статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Учёба » Учеба!>>


Учеба!>>

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну-с..... сентябрь на носу... скора опять учеба начнется )))

Кто куда поступил? кто как готовиться??? Кто на какой курс перешел?

КАЙ!!! Мы собирались в "лесную академию", передумали?????

Я например поступил на магистра! ;) Дай бог терь токо домучить ;)

0

2

так в лесную то никто не собрался пойти документы сдать мы то какппойдем а остальные нас кинули ну ниче туда можно и посреди года прийти))

0

3

Эх! 2 курс ДонНТУ. К учебе никак не готовлюсь,времени еще много. Да и вообще,что к ней готовиться,купить пару тетрадок и ручку,желательно пишущую

0

4

koirun написал(а):

так в лесную то никто не собрался пойти документы сдать мы то какппойдем а остальные нас кинули ну ниче туда можно и посреди года прийти))

ты думаешь? А че все кинули-то? Пошлите разведчика туда, у всех же каникулы, пусть все узнает, какие факультеты/специальности, какие документы, что, когда.... В общем всю информацию.

0

5

МалаЯ написал(а):

купить пару тетрадок и ручку,желательно пишущую

ЭЭЭ, эт в смысле того кто за тя писать будет?

А по ходу можно и УЖЕ не пишущую  заказать.... Наверное  в МОРГЕ????

:lol:

А еще,кстати, можна пакетик/ сумку (подставить свое) купить, чтоб в руках РУЧКИ и тетрадки не мусолить

0

6

нах пакетики засунул  "тетрадь по всему"  в штавны и пошел

0

7

В штаны??? В какое место?

В карман? или в ширинку.... Вроде как и учишься, но в то же время и чтоб показать достоинство..... ))))) Типа, дофига, мужик ))))

Кстати, тетрадь по всему это сила.... Удобно, но нифига не знаешь )))) У меня обычно было пару толстых тетрадей и в каждой по 2-3 предмета... Иногда 5.. )
Я просто делил равномерно тетрадь на части.... А если всего для 2х предметов, то просто переворачивал и с другой стороны писал как в новой... А еще очень любил тетради на скрепке (спиральке)...

0

8

1 12 листовая на весь год и фсе))))

0

9

koirun написал(а):

1 12 листовая на весь год и фсе))))

Угум и ты будешь таким же как у тя аватарка!

Учиться надо!!! Когда в академию поступаем )))

0

10

ага в академии учиться и будем

0

11

Ну да )))) образование как-никак )

0

12

Сегодня хотела купить тетрадь....но передумала. А вообще,так подумала и решила,что уже хочу в универ.Соскучилась я за своими одногруппниками как-никак

0

13

эх как вспомню учебу................... аж опять хочса... я когдаа учился постояно в столовой жил пары гуляли там же просто так сидели там и ваще у нас классная столовая..

0

14

Бла, не напоминай мне о столовых! У нас тоже такая нереальная столовая была!!! Я в нее ходить стал токо со 2го курса!! Терь жалею! Очень!!! Целый год потерял! Бла, так вкусно все готовили.... да еще и за такие деньги!!! Я б еще раз учиться пошел лишь из-за столовой.... Терь тока иногда заезжаю.... на обеде!!

0

15

класно тебе. а мне в мою далеко ездить. надо в твою ездить мне в нее ближе

0

16

koirun
PaLaDuu*

Это где такие столовые,что у вас столько от них положительных эмоций? :)

0

17

донецкий техникум промышленной автоматики

0

18

Донецкий Экономический Техникум (ДЭТ)

0

19

4 курс радного ДТПА.Расписание такое голимое.

0

20

Жека,  :preved: ! У тя глюк какой-то уже второй топ в котором ты 3 раза дублируешь одно и тоже сообщение!!!

0

21

Сам понимаешь сименс это не нокиа или Сони Эриксон)

0

22

Блин, одно сообщение 4 раза )))) Понимаю )))) Ниче, будет еще праздник )))

0

23

Эх... умер топ... рассказуем кому как учиться?  Что интересного.... Кстати... у меня знакомая пишет курсовые.... если вдруХ кому надо...

0

24

Ну а кого что интересует:) Я еще вроде помню как я училась :)

0

25

)))... тебя так послушать, так это было трЫста лет тому назад....  :D  ну мало ли... мож есть что написать....

0

26

Ой спасибо за комплиман, я так хорошо выгляжу?:) память человеческая имеет такое двоякое свойство - быстро забывать обо всех проблемах или неприятностях. Вот учебу в школе я фактически уже и не помню, лицей смутно помниться, универ конечно лучше помнится ибо недавно это было :)

0

27

А мне в технаре лучше всего...школу не очень помню.

0

28

Мне, кстати, тоже... школу нечего вспоминать,а вот в технарь я б вернулся ))) курс на 2й... Отжигал бы ща (с опытом моим) по полной )))

0

29

Ролевая по школе.
http://scholl.forumbb.ru/

поможем форуму развиться.

0

30

ЖЕКА написал(а):

Ролевая по школе.
http://scholl.forumbb.ru/

ну и что там делать? о школе общаться?

ЖЕКА написал(а):

поможем форуму развиться.

Эх.... кто бы нам самим помог как следует развиться...  :(

0


Вы здесь » ФлудилкО » Учёба » Учеба!>>