статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Непознанное » Верите ли вы в пришельцев


Верите ли вы в пришельцев

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Верите ли вы в тарелки и пришельцев?
Да

33% - 3
Конечно верю...я сам пришелец

55% - 5
Нет

11% - 1
А ч то это такое?

0% - 0
Голосов: 9

1

Давайте отписываемся по этому поводу.

0

2

верю...я сам пришелец.С палнеты панков))))

0

3

Когда трезвый - нет.

0

4

Не верю и не поверю до тех пор, пока не докажут обратного. Но отрицать, что они есть было бы глупо. Так как мы (земляне) не можем являться единственными разумными существами во Вселенной

0

5

МалаЯ написал(а):

Не верю и не поверю до тех пор, пока не докажут обратного. Но отрицать, что они есть было бы глупо. Так как мы (земляне) не можем являться единственными разумными существами во Вселенной

Это мы сами назвали себя разумными (что большой вопрос ИМХО). Условные инопланетяне могут рассудить посвоему...

0

6

ЖЕКА написал(а):

верю...я сам пришелец.С палнеты панков))))

Поддерживаю, потому что такое высокоразвитое существо как я не могло родится на такой примитивной планете  :lol:

0

7

Это мы сами назвали себя разумными (что большой вопрос ИМХО).

Поддерживаю...

А вообще вы действительно верите в то что мы единственные? Гы....
И почему люди во всем такие.... Всегда считают что они лучше...

Знаете... если мы чего-то не видем, это не значит что этого нет!!!

Вы видели кита когда-нить? В живую? я нет.... (а если б не было телика вообще б не увидел) почему все думают что все знают и все видели... Орт того что вы не видите чего-то, оно не перестает существовать!!! Мы не видим в инфракрасном диапазоне, но от этого он не перестает существовать.... спасибо есть приборы, а если б не было... так бы и талдычили, по другому видеть НЕ ВОЗМОЖНО!!!..

По сути дело, а что видело человечество? Или что оно знает???? Хм... просто подумайте над этим.... 100 лет назад паровоз и тот был в диковенку и люди счита ли это чудом или еще чем-то.... так же и авто и комп и ядерная энергия и все все все... А сколько было безтолковых теорий.... Даже теория Дарвина, и та по швам трещит...

Люди не хотят отпускать то во что ХОТЯТ верить... и притягивают теорию Даврвина за уши... так же как и когда-то притягивали "ЗА УШИ" то, что земля имеет форму диска...

Все в этом мире относительно и ко всему нужно быть готовым.... готовым отбросить старое в миг!! А не пытаться что-то доказать, и тем самым ввести в заюдуждение остальных и показать какой я умный.... а сколько ПОДОБНЫХ случаев происходило???!!!!

0

8

PaLaDuu* написал(а):

Люди не хотят отпускать то во что ХОТЯТ верить... и притягивают теорию Даврвина за уши... так же как и когда-то притягивали "ЗА УШИ" то, что земля имеет форму диска...

А все таки сникерс с лесными орехами существует....

0

9

угу... де-то так... а разве я не прав?

0

10

Прав-прав...
Только в том то и дело, что сколько существует на планете людей, столько может быть и разных мнений...
об этом можно спорить до бесконечности  :cool:

0

11

угу.. мнений может быть много.... просто некоторые отстаивают свое уж слишком яро... даже если сами уже осознают что не правы, не могут отказаться и отступить назад... Борьба становится жизнью )))

Кстати Франция открыла доступ ко всей секретной инфе по НЛО.... Так -то.... это для размышлений!

0

12

PaLaDuu* написал(а):

угу.. мнений может быть много.... просто некоторые отстаивают свое уж слишком яро... даже если сами уже осознают что не правы, не могут отказаться и отступить назад... Борьба становится жизнью )))

Например кто?

0

13

Теория Дарвина.... яркий пример ) Умерла она... уже давно )))

Так же как и те, кто сжигал людей за то, что они верили что Земля круглая.... зачем имена?

0

14

Я мыша существо странное и непонятное))

0

15

МЫША написал(а):

Я мыша существо странное и непонятное))

Надо было еще написать Йа МышО - ЖивотнАЕ странное и непонятное)) :lol:  :beach:

0

16

Альфа Центавра знаете? Тамошние Мы....

0

17

все мы из одного места

0

18

koirun написал(а):

все мы из одного места

койрун как всегда коротко и ясно  :lol:

0

19

Угу... таки да....

0


Вы здесь » ФлудилкО » Непознанное » Верите ли вы в пришельцев