статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Поздравления!>>


Поздравления!>>

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Поздравляю своего друга и сокурсника Кирилла (АГЕНТ) с днем рожденья!!! Кирюха здоровья тебе большого! Удачи в учёбе и в личной жизни! И всего что ты сам себе пожелаешь!

0

62

ЖЕКА написал(а):

Поздравляю своего друга и сокурсника Кирилла (АГЕНТ) с днем рожденья!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю тебе сегодня, как в прочем и во все остальные дни, света, нежности, тепла и любви! Приятно провести этот день!  :2kiss:

0

63

АГЕНТ!!! Проздраля... йу.. )) тебу тоже... таки успехов тебе во всех твоих начинания, и что не мало важно, во всех кончаниях )))

0

64

АГЕНТ, с Днюхой тебя! Всего тебе наилучшего в жизни! :)

0

65

Саня поздравляю тебя с тем что ты первый кто набрал тысячу сообщений!!!

0

66

Присоединяюсь. Не реальный флудерhttp://funportal.info/smiles/smile41.gifТребуй доплаты за раскруткуhttp://funportal.info/smiles/smile4.gif :cool:

0

67

ха! спасибо ) улыбнуло )))

0

68

Поздравляю SEMa с днюхой.

0

69

ЖЕКА написал(а):

Поздравляю SEMa с днюхой.

Кто такой Сем?

0

70

ГЫ, один из наших юзВеров... Дружбан мой.... Я, пользуясь случаем, поздравляю его от всей души... хоть и разгильдяй и вовремя не может никуда прийти.... все равно зачОтный товариСЧ.... Дай Бог каждому такого ))))

С ДНЮХОЙ!!!

0

71

PaLaDuu* написал(а):

ГЫ, один из наших юзВеров... Дружбан мой.... Я, пользуясь случаем, поздравляю его от всей души... хоть и разгильдяй и вовремя не может никуда прийти.... все равно зачОтный товариСЧ.... Дай Бог каждому такого ))))
С ДНЮХОЙ!!!

ну тогда присоединяюсь :)

0

72

С П А С И Б О   В А М   Т О В А Р И С Т Ч И   З А   П О З Д Р А В Л Е Н И Е  ! ! ! !  ))))
:friends:

0

73

ООО, таки появилсО!

0

74

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!! Йа пароль вспомнил!!!!!!!!!!!! Теперь йа снова тут эсть и пыть!!!!

0

75

parazit написал(а):

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!! Йа пароль вспомнил!!!!!!!!!!!! Теперь йа снова тут эсть и пыть!!!!

Поздравляю!http://i.smiles2k.net/lol_smiles/yelclap.gifВащето новый парол автоматом вместо забытого отсылается :blink:

0

76

po4esal написал(а):

Поздравляю!Ващето новый парол автоматом вместо забытого отсылается

удивил!!!! а то типа не знал. Фишка в том чтоб старый вспомнить!!!

0

77

parazit написал(а):

Фишка в том чтоб старый вспомнить!!!

Уже догнал почитав другой твой пост :D

0

78

Какой?

0

79

parazit написал(а):

Какой?

parazit написал(а):

был пбян и вспомнил пароль!!!

0

80

Гы..... поздравления!!!

0

81

Всех водителей - с днем водителя!!!! И мну тоже!!!

0

82

Спасибо! И тебя с прошедшим )

0

83

Поздравляю всех с Хеллоуином!  :)

0

84

Спасибо... хоть не улавливаю смысла этого праздника.. и вообще не считаю нужным праздновать это пиндосское нечто, но все же приятно )))) ДАешь праздник дня граненого стакана!

0

85

поздравляю себя и моего мужа с 8летней годовщиной нашего знакомства :)

0

86

Ух ты... Целых 8 лет вместе :rolleyes: Да исчо и на Хелуин познакомились... ПоздравляЮ!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies018.gif

0

87

Ptichka написал(а):

поздравляю себя и моего мужа с 8летней годовщиной нашего знакомства

Поздравляем!!! :)

0

88

И от меня поздравления!!! 8 лет - это уже срок.... Дай Бог вам еще раза 3 по столько же )))) для начала   ;)

0

89

Спасибо всем большое:)

0

90

Поздравляю Ptichka!!! Также хочу поздравить свою маму с прошедшим днём рожденья!!

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Поздравления!>>