статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Однополая любовь » Однополая любовь.


Однополая любовь.

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Однопалая любовь... Как вы относитесь к этому явлению...
Отлично, супер.. Я За!

25% - 2
Меня не трогают, кому хочется - пусть..

25% - 2
Ярый противник.... Всех Ф топку

25% - 2
Слава Богу.. никак не отношусь...

25% - 2
Голосов: 8

1

Обновляем форум.... старыми темами )))
Высказываем мнения.... Возможно... делимся опытом ))))

0

2

Я, например, ЗА... что тут ещё скажешь...

0

3

Ну... можно сказать почему ) хотя б )

0

4

Ну что я могу сказать...если людям нравиться пускай...каждый сам выбирает как ему жить и с кем.

0

5

Я за второй вариант голосую. Меня лично не трогает кто с кем спит, но я не проявляю склонности к однополой любви.

0

6

Ptichka написал(а):

но я не проявляю склонности к однополой любви

Слава богу.... Мы уж было подумали  :lol:  :rolleyes:

0

7

Ellastika написал(а):

Я, например, ЗА... что тут ещё скажешь...

Я тоже  :-[

0

8

ээээ.... куда катится мир.... ппц...

От этого и упадок такой... генофонд вымирает.... Это все не нормально.... Мнение каждого....

0

9

PaLaDuu* написал(а):

Это все не нормально....

та нормально все это! знаеш как говорится: "В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален..."

0

10

PaLaDuu* написал(а):

От этого и упадок такой... генофонд вымирает.... Это все не нормально....

"Все мы здесь не в своём уме..." (с) Синяя Гусеница,которая курила кальян.

Linett написал(а):

Я тоже

ну вот))) я просто не вижу в этом абсолютно ничего плохого....
А насчет генофонда, так никуда ж он не денецца... вот из-за ЭТОГО точно не вымрем.. будьте спокойны!)

0

11

Все равно, это не нормально....
Познакомитесь как-нить с парнем, а он педом окажется, тогда и скажете... все нормально...

Эх... а если ваш ребенок окажется таким? как вы запоете тогда?

0

12

PaLaDuu* написал(а):

Эх... а если ваш ребенок окажется таким? как вы запоете тогда?

Поаккуратней со словами!!!!

0

13

ЖЕКА написал(а):

Поаккуратней со словами!!!!

А что так? Цепляет,а??? То-то же... поэтому не надо рассказывать что вы относитесь к гомикам нормально!!! НИКТО не хочет этого себе... И лишь ЕДИНИЦЫ могут принят "таких" своих детей...

ВОт она и свобода выбора!!! Вы думаете это нормально? Все так лояльно относятся к этому...

А ваш ребенок насмотрится и решит что это нормально!!! Вы не осознаете этого? Если все нормально относятся, то значит это нормально!!!! А вот когда относятся предвзято, то уже БУДУТ ДУМАТЬ... готовы ли они чем-то жертвовать!!!

0

14

PaLaDuu* написал(а):

А ваш ребенок насмотрится и решит что это нормально!!!

Ну а почему ему вдруг решить что это не нормально?

PaLaDuu* написал(а):

а если ваш ребенок окажется таким? как вы запоете тогда?

ну и пускай окажется... не вижу, если честно, в этом ничего плохого )))

PaLaDuu* написал(а):

Познакомитесь как-нить с парнем, а он педом окажется, тогда и скажете... все нормально...

я знаю много таких парней. и не считаю что они плохие люди. один мне даже раньше  нравился ))) но я сразу начала его воспринимать как свою подругу.

0

15

что вы тут мочите как ненормальное может быть нормально??? надо как в древности   кричать демоны и на кол их!"!!!

0

16

koirun написал(а):

надо как в древности   кричать демоны и на кол их!"!!!

А ты в древности живеш?
Я думала мы уже давно отттуда ушли :)

0

17

koirun написал(а):

кричать демоны и на кол их!"!!!

Ха красава...но всё же надо к этому более гуманно относиться

0

18

koirun написал(а):

что вы тут мочите как ненормальное может быть нормально??? надо как в древности   кричать демоны и на кол их!"!!!

+1 !!! Поддерживаю!! Народ... опускаемся малость.... Звереем что ли? Ведь действительно.. Как НЕНОРМАЛЬНОЕ может быть нормальным?

ЖЕКА написал(а):

Ха красава...но всё же надо к этому более гуманно относиться

Угу... может еще и к педофилии начнем относиться положительно...  пусть живут... ведь никому не мешает?

