статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Серия Need For Speed » Лучшая часть NFS


Лучшая часть NFS

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какую из Всех частей NFS вы считаете лучшей
Need for speed 1

0% - 0
Need for speed 2

0% - 0
Need for speed 3

0% - 0
Need for speed 4

0% - 0
Need for speed Hot Pursuit

0% - 0
Need for speed Hot Pursuit 2

14% - 1
Need for speed Underground

28% - 2
Need for speed Underground 2

14% - 1
Need for speed Most Wanted

28% - 2
Need for speed Carbon

0% - 0
Need for speed Pro Street

14% - 1
Голосов: 7

1

Как по мне так это НФСы под номерами : 6,7,8,9,11

0

2

А мне больше всего нравиться Need for speed Underground,ох помню как же когда-то убивала всё свободное время за этой игрушкой))
на 2 месте Need for speed Most Wanted,понравился за счет погонь с полицеей и неплохой графикой (по сравнению с Need for speed Hot Pursuit).

0

3

Yjt Pursuit 2 вне конкуренции))

0

4

Мост вантед круче.

0

5

мДЯ.....Извините! Наверное я отстал от жизни... слышал даже не о всех, не то чтоб играл.... Старею, однако.... Эх... Играл тока в Андегр.. Так что просто ставлю +1 ))))

0

6

Наилюбимейшие Underground 1,2 (второй самый-самый!), потом MW.
Вот неудача. Как на форум ни придешь, обязательно воткнешься в NFS - и начинают ручонки чесаться...
А проголосовать почему-то не дают...(((

0

7

В НФС играешь? прикольно. А в контру не играешь?

0

8

Нет, очень быстро для меня. У меня от такого рода стрелялок голова кружится. То есть в Контру не пробовала, но умею играть в UT, так выдерживаю минут 15, а потом "укачивает"....
А MW - действительно хороша. Вот только самый последний этап выматывает все нервы. Практически невозможно сдать "контрольную", эти злосчастные полицейские "корветы" оберегаешь, как родных, а они все равно проваливаются, негодники, как сквозь землю ... и все "по новой"!

0

9

ЭЭЭ.. я б поддержал, но понятия не имею о чем ты ))

Кстатит об Анриале, он конечно быстрый,а вот контра по сравнению с ним не такая шустрая....

А вообще довольно-таки забавно... обычно девушки не играются особо в компьютерные игры ))

Кстати, посмотре все ветки, все топы, мож что еще найдешь интересное, ЭТО КО ВСЕМ относиться... не стесняйтесь встревать в разговоры!!!

0

10

:offtop: :)

0


Вы здесь » ФлудилкО » Серия Need For Speed » Лучшая часть NFS