статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вот сейчас сижу дома и просто стало интересно выслушать ваше мнение. Кто как относится к курению? Курите сами? Отношение к курильщикам другого пола?

0

2

сам не курю к другим отношусь вприцнипе нормально

0

3

Не курю - бросил. Отношусь в принципе нормально. Но дама с сигаретой - это уже не дама а пепельница.

0

4

Ты считаешь,что для дамы парень с сигаретой вызывает какие-либо другие ассоциации?
Сама курю и к курящим отношусь,понятное дело, нейтрально. Никогда не приводила такого сравнения,так как считаю:"Не нравится,не общайся!"

0

5

Я канешно погорячился немного. Но всё равно к девушкам с сигаретами отношусь негативно.

0

6

Я лично куру. И мне пох  курят или нет остальные.
А на работе очень помогает. Когда нет работы, то можно скоротать немного времени, а когда работы завались, то можно посидеть, покурить, подумать.

0

7

Я не курю, и считаю что это дело каждого отдельного человека:) Единственное я привыкла чтобы от мужчины пахло хорошим табаком, это уже как бы составляющая мужского запаха для меня:)

0

8

Бла! Не поверите! Закурил чуток меньше года назад! Стукнуло что-то в голову... Но могу курить, могу не курить.... Т.е по настроению и в зависимости от компании. К курильщикам отношусь ровно. Но ОООЧЕНЬ не люблю курящих девушек! НЕ в обиду сказанно! Тем не менее это воля каждого )

0

9

Я тоже много лет назад думал, что могу курить, а могу не курить...

0

10

Неее! Честно.... бывает периоды, когда не курю... неделю, две, когда я не курю... День могу не курить..... Я стараюсь как-то себя контролировать чтобы баловство не превратилось в пагубную зависимоть...

0

11

ага а можеш за вечер пачку всандалить

0

12

Иногда и могу..... но редко )))) А еще люблю капитана покурить.... одну за одной.... Но в последнее время что-то не курю... надоел... Перешел на ментол... Тока не говорите мне про НЕстояк!!! Я в курсе..

0

13

ой лучше не начинать:) хотя быть пассивным курильщиком тоже нет ничего приятного, а еще хуже всего когда начинают уговаривать некурящих закурить за компанию.

0

14

Это я уже считаю идиотизмом. Каждый курильщик знает последствия курения и подстрекать некурящих людей глупо. Я например наоборот стараюсь хоть как-то отговорить... И вообще,восхищяюсь людьми,которые даже в курящей компании не курят!

0

15

Я могу воспринять это как комплимент?:) Так подговаривают обычно по синему делу, и если человек не обладает устойчивой психикой то конечно рано или поздно он сдастся.

0

16

МалаЯ написал(а):

Это я уже считаю идиотизмом. Каждый курильщик знает последствия курения и подстрекать некурящих людей глупо. Я например наоборот стараюсь хоть как-то отговорить... И вообще,восхищяюсь людьми,которые даже в курящей компании не курят!

Я не курю в курящей компании. Даже когда все предлагают давай типа за компанию пару тяг.

0

17

Ptichka
HORROR
Огромный Вам respect! Так держать! Не поддавайтесь на провакации!

+1

18

HORROR написал(а):

... Даже когда все предлагают давай типа за компанию пару тяг.

По поводу пару тяг я последний раз в школе такой прикол слышал. Если б сказали пару мокрых эт есче ладно. У тебя друзья до сих пор в школе, или это у них шутки такие??

0

19

parazit
я думаю,это просто есть такие люди и от возраста это невсегда зависит, к сожалению

0

20

По поводу "Давай за компанию".... это ппц какой-то.... первое что хочеться сделать нае.....нуть! Не понимаю таких людей.... а завтра вместо предложения покурить, будет "ДАФФАЙ УКОЛИМСЯ"

ЛЮДИ! НЕ ведитесь на такую х-ню.... А еще сразу забевайте ЙуХ на человеке который сказал "Че, ссышь?" и т.п или "та не будь лохом, даффай"

0

21

А я вот просто не курю и всё... хотя у меня и папа и мама курят...Мамуля сказала: Хочешь, кури себе на здоровье... только не раньше 45-ти лет !!!!!

0

22

Ellastika написал(а):

только не раньше 45-ти лет

ЖЖешь!  И ты конечно не куришь лишь тока потому, что ты порядочная девушка!!!!И раз мама сказала раньши 45 ни-ни, ты и не куришь!!!

А если б сказала: "Кури,вон там сигареты на шкафу" ты сразу накинулась!!! :lol:

Это ж от человека зависит!

0

23

PaLaDuu* написал(а):

И ты конечно не куришь лишь тока потому, что ты порядочная девушка!!!

да ужжж)) это про меня)))

да нет, просто вот из-за лени своей я не курю.. как представлю, что мне куда-то выходить постоянно нужно из офиса на перекуррр.....неее .. лееень.....

0

24

Нуу... ты знаешь...я больше выхожу не покурить из офиса, а просто на свежий воздух!!! Отдохнуть от офиса, кондишина... просто поговорить пока стоишь!

Ellastika написал(а):

да ужжж)) это про меня)))

,
КАнеШна про тебя!!! УГУ!!!

0

25

PaLaDuu* написал(а):

просто на свежий воздух!!! Отдохнуть от офиса, кондишина... просто поговорить пока стоишь!

не переубедил) я больше шоколад есть люблю, чем курить)) его есть мне не лень!

0

26

Ellastika написал(а):

не переубедил) я больше шоколад есть люблю, чем курить)) его есть мне не лень!

Ну... значит ты шоколадозависимая! Бери шоколад и выходи на улицу!!! Все курить, а ты шоколад есть!

0

27

я тоже на улиу выолзаю подышать воздухом патаму что через ц часа не выходя мне уже ниче не хоцса

0

28

да, у меня шоколадомания!!)

0

29

ПРИВЕТ!!! НАС 3е!!! А еще если долго сидеть, то могут яйца (у парней) запреть!!! Так что, выходить надо!!!!

0

30

ну я тоже выхожу из офиса((((    :sorry: ну не виновата я , что не курю...

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Курение