статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Поздравления!>>


Поздравления!>>

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Поздравляю всех заранее с тем что у ну нас уже на форуме скоро будет 2 тысячи сообщений,а это значит что народ всё таки посещает нас)))

0

32

ЖЕКА написал(а):

а это значит что народ всё таки посещает нас)))

что-то я стала к вам всё реже заглядывать.... погрязла в работе... сезон, знаете ли)

0

33

Поздравляю своего друга Диму с днём рожденья.Дмитрий желаю тебе счастья и удачи в учёбе и личной жизни и всего что ты сам себе пожелаешь.

0

34

ЖЕКА написал(а):

Поздравляю всех заранее с тем что у ну нас уже на форуме скоро будет 2 тысячи сообщений,а это значит что народ всё таки посещает нас)))

Нам бы 0 в темах убрать, 3 темы о играх, которых я не видел даже и однополой любви (прости Господи!)

0

35

Поздравляю всех с прошедшими выборами!  :)
Ура товарищи!!!!!

+1

36

Linett назначена модератором с чем её и поздравляю!!!

0

37

ЖЕКА написал(а):

Linett назначена модератором с чем её и поздравляю!!!

Спасибо :) 

А я в свою очередь хочу всех поздравить с Днем Учителя!
Все мы еще помним своих школьных первых учителей.
Наверно все помним как они выходя из класса говорили нам :"Сидите тихо, я сейчас приду. Дверь открыта"  или еще лучше "Петров, ты в туалет? намочи заодно тряпку"

Воспоминаний масса, ни всегда хороших, ни всегда плохих.
Но всеже, спустя года, мы будем благодарить их за то, что именно они дали нам путевку в эту большую взрослую жизнь!  :)

+1

38

ЖЕКА написал(а):

Linett назначена модератором с чем её и поздравляю!!!

Полностью присоединяюсь к поздравлениям :)http://funportal.info/smiles/smile160.gifhttp://funportal.info/smiles/smile79.gif

Linett написал(а):

А я в свою очередь хочу всех поздравить с Днем Учителя!

А я не хочу :( На 90% воспоминания о школьных учителях отрицательныеhttp://username.nxt.ru/3_1646.gif

Отредактировано po4esal (2007-10-11 00:17:52)

0

39

po4esal написал(а):

А я не хочу :( На 90% воспоминания о школьных учителях отрицательные

А почему так??? Не, стервы везде есть, но у меня в основном воспоминания нормальные )))

0

40

PaLaDuu* написал(а):

А почему так???

Наверное сказывается отношение к школе как к большой принудиловке.

0

41

ну...по-твоему лучше быть бестолочью? В школе хоть чему-то научат, а если б не заставляли, то все бы неучами ходили... а потом бы чуть позже , когда ум приходил бы жалели б об этом.... Очень...

0

42

PaLaDuu* написал(а):

ну...по-твоему лучше быть бестолочью? В школе хоть чему-то научат, а если б не заставляли, то все бы неучами ходили... а потом бы чуть позже , когда ум приходил бы жалели б об этом.... Очень...

Вот стал вспоминать чему же там меня научили, вспомнил только одно - врать.

0

43

Хм... а читать, писать, считать? Там географии, биологии, физике, химии... разве нет? Хотя смторя как учиться... некоторые даже если ходят ниче не знают...

0

44

PaLaDuu* написал(а):

Хм... а читать, писать, считать? Там географии, биологии, физике, химии... разве нет? Хотя смторя как учиться... некоторые даже если ходят ниче не знают...

Ну немного писать-считать может... Остальное по большей части не благодаря школе, а вопреки скорее...

0

45

У меня воспоминания о школе отрицательные, ибо класс попался такой что довели до нервного срыва. Но благодаря этому я после 7 класса ушла в лицей и именно там уже получила нормальное образование:)
Кстати а читать, писать и считать я умела до школы:)

0

46

Поздравляю Админа с гуглом! Скрипт определяется :)

0

47

Это хорошо

0

48

Угу... отлично

0

49

ЖЕКА написал(а):

Это хорошо

Сделай ящик на гугле http://mail.google.com/?hl=ru и кинь мне в личку. Это надо чтобы ты мог управлять этой штукой.

0

50

Поздравляю ЖЕКа с новой аватарой! :)  Такая ночью присниться, так обо*с*уся :D

0

51

Спасибо за поздравления po4esal!!!

0

52

Поздравляю свою маму со вчерашним Днем Рождения ! :)
Именно благодаря ей на свет появились 2  замечательных человека!  :-[

0

53

))) присоединяюсь.. а чО 2... у тя брат или сестричка еще есть??? А чо не говорила?

0

54

PaLaDuu* написал(а):

))) присоединяюсь.. а чО 2... у тя брат или сестричка еще есть??? А чо не говорила?

Сестра. На 11 лет старше меня. Можно сказать вторая мама!  :)

0

55

:O ого.... сильно ты даешь ))))  :D 
все с тобой ясно...

0

56

Поздравляю меня с новым аватором и дополнительным статусом ФЛУДЕРША №1!!!!!!! :D

0

57

Гы... Поздравляем!!! Сорри не поздравили сразу.....
Не обиделась?

0

58

Linett написал(а):

Поздравляю меня с новым аватором и дополнительным статусом ФЛУДЕРША №1!!!!!!! :D

Поздравляю! :) Прям посмотрел на зайку и испугался за него :O

0

59

po4esal написал(а):

Прям посмотрел на зайку и испугался за него

А чего ты за него испугался? Сильно ножкой топает? :)

PaLaDuu* написал(а):

Гы... Поздравляем!!! Сорри не поздравили сразу.....
Не обиделась?

Та ладно... на первый раз прощаю. помни мою доброту  :lol:

0

60

Linett написал(а):

А чего ты за него испугался? Сильно ножкой топает?

Да. Что под лед провалится :omfg:

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Поздравления!>>