статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Обживаем новое место!!!


Обживаем новое место!!!

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

PaLaDuu* написал(а):

мож в очумелые ручки?

:/  ничему новому там не обучишься!!! только делать всякую фигню из пластиковых бутылок!!!)))

PaLaDuu* написал(а):

Или еще лучше в кружок юного рукоблудия.....

Порадовало слово "юного" !))) прям вижу вывеску "Кружок престарелого рукоблудия, милости просим. Для тех кому за..."

0

122

Ellastika написал(а):

:/  ничему новому там не обучишься!!! только делать всякую фигню из пластиковых бутылок!!!)))

А что, разве это плохо??? Глянь скока их по улице валяеться! А я из них буду че-нить интересное делать и самое главно ООЧЕНЬ полезное  :D

Ellastika написал(а):

Порадовало слово "юного" !))) прям вижу вывеску "Кружок престарелого рукоблудия, милости просим. Для тех кому за..."

Престарелое рукоблудие  -  :haha: а такое существует?  :O  Ну... тогда это к психиатру ) А юного - это в шкоде отдельную комнату )))) Дабы молодежь была обучена что да как....  А то куда не глянь, всюду раздолбайство и грубейшее незнание предмета!  :lol:  :cens: 

З.Ы. РжуНиМагу

0

123

Ну что я смотрю все уже в коматоз ушли? или как ?  :dntknw: что-то никого не видно, ну ладно ладно я вчера на девичнике была у меня уважительная причина, готовимся к свадьбе, друзья 17 ноября женятся.

0

124

У МНУ КУРСАЧ ПОТОМУ И НЕТУ ВРЕМЕНИ!!!

0

125

ЖЕКА написал(а):

У МНУ КУРСАЧ ПОТОМУ И НЕТУ ВРЕМЕНИ!!!

мда... тяжело.... и как, получается?

0

126

Да получается.Ещё чуток осталось.Послезавтра схемы ещё принесут некоторые и будет всё заипцом.

0

127

А разве уже сессия? Как-то непривычно рано.

0

128

Ptichka написал(а):

А разве уже сессия? Как-то непривычно рано.

а я сессию 2 недели назад сдал!!! а потом неделя начитки была )))) Я жгу )))

0

129

Мда все прямо с ног на голову перевернулось :) или это я уже просто забегалась? :)

0

130

Не, это просто зависит от того, кто, где учиться и кто на каком курсе!

0

131

Министерство образования мать его так. Ваще уже с жиру там бесятся,не знают чего нового придумать. Курсач всей группе переделывать придется...хорошо что я ещё не напечатал.

0

132

Че так? что нового придумали???

0

133

Смотрю все уже активно начали к праздникам готовится, на форум редко кто заглядывает :)

0

134

Ptichka написал(а):

Смотрю все уже активно начали к праздникам готовится

Я так уже подготовился в основном :) 

Ptichka написал(а):

на форум редко кто заглядывает

Да... Редко :(

0

135

Я так уже подготовился в основном

Молодец, а я пока не успела даже и начать подготовку.

0

136

Ptichka написал(а):

а я пока не успела даже и начать подготовку

Аватарку вот поменяла на праздничную, очень мило помоему :) Хорошее начинание!

P.S. А прошлая аватара мне больше нравилась)

0

137

Спасибо, спасибо :) Но на аватарке в новогоднюю ночь далеко не уедешь все таки :)
Ну прошлая аватарка