статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знала где спросить,вот решила запостить тут. Считаю,что все равно у всех когда-либо появиться какой-нибудь вопрос требующий ответа))
Так вот, у меня периодически после отправки сообщения страница переходит на какой-то "иврит",обновление конечно помогает,но все же...
А еще, иногда перед отправкой сообщения требует подождать 60 секунд, так всегда будет?

0

2

Это видно у тебя что то не так. Такого быть не должно. У меня всё нормально. Если у кого ещё такие проблемы говорите.

0

3

вчера был глюк с кодировкой

0

4

У меня всё нормально работает.

0

5

Насчёт 60 секунд -  показывает в том случае,когда время перерыва между 1 и 2 вашими сообщениями ещё не закончилось, а вы пытаетесь отправить сообщение. Это нужно во избежание флуда)) Изменить время перерыва я не могу

0

6

ВыВоД! НЕ строчите сообщенпия как аЦЦкие ПадонГи......
:D

Шутю я, а вообще радует, что народ посещает! А главное ПИШЕТ что-то!!!

0

7

МалаЯ написал(а):

Не знала где спросить,вот решила запостить тут. Считаю,что все равно у всех когда-либо появиться какой-нибудь вопрос требующий ответа))
Так вот, у меня периодически после отправки сообщения страница переходит на какой-то "иврит",обновление конечно помогает,но все же...
А еще, иногда перед отправкой сообщения требует подождать 60 секунд, так всегда будет?

Если ты пользуешся IE то твой вопрос решиться только в том случае, если админ поменяет в конфиг файле
// $config['Mysqli']['charset'] = 'utf8'; вот эту строчку
на такую же только
// $config['Mysqli']['charset'] = 'windows-1251';   
Или в .htaccess  задаст параметр использования кириллицы как общий.

Если юзаешь оперу то. Просто забей и поставь для рессурса принудительно использовать только виндошную кодировку.

HORROR написал(а):

Насчёт 60 секунд -  показывает в том случае,когда время перерыва между 1 и 2 вашими сообщениями ещё не закончилось, а вы пытаетесь отправить сообщение. Это нужно во избежание флуда)) Изменить время перерыва я не могу

Все замечательно отключаеться, лучше в виде защиты от флуда включи "Длину сообщений" ну чтоб меньше там 15 символов не писали.
Включаеться и отключаеться все это дело тупо в Админке. Ненадо даж в шаблоны лесть.

0

8

DeepSea написал(а):

Если ты пользуешся IE то твой вопрос решиться только в том случае, если админ поменяет в конфиг файле
// $config['Mysqli']['charset'] = 'utf8'; вот эту строчку
на такую же только
// $config['Mysqli']['charset'] = 'windows-1251';   
Или в .htaccess  задаст параметр использования кириллицы как общий.

Пойми, этот сервис не даёт доступ админу к файлам форума. На этом сервисе максимум что может сделать админ ето через зад настроить тут оформление. Вот такие вот сервисы злобные на MyBB...

0

9

Мда.... Светлая голова ))

0

10

Ктонить ходит на форум лисой? Поделитесь впечатлениями. У меня даже картинку не вставить... Носкрипт+адблок.

0

11

У меня файрфокс стоит.. все работает отлично.... странно как-то ... посмотри в настройках, мож у тя не стоит галочка на использовании Ява скриптов!

0

12

PaLaDuu* написал(а):

У меня файрфокс стоит.. все работает отлично.... странно как-то ... посмотри в настройках, мож у тя не стоит галочка на использовании Ява скриптов!

К сожалению, дело не в этом :(  Возможно в настройках XP SP2.
Нельзя ли порядок действий вставки картинки по пунктам расписать? Чтоб кривые руки исключить.
Ой мля!!! Дело не в кривых руках, а кривых мозгах!!! При предпросмотре картинку не видно
                            (Бобруйск из космоса)

Отредактировано po4esal (2007-09-28 20:58:42)

0

13

))) Вот он.... бобруйск....

0


Вы здесь » ФлудилкО » Работа форума » Вопрос-ответ