статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Ваш интернет пейджер>>Достоинства и недостатки


Ваш интернет пейджер>>Достоинства и недостатки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Наверное все мы пользуемся какими то инет-пейджерами ICQ, QIP, мультипротокольная Миранда и т.д. и т.п.
У меня их несколько, на каждый день это MRA (Маил Ру Агент)
Какими пользуетесь вы? Какие преимущества? Чего не хватает вам вних?

0

2

Пользуюсь квипом.Сначала было асикю но оно мне не очень понравилось.

0

3

Был у мну когда-то агент мейл ру.
что-то он мне не очень нравился. я его вобще нечаянно скачала (как и половину разных программ на своем компе  :lol: )
так вот, скачала. а потом мне начали всякие хачи туда писать. непонятно окуда они только брали мой адрес. но факт в том, что писали то не из украины. то с грузии, то с турции, то еще откуда-то.
вобщем надоело мне это все, пошла к нашему админу. покаялась в грехах и попросила очистить меня от этих тяжких провин  :lol:

Теперь пользуюсь только аськой, вполне ею довольна.
Версия 5.1.
Недавно качала 6 версию, но что-то не понравилась. )))

0

4

Раньше аськой пользовалась, но потом был период и у аськи были жуткие глюки, вот и перешла на &RQ, вот уже сколько пользуюсь проблем нет:)

0

5

Пользуюсь квипом.Сначала было асикю но оно мне не очень понравилось.

Квипом еще не пользовался :dntknw:                                                                                               

Linett написал(а):

так вот, скачала. а потом мне начали всякие хачи туда писать. непонятно окуда они только брали мой адрес

Это смотря как настроить, можно так что не только хачь, но и близкий друг туда не напишет :blink:  А скорее всего почту засветила гденить, он же к ящику привязан.

Linett написал(а):

Теперь пользуюсь только аськой, вполне ею довольна.
Версия 5.1.
Недавно качала 6 версию, но что-то не понравилась. )))

А мне 6 понравилась :)

Ptichka написал(а):

Раньше аськой пользовалась, но потом был период и у аськи были жуткие глюки, вот и перешла на &RQ, вот уже сколько пользуюсь проблем нет:)

Да... Отстал я от жизни :( Жива еще Крыска.  Я то думал она не разрабатывается больше.

0

6

po4esal написал(а):

А скорее всего почту засветила гденить, он же к ящику привязан.

Я только теперь начинаю вспоминать... я как-то по глупости ответила на спам  :blink:
и наверно тем самым причислила себя к числу активных адресов... ну и понеслась....

0

7

Пользую Квип.. Асю не люблю из-за огромного количества рекламы. и не нужных настроек и фич..

мэйл агент хм... не пользовал... установил разок глянул и удалил, не впечатлил он.

0

8

Для телефонии использую СКАЙП... прога рулез....

0

9

PaLaDuu* написал(а):

Асю не люблю из-за огромного количества рекламы. и не нужных настроек и фич..

Ну это все удалить и отключить можно...

PaLaDuu* написал(а):

Для телефонии использую СКАЙП... прога рулез....

Много хвалебного о скайпе слышал, но за ненадобностью инеттелефонии не устанавливал.

0

10

может м можно все отключить, но я к квипу привык уже.. тем паче клиент всего 1,8 метра весит... ШАРА!

Я скайпом тока на работе пользуюсь... Блин вещь не реальная... связь лучше чем по телефону.... класс... доволен очень.. к тому же средняя цена звонков в ЛЮБУЮ страну мира 0,22 цена за минуту... т.е рубыль 20 )) де-то так

0

11

Кстати а Квип Агента понимает?

0

12

хз... скорее всего нет.... честно сказать не пробовал... ибо не надо... Я думаю нет.

0

13

пользуюсь квипом уже почти год. Всем довольна.

0

14

УРАААА... бравые ряды квиповодов ))) +1

0

15

Поставил агента - довольно неплохо хочу сказать.po4esal скинь мне в личку адресс почты твоей на мэйле.

0

16

меня дружбан все пытается на мэйл приманить... Жека, делись опытом.... что да как... и какой с него толк? :D  Ибо я пока в нем пользы не вижу...

0

17

Саня агент прикольная штука.Потипу аськи.Тока там надо именно на мэйле почту иметь чтобы общаться.Устанавливай себе агента вобщем.Я думаю тебе понравиться.Скачать можешь здесь: http://agent.mail.ru/download/agent_win … nload.html

0

18

почта на мыле есть.... асю утопил давно... а вто квип не утоплю.... Он рулит )

0

19

PaLaDuu* написал(а):

а вто квип не утоплю.... Он рулит )

Зашел на квиповский оф.сайт, так они с июня обещают квип с агентом подружить в своей бете :mad:

0

20

ну так... вообще класс... а чем ты не доволен?

0

21

PaLaDuu* написал(а):

ну так... вообще класс... а чем ты не доволен?

Долго сдруживают.

0

22

аа... ну ниче... главное чтоб время зря не потратили... лучше дольше, но качественно, чем быстро и абы как.... РЕАЛЬНЫЙ пример БЫСТРО и абы как - WINDOWS VISTA )))

0

23

QIP 2005 Build 8040

http://i042.radikal.ru/0711/94/b4c9c69a8b06.gif

QIP – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.
Преимущества:
В одном окне — сообщения нескольких пользователей
Во время общения не отвлекает реклама
Постоянно появляются новые возможности
Большое количество скинов
Быстрый и легкий

ЗАГРУЗИТЬ/СКАЧАТЬ

0

24

ООО,уже 8040.... красавцы.... а я ща на Инфиум переехал, мне нравиться.....

0

25

PaLaDuu* написал(а):

а я ща на Инфиум переехал, мне нравиться.....

Тоже собираюсь, но только не на бету.

0

26

а че, разве есть уже не бэта???  :O  удивил!!!

0

27

на оф сайте не обнаружил... мож гоню уже?

0

28

PaLaDuu* написал(а):

а че, разве есть уже не бэта???

Инфиум пока только бета :(  Это я в том смысле, что подожду ставить пока бета.

0

29

ааа... ну, не знаю... пользую бета, вроде ниче.... пойдет

0

30

http://stream.ifolder.ru/4523247

ICQ 6 Final

http://i010.radikal.ru/0712/c6/17d7cd4d2d52.jpg

Русификатор и убиЦо рекламы:

Скачать

Отредактировано po4esal (2007-12-12 05:55:12)

0


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Ваш интернет пейджер>>Достоинства и недостатки