статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » ТЕСТЫ » Тест Iq>>


Тест Iq>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что, уважаемые посетители форума, кто желает узнать свой уровень IQ?
Вот есть хорошая ссыка http://www.voronezh.ru/rest/tests/
Предлагаю в свободное время пройти его :)

Мои результаты: 125
Попала в категорию Высооквалифицированные специалисты :)

0

2

Ниасилил...потому что тест...

0

3

ЖЕКА написал(а):

Ниасилил...потому что тест...

:lol:
да, я согласна, сложный тест )))))

0

4

118 - для меня, наверное, нормально. Хотелось бы большего, да мозгов по ночному времени не хватает...

0

5

Fortoonata написал(а):

118 - для меня, наверное, нормально. Хотелось бы большего, да мозгов по ночному времени не хватает...

У Буша младшего 91 и вроде не плохо себя чувствует :yes:

0

6

хы... а я ЭТОТ тест не проходил, я на другом форуме проходил его.. там 2 варианта было...

И я в одном 120 набрал а в другом чуток больше ))))  :beach:

0

7

Fortoonata написал(а):

118 - для меня, наверное, нормально. Хотелось бы большего, да мозгов по ночному времени не хватает...

молодечек, что отважилась пройти. +1 тебе )))
вон мужики все никак не рискнут ;)))

0

8

Linett написал(а):

молодечек, что отважилась пройти. +1 тебе )))
вон мужики все никак не рискнут ;)))

Эт почему это?

0

9

я очень извининяюс что врываюсь в разговор,но хотелось бы спросить!я слышала что есть такая штука*,например тебе присылают в интернете различного рода анкеты,ты на них отвечаешь и тебе платят деньги!кто-то что-то слышал про такое? :dntknw:

0

10

Во-первых ЗДРАСЬТЕ!!!! сколько леН, скока зиН......

ПО поводу вопроса, слышал о таком, регистрируешься у рекламодателя, он те шлет хрень, ты зарабатываешь, а потом снимаешь деньги.... так же еще за клики по ссылкам могут платить, но я к такого рода затеям отношусь скептически... ооочень....

0

11

А мне смысла такие тесты проходить нет, ибо они очень подвязаны на математику....а у меня с этим....ну скажем так, просто очень очень очень плохо. Вот если бы чисто гуманитарной направленности.... :)

0

12

Мне там главная помеха, что он на время. Начинаю нервничать, спешить и в итоге толком ничего не успеваю :(

0

13

PaLaDuu* написал(а):

Эт почему это?

Потому это. Вот пройди, потом обьясню ))))

0

14

127 .   но вопросы бредятина полная минут 15 иппалсо, в конце плюнул и нажал результаты.   Этот тест для тупых аммериканцев !  Не ведитесь .  IQ тесты - это навязанный стереотип идеотского общества индейцев и американизированных негров !

У нас уровень интеллекта меряеться в выпитых литрах ))))))

0

15

DeepSea написал(а):

У нас уровень интеллекта меряеться в выпитых литрах ))))))

:lol:  знаток )))

0

16

Linett написал(а):

знаток )))

ну дык ,   а знаешь сколько я литров при этом могу выпить ууууу , в среднестатистическую голову столько не влезет

0

17

DeepSea написал(а):

Этот тест для тупых аммериканцев !  Не ведитесь .  IQ тесты - это навязанный стереотип идеотского общества индейцев и американизированных негров !

ой)) какой ты после газеты весь сурьёзно-многословный стал)))))

0

18

Ellastika написал(а):

ой)) какой ты после газеты весь сурьёзно-многословный стал))))

да прям там )))))  все как всегда )))

0

19

DeepSea написал(а):

да прям там )))))  все как всегда )))

)))) просто критиковать всё красивенько стал ;)

0

20

+1.... Дэпси, научи...... О, великий сансей... ))) хочу быть как ты

0

21

2 DeepSea:
организовывай кружок своих последователей)))))) (ты весь такой в белой (хотя цвет- по желанию) рясе...с бубном...))))

0

22

Ellastika написал(а):

организовывай кружок своих последователей)))))) (ты весь такой в белой (хотя цвет- по желанию) рясе...с бубном...))))

ухахахахаха ,   рясу еще и в трусы заправляю ,   и принтеры  лечу наложением рук .

0

23

DeepSea написал(а):

и принтеры  лечу наложением рук .

На сканер???
:beach:
А как же танцы с бубном???   =-0 :'(

0


Вы здесь » ФлудилкО » ТЕСТЫ » Тест Iq>>