статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Однополая любовь » Однополая любовь.


Однополая любовь.

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Однопалая любовь... Как вы относитесь к этому явлению...
Отлично, супер.. Я За!

25% - 2
Меня не трогают, кому хочется - пусть..

25% - 2
Ярый противник.... Всех Ф топку

25% - 2
Слава Богу.. никак не отношусь...

25% - 2
Голосов: 8

31

Птичка, как всегда с чувством, с толком, с расстановкой

а то как же:) Мы Птички такие, обстоятельные:)

Гы, не факт

факт, у него способности к этому:) Цитирую "если сумеет взломать, я ему еще и пива выставлю":)

К тому же порнуху можно и от друга притащить!!! Или у него поглядеть!!!

Все правильно, но есть же и другие занятия кроме компьютера, есть игры на воздухе, прогулки, тур походы, рыбалка в конце концов...или я как всегда проспала и эти занятия уже обесценились?

0

32

Конечно есть.Но как то сейчас детям уже не так интересно как прежде было.

0

33

а я вод щаз подружилась со своим парикмахером.... ну вобщем он весь такой а'ля Сергей Зверев :rolleyes:  вот всё пытаюсь выяснить, чем ему традиционная ориентация не угадила)) пока не колется))) ну зато общаться с ним одно удовольствие, +ещё  и польза (мастер хороший)

0

34

Ellastika написал(а):

ну зато общаться с ним одно удовольствие,

Тема не раскрыта! Ты подробней расскажи.... интересно.... мож и мы так общаться с девушками начнем... аля... "Ой..... не поверишь, что со мной былооооо......"

0

35

PaLaDuu* написал(а):

Тема не раскрыта! ...мож и мы так общаться с девушками начнем... аля... "Ой..... не поверишь, что со мной былооооо......"

нииии.....я ж не про це зовсим! Я про то, что я с ним абсолютно спокойно общаюсь, не беспокоясь за то, что в наши 100процентно дружеские отношения примешается какой-нить там секс... ну и всё такое:)

0

36

Хм... не факт, что не примешается....  8-)

а при общении с парнем обычной ориентации чувствуется постоянно опасение, так что ли? И еще вопрос,

Ellastika написал(а):

что в наши 100процентно дружеские отношения примешается какой-нить там секс...

А это плохо??

0

37

PaLaDuu* написал(а):

чувствуется постоянно опасение, так что ли?

PaLaDuu* написал(а):

А это плохо??

Да, потому что мне нравится дружить с мальчиками ( я с ними быстрее нахожу общий язык,чем с девочками), ну а поскольку, по всем законам природы, рано или поздно между противоположным полом таки возникает сексуальное влечение, то такая дружба либо перерастает в какие-то отношения, либо просто напросто сходит на нет.
Ну а поскольку я совсем даже не хочу спать со всеми своими друзьями ( на что некоторые из них просто обижаются!!! ), вод поэтому мне и оч комфортно в обществе моего паликмахтера))) ( и, между прочим, ведёт он себя совсем не как девочка!)

0

38

Умничка, полностью поддерживаю ))))) +1

0

39

Сильно рассказа.... честь и хвала....

Ellastika написал(а):

дружба либо перерастает в какие-то отношения, либо просто напросто сходит на нет.

согласен )))
кстати, зависит от людей.. в большинстве случаев так и есть.... хотя бывают  и исключения...

Ellastika написал(а):

на что некоторые из них просто обижаются!!!

НЕ согласен...... честно....

0

40

Linett написал(а):

Умничка, полностью поддерживаю ))))) +1

дякую!) (кста, я только сегодня утром из Киева вернулась...сделала себе миниотпуск))

PaLaDuu* написал(а):

НЕ согласен...... честно....

так я тоже с такой их реакцией не согласна!!!!! сэ ля ви!

0

41

Ellastika написал(а):

дякую!) (кста, я только сегодня утром из Киева вернулась...сделала себе миниотпуск))

так что же ты не сказала, что была тут. может быть встретились бы, познакомились )))
ты ж на нашу встречу в донецке не попала )))

0

42

Linett написал(а):

может быть встретились бы, познакомились )))

:-[  я бы с радостью... но у меня был оч плотный график развлечений)))) мне программу зараннее составили)))

0

43

Ellastika написал(а):

Linett написал:

    может быть встретились бы, познакомились )))

:-[  я бы с радостью... но у меня был оч плотный график развлечений)))) мне программу зараннее составили)))

Слушайте!! А вообще отличный флуд у вас в теме про ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ!!!  =-0  ;)

Палитесь  :lol:

0

44

а что Сань,хай флудят пока Энтерит не наступил)))

0

45

ЖЕКА написал(а):

а что Сань,хай флудят пока Энтерит не наступил)))

неее.... ты не понял... просто  посмотри название темы и варианты )) "познакомились бы.... "  :beach:

0

46

Та ладно тебе...Девчёнки вы ж не обижайтесь он шутит.

0

47

:lol:  ой, а я только заметила )))) а писала ведь без каких либо мыслей сексуального характера )))) эля, прости ))))

0

48

Бу га га.... Нормальненько так.... Собсна пиши в тему? если писать нечего, думаю можно тему закрывать!

0

49

Linett написал(а):

эля, прости ))))

:) да я и не думала обижацца))  (тем более я ещё в самом начале написала, как я отношусь к этой теме;) )

0

50

Ellastika написал(а):

как я отношусь к этой теме;) )

у нас еще тогда мнения совпали ))))

0

51

Мда.... куда катиться мир :)

Linett написал(а):

у нас еще тогда мнения совпали ))))

Вы явно друг друга нашли ))) :beer: А че-т нашей Эли давно не видно было! Эля шалём.... Запости че-нить на форум.... тему  какую...

0

52

PaLaDuu* написал(а):

Вы явно друг друга нашли )))

поверь, мы не единственные, кто считает, что однополая любовь - это нормально

0

53

PaLaDuu* написал(а):

А че-т нашей Эли давно не видно было!Эля шалём....

:) погрязла в работе... вот пока вроде как "выгрязла" немножко из неё, так что и Вам здрасти)

PaLaDuu* написал(а):

Запости че-нить на форум.... тему  какую...

Как только найду что-нить подходящее- обязательно:)))

0

54

Однополая любовь это ГЛИНОМЕС, A АД всех гомодрилов и лезбиянок--хотя лесбиянок можно оставить БУ-ГА-ГА... :tired:

+1

55

SEM написал(а):

Однополая любовь это ГЛИНОМЕС

вот это отмочил ))))) оборжаться

SEM написал(а):

лесбиянок можно оставить

ну да, куда ж без них ))))

0

56

Точно... Без них никуда!!

+1 :)

0

57

А как Вы думаете ПИТЕР-ПЭНАМИ рождаються или всё же это воздействие внешней среды?!

Отредактировано SEM (2008-03-28 00:24:56)

0

58

эм, я думаю не в генах дело.... Это называется "А давайте объясним необъяснимое".Эт маразм считаю какой-то...  Гены, васи... пети.... Дело ведь в человеке, у каждого есть право выбора кем ему быть, а ссылка "генная предрасположенность" - это всего лишь поиск оправдания своим действиям. Люди не хотят нести ответственность за действия... за поступки, вот  и все... Ведь проще обвинить кого-то или что-то... ведь так? Всегда есть ВЫБОР!

0


Вы здесь » ФлудилкО » Однополая любовь » Однополая любовь.