статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Курение


Курение

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Нет, не заставляли...Только когда большую часть времени учебного проводишь в обнимку с унитазом - хорошего мало. А заставлять - сама решила. По принципу "клин-клином".
Что-то агрессивность Ваша непонятна. Разве я укоряю курящих? или некурящих?
А чужого дыма не терплю, - это значит, что мне неприятно, когда от человека пахнет табаком. Что делать? Молчу, улыбаюсь, но плохо от этого только мне.
Извините, думала на форуме можно говорить то, что думаешь.
Предупреждать нужно при входе!

0

62

Да ладно вам нашли из-за чего ссориться:) Fortoonata, просто тут нрод тоже учился или учится в университетах и естественно находится среди курящих одногруппников и однокурсников, но по опыту знаю что удержаться можно и не поддаться общей идее курения.......вот и все :)

0

63

Fortoonata написал(а):

Извините, думала на форуме можно говорить то, что думаешь.
Предупреждать нужно при входе!

Не обижайся на Сашку )))
тебя никто не хотел обидеть :)

0

64

Fortoonata написал(а):

Нет, не заставляли...Только когда большую часть времени учебного проводишь в обнимку с унитазом - хорошего мало. А заставлять - сама решила. По принципу "клин-клином".
Что-то агрессивность Ваша непонятна. Разве я укоряю курящих? или некурящих?
А чужого дыма не терплю, - это значит, что мне неприятно, когда от человека пахнет табаком. Что делать? Молчу, улыбаюсь, но плохо от этого только мне.
Извините, думала на форуме можно говорить то, что думаешь.
Предупреждать нужно при входе!

ЭЭЭ... ну вот... человек обиделся... Не стоит.. на форуме МОЖНО и НУЖНО высказывать свои мысли, ток на то он и форум чтоб твою мысль потом обсудили!!! НУЖНО быть готовой к критике   Мне, например, тож не нравятся прокуренные личности... особенно девушки )))

Fortoonata написал(а):

Только когда большую часть времени учебного проводишь в обнимку с унитазом - хорошего мало.

Честно, не уловил как это взаимосвязанно... курение и унитаз??? Я понимаю если тебя тошнило после того как ты покурила.. хм... наверное это единственный вариант взаимосвязи...

Ptichka написал(а):

просто тут нрод тоже учился или учится в университетах и естественно находится среди курящих одногруппников и однокурсников, но по опыту знаю что удержаться можно и не поддаться общей идее курения.......вот и все

+1!!! Поддерживаю 100%... У мну в бурситете курила КУЧА народу... а я не курил...  НЕ, иногда, когда мы собирались в каХВЭ я мог позволить себе выкурить пол или ДАЖЕ ЦЕЛУЮ сигарету и Все!!! Я курить начал уже не учась.. точнее учась, но на заочном... у мну и на работе курят, но если честно и они не имели никакого влияния на меня.... Просто стукнула моча в голову.... и Йа начал... Такая вотЪ грустная история!

0

65

===== Всех заранее прощаю, если МОИ посты кого-то обижают ========
===== И в мыслях такого нету....                                               ========

0

66

Погорячилась, наверное... Просто очень дорогого стоило начать курить. Теперь вот дорогого стоит отойти от этого.
Так что поздравляю всех, кто выдержал.
Все верно - становилось плохо. Только закурив, научилась не пачкать чужие полы и костюмы... :).
А вообще-то, не понимаю, что нашло. Я с вами. Принимайте.
Люблю всех на свете! И люблю поспорить. По-доброму.
(воздушные поцелуи...)

0

67

Курил,с первого курса техникума,да какой там ещё до окончания девятого класса бросил и до сих пор ни ни.Берите с мну приимер.

0

68

ЖЕКА написал(а):

Курил,с первого курса техникума,да какой там ещё до окончания девятого класса бросил и до сих пор ни ни

:lol:  когда ж ты интересно начал, если в 9 классе уже бросил????  :lol:

0

69

Fortoonata написал(а):

И люблю поспорить. По-доброму.
(воздушные поцелуи...)

ОТЛИЧНО

ЖЕКА написал(а):

Курил,с первого курса техникума,да какой там ещё до окончания девятого класса бросил и до сих пор ни ни.Берите с мну приимер.

ТО ЧТО НУЖНО!!!... Новый человек с кем мне будет спорить ))) Класс... Наши бравые ряды пополняться!!

ПРОШУ ВСЕХ!!! Подчеркиваю Всех, периодически просматривать все ветки форумов... возможно вы найдете еще топ, на который хотели бы ответить... Преветствуються новые темы...

Красава.. Садись ПяЦ

Linett написал(а):

когда ж ты интересно начал, если в 9 классе уже бросил????

С детсада )))  В гаше время Тебя это еще удивляет???

0

70

Fortoonata написал(а):

Я с вами. Принимайте.

Приняли... мож еще по 50....  и оливочку передайте, пожалуйста...

Fortoonata написал(а):

Люблю всех на свете!

:O  И меня??  :-[

0

71

Когда ты сказал про оливочку мне чёт сразу Оля вспоминается.А насчёт курения посчитайте сами - курил 1.5 года.

0

72

ЖЕКА написал(а):

курил 1.5 года.

главное, что бросил. и пополнил наши ряды некурящих :)

0

73

Угу... красава...

ЖЕКА написал(а):

Когда ты сказал про оливочку мне чёт сразу Оля вспоминается.

Та да.. но что-то пропала совсем ))) недавно ее видел... она с парнем гулять собиралась идти, вышла, такая красивая.... Я прям-таки позавидовал парню )))  :D

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Курение