Честно сказать, я как бы не сторонник насилия и не пропогандирую бунтов и т.п. Но никак не могу понять легализацию подобного и лояльное или одобрительное отношение!!!

0

19

Linett написал(а):

А что это не так?
Они кому-то мешают?

Даже самые либеральные товарисчи педофилов считают чем то равные животным.....может ты не совсем определение "педофил" понимаешь?

0

20

Ptichka написал(а):

Даже самые либеральные товарисчи педофилов считают чем то равные животным.....может ты не совсем определение "педофил" понимаешь?

+1 и я о том же ))

Если так и будем относится ко всему... то лет через 20 и педофилоф узаконят... честно.. ей Богу... Голубые - это не нормально!!! И все же это генофонд!!! Ну вот родится у голубого КАКИМ-то образом ребенок... и как себя вести??? Вот ей Богу... а как потом будут шутить в школе над таким ребенком... Да, это глупость, но дети жестокие по природе!!! А для ребенка - это травма!!!

0

21

Гомы это одно,а вот педофилы это сука уроды.

0

22

PaLaDuu* написал(а):

Педофилы? Хм... что ж раз так, на то пошло, то вопросов больше не имею...

Ptichka написал(а):

Даже самые либеральные товарисчи педофилов считают чем то равные животным.....может ты не совсем определение "педофил" понимаешь?

Пробачте, я просто недочитала  :cry:
Я думала мы все продолжаем про однополую любовь....  :-[

0

23

ага.... вот так мы топы и читаем... наискосок по одной букве....

ЖЕКА написал(а):

Гомы это одно,а вот педофилы это

я ж говорю... если так и пойдет, то лет через ,,, и это будет считаться нормальным...

0

24

НЕ забывайте мудрости:

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО!!!

0

25

PaLaDuu* написал(а):

ага.... вот так мы топы и читаем... наискосок по одной букве....

попрошу без комментариев на тему кто как читает...
если ты не заметил, то это вы тут оффтоп разводите.
а я просто продолжила писать по теме  :(

0

26

Ну давайте тогда вернем тему в первоначальное русло:)

0

27

давайте... нужен материал, чтоб можно было опять начать обсуждение )))

Я, какое-то время назад, читал во всех новосятх про то, как в центре Москвы, 2 пи.... устроили стрип а потом трах... прямо в центре города, на глазах у людей....

Меня поразило...

Удивили эти 2 ЖИВОТНЫХ, по другому назвать нельзя, а больше всего удивили те кто стоял и смотрел, даже снимал на моб тел... Не пойму тех, кто считал это прикольным... Убил бы нах....

0

28

PaLaDuu* написал(а):

Не пойму тех, кто считал это прикольным... Убил бы нах....

ну так убей меня :lol:
я бы просто постояла и поржала с них  :lol:
и дело не в том, что я считаю что это прикольно ))) просто я спокойно к этому отношусь...
мы каждый день по телеку видим кучу голых девок в дневное время, когда телевизор смотрят школьники (!)
и почему-то никто из нас (жителей украины) не может запретить это показывать.
а ведь это смотрят дети! и все спокойно к этому относятся....
так почему же тогда я взрослая, понимающая многое в сексе девушка, немогу спокойно посмотреть на гомиков? что я нового смогу у них увидеть?

0

29

Нет ну в центре Москвы, я думаю не только взрослые, много понимающие в сексе девушки ходят:) А и бабушки с дедушками, и детки, и подростки и мне лично было бы неприятно на это смотреть, я бы сразу к милиционеру обратилась с просьбой прекратить это безобразие.

мы каждый день по телеку видим кучу голых девок в дневное время, когда телевизор смотрят школьники (!)

У нас дома нет телевизора, и мы с мужем решили что и не будет, а когда у нас будут дети то мультики и фильмы можно и на двд проигрывателе смотреть, а поскольку муж системный администратор то закрыть выход в интернет сумеет :)

Отредактировано Ptichka (2007-10-23 18:57:12)

0

30

+1 Птичка, как всегда с чувством, с толком, с расстановкой )))

Ptichka написал(а):

поскольку муж системный администратор то закрыть выход в интернет сумеет

Гы, не факт... уж больно детишки умные пошли )))) К тому же порнуху можно и от друга притащить!!! Или у него поглядеть!!! Надо правильно подходить к воспитанию!!!

А запрет всегда порождает ЧТО????...... правильно сопротивление! И желание все-таки заполучить запретное... это к размышлению...

0


Вы здесь » ФлудилкО » Однополая любовь » Однополая любовь.