, там написано как надо отвечать )))

не люблю я эти словечки  :/

0

5

Почему?

0

6

PaLaDuu* написал(а):

Почему?

по моему это своего рода попугайство ))) но это только мое мнение и я его никому не навязываю. хотя сама иногда могу немного "поковеркать" русский язык  :)  но особо этим не увлекаюсь

0

7

Это не попугайство.... Эт вообще не  РУССКИЙ язык.... Это АЛБАНСКИЙ... так что иди и учи его....  :cool: ....

0

8

А я в последнее время посылаю на Е2Е4 ... из фильма каого то(не помню точно какого)

0

9

PaLaDuu* написал(а):

Это не попугайство.... Эт вообще не  РУССКИЙ язык.... Это АЛБАНСКИЙ... так что иди и учи его....   ....

ага... пародия на русский сильный и могучий язык :beee:

0


Вы здесь » ФлудилкО » ЮМОР » Координаты того, куда посылают )))>>Наконец-то я знаю где это!!!