статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Цветочки » О разводке и цветах>>


О разводке и цветах>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кому какие нравяться. секреты по разводке цветов и уходу за ними.

Не подумайте, что я придираюсь. Но разводка и разведение немного разные понятия ^_^

0

2

Больше всего нравяться кактусы.Сейчас гдето уже штук 5 дома.

0

3

Кактусы - это прелесть. Поливать редко,непрехотливы. Еще очень нравиться драцена, но за ней следит мама. Не вникаю во все тонкости ухода за цветами и всего прочего)

0

4

У меня пальма и два куста. Как называются не знаю, а сфоткать не могу ибо нечем :dntknw:

0

5

А мне на день рождения маленькие розочки подарили в горшочке, но они завяли почему-то.... хотя я их регулярно поливала как посоветовали....  :cry:  так жалко...

0

6

Linett
когда именно завяли (весной,летом...)? Насколько мне извесно, такие цветочки скидывают листья и "впадают в спячку". Весной расцветают обратно

0

7

МалаЯ написал(а):

когда именно завяли (весной,летом...)? Насколько мне извесно, такие цветочки скидывают листья и "впадают в спячку". Весной расцветают обратно

я так и подумала, поэтому не выкинула.
подарили мне их 1 сентября, постояли они где-то пару недель и сбросили листики, теперь одни палочки торчат.
а можно их сейчас пересадить?

0

8

нет. Сейчас ее надо поставит в темное,прохладное место. Периодически поливать(не часто),просто,чтоб не засох корень.
В январе\феврале поставить на солнце. Когда начнет проростать, можно будет пересадить

0

9

МалаЯ написал(а):

Когда начнет проростать, можно будет пересадить

а что должно начать проростать? листики?

0

10

когда начнет появляться что-то зелененькое) Так как оставшиеся палочки скорей всего тоже засохнут и отпадут

0

11

МалаЯ написал(а):

когда начнет появляться что-то зелененькое) Так как оставшиеся палочки скорей всего тоже засохнут и отпадут

вот горе мне подарили.... а я так волновалась когда листики отпадали (((
еще к тому же горшок уже падал 2 раза с окна  :(

0

12

я представляю! Мы просто когда-то подруге дарили такого типа цветок. Так нам вообще сказали,что он вечно цветущий. А тут БАЦ! и начал опадать. Ну нечего, уже 3 год ростет)

0

13

МалаЯ написал(а):

я представляю! Мы просто когда-то подруге дарили такого типа цветок. Так нам вообще сказали,что он вечно цветущий. А тут БАЦ! и начал опадать. Ну нечего, уже 3 год ростет)

эх... буду надеятся  :)

0

14

po4esal написал(а):

Но разводка и разведение немного разные понятия ^_^

+1 Поддерживаю 100%

Linett написал(а):

еще к тому же горшок уже падал 2 раза с окна  :(

ЗАчоТ!!! с окна 10го этажа???  :lol:

А у мну мама цветочница... дома к в саду было одно время... потом они ей надоели, пройти негде было... на кухне столы забиты были, негде было тарелку притулить, ща сделала НАМНОГО меньше... класс.. люблю зЕЛЕНЬ в квартире... и в кармане   :cool:

Так что у мну цветов... ..много одним словом. и пальмы финиковые есть и еще какие-то пальмы стоят... так Вот

0

15

PaLaDuu* написал(а):

Так что у мну цветов... ..много одним словом.

Ну так давай советы начинающим садоводам типа миня!  :)

PaLaDuu* написал(а):

ЗАчоТ!!! с окна 10го этажа???

Ну что ты так сразу  :rolleyes:
Просто цвяточак стоял на подоконнике, и пару раз когда открывали окно за него просто забывали. И он падал на ковер...

0

16

Linett написал(а):

Просто цвяточак стоял на подоконнике, и пару раз когда открывали окно за него просто забывали. И он падал на ковер...

Жжете...

Linett написал(а):

Ну так давай советы начинающим садоводам типа миня!  :)

Честно сказать, я сам не  особо в них понимаю.. если есть вопросы, спрашивайте.... Мама подскажет... она может )))  :cool:

0

17

PaLaDuu* написал(а):

Мама подскажет... она может )))

ок, буду знать куда обращаться.
может подружится с твоей мамой? а вдруг пригодится?  ;)

0

18

Хм... зачЭм? В принципе, мож и пригодиться, не знаю... В жизни всякое бывает )))

0


Вы здесь » ФлудилкО » Цветочки » О разводке и цветах>>