статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Нужна програмка...>>


Нужна програмка...>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне очень нужна программа, которой можно резать музыку (например, только припев вырезать и сохранять как отдельный mp3 файл).

Кто может подсказать где качнуть?

0

2

mp3directcut

ищи такую... еще можно нейро вэйв эдитор пользовать...

0

3

Спасибо, попробую закачать )))

0

4

coolEditPro2  я сам пользуюсь мне очень нравица

0

5

Вчера скачала mp3directcut, но пока не могу в нем разобраться.
Временеи толком не хватает...
А этот coolEditPro2, он простой в обращении?

0

6

Неро вэйв эдитор и не мучайся

0

7

Я кстати нейро пользовал... довольно таки удобно... Поддерживаю... там можно и с громкостью покопаться и со скоростью... время тока уделить надо.

0

8

Ну насчёт времени не скажу что долго.Если тока вырезать надо припев и всё то недолго.

0

9

ну так.... это ж если тока вырезать ))))  Я как-то в ней сел побаловаться... прикололо... Но, надоело быстро...

0

10

Linett написал(а):

Вчера скачала mp3directcut, но пока не могу в нем разобраться.

В последнее время большую популярность приобрела продажа контента для сотовых аппаратов- мелодии вызова, картинки, темы и т.д., причем стоимость такого медиа - элемента составляет от 0.5$ и выше.
Если вас не смущает цена или вы дорожите своим временем, то, конечно, практичнее воспользоваться такой услугой. Если вам это не совсем подходит, то рекомендую сделать себе мп3 звонок или сигнал sms самостоятельно, ведь это очень просто! Все что вам понадобится- это mp3 файл и отличная бесплатная программа mp3DirectCut.

http://i044.radikal.ru/0710/a3/b67709dcf74b.jpg

DirectCut - удобная утилита для создания контента для сотовых аппаратов и резки mp3 файлов

После установки программы и выбора в настройках русского языка откройте ваш MP3 файл (меню “Файл” - “Открыть”), после этого, нажав на кнопку ”Пуск”, прослушайте мелодию до начала нужного вам фрагмента и, щелкнув на частотном графике левой кнопкой мышки, обозначьте начало этого фрагмента.

http://i004.radikal.ru/0710/51/12586f73169e.jpg

mp3DirectCut позволяет вам редактировать и резать mp3 файлы,а таже поможет самостоятельно сделать звонок для мобильника

Как только мелодия доиграет до конца нужного вам фрагмента, щелкните на графике правой кнопкой мышки и остановите воспроизведение кнопкой “Стоп”. Теперь вам нужно сохранить выделенный кусочек (снова меню “Файл”-“Сохранить выделение…”),выбрав при сохранении для него имя. Вот и все! Осталось только “залить” через дата кабель или Bluetooth полученное творение в телефон и выбрать его как мелодию вызова или сигнал sms.

Автор: softRU.ru

Скачать можно здесь http://stream.ifolder.ru/3800409

Отредактировано po4esal (2007-10-19 20:09:47)

0

11

+1 Директ Кату зачОт...

Говорим спасибо po4esal

0

12

PaLaDuu* написал(а):

+1 Директ Кату зачОт...
Говорим спасибо po4esal

Ага,  :yes:  огромное спасибо ))))
и чтоб мы делали без тебя такого умненького (это относится к po4esalу )

0

13

Linett написал(а):

и чтоб мы делали без тебя такого умненького (это относится к po4esalу )

Эх.... вот так всегда ))).... спасибо что хоть нах не послали )))

Да ладно, шучу.... Почесал зачот.... т.к. нашел в доступном варианте...

0

14

Linett написал(а):

и чтоб мы делали без тебя такого умненького (это относится к po4esalу )

Спасибо Linett! На душе потеплелоhttp://funportal.info/smiles/smile5.gif

0


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Нужна програмка...>>