статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Отключение небезопасных компонентов>>


Отключение небезопасных компонентов>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Безопасный Интернет. Возможно ли это?

Производители программного обеспечения, призванного защитить пользователей Сети, делают все, от них зависящее, но, к сожалению, не всегда успевают дать отпор вредоносным программам. Так как ситуация эта не меняется в течение длительного времени, пользователи ищут способы эффективного предотвращения заражений, по крупицам собирая ценные советы по безопасному конфигурированию Windows.

Мы рады сообщить вам, что эксперты по компьютерной безопасности подготовили для пользователей электронную книгу, в которой собрали ценные советы по защите вашего компьютера. Все необходимые настройки вы можете сделать самостоятельно, пользуясь инструкциями экспертов. Абсолютное большинство настроек выполняются средствами самой операционной системы, не требуя от вас ни установки специализированных программ, ни обращения к специалистам.

Секрет эффективности этих советов в том, что они позволяют предотвратить заражение, перекрывая сами пути проникновения вирусов. Зачем всеми силами защищать дыру, если вы можете двумя щелчками мыши просто закрыть ее?

С помощью наших советов вы можете:

ü       Закрыть уязвимые сетевые порты, защищая вашу систему от взломов, сетевых атак и падений во время работы в сети.

ü       Защитить ваши данные от повреждения.

ü       Правильно настроить ваш браузер.

ü       Предотвратить проникновение вирусов.

Иными словами, перед вами советы по компьютерной безопасности, описывающие, как правильно настроить вашу систему для работы в Интернете.

Наш опыт показывает, что программы защиты компьютера лучше справляются со своей задачей, когда пользователь помогает им правильной конфигурацией Windows и продуманной политикой безопасности. Вместе с вашим охранным софтом вы сможете приблизить уровень защищенности компьютера почти к 100%, не предпринимая при этом никаких особо сложных и трудоемких действий.
------------------------------------------------------------------------------------------
Подробно здесь: http://security-advisory.newmail.ru/

0

2

ЭЭ... не уловил сути вопроса..... В общем это общая инструкция... чистейшая вода... и 0 пользы.... )

0

3

PaLaDuu* написал(а):

В общем это общая инструкция...

Это очень конкретная инструкция. Ктому же я достаточно знаю авторов, чтоб не доверять им. Во всяком случае я этим пользуюсь сам и не жалею.

PaLaDuu* написал(а):

чистейшая вода... и 0 пользы.... )

Ты уже ответил:

PaLaDuu* написал(а):

ЭЭ... не уловил сути вопроса.....

P.S. Если кому всеравно что компот его - проходной двор, то да, только помешает.

0

4

Хм... не я не против... книги я правда не читал... защиа нужна... просто у мну на компе все равно тырить нечего!!!!

К тому же мы сидим через сеть... у нас у всех один выход, который на контроле у нашего провайдера... а внутри сети доступ закрыт!!!

Так что я не парюсь.... Хотя стояли одно время антивири и фаеры.... Щас нерт, тока систему переставил... все лишние компоненты у мну и так закрыты )))) Слава Богу.....

0

5

PaLaDuu* написал(а):

просто у мну на компе все равно тырить нечего!!!!

Если у меня в карманах пусто, то это не значит что туда руки сувать можно.

0

6

Хм..  не поспоришь..... +1

0


Вы здесь » ФлудилкО » Железо и софт » Отключение небезопасных компонентов>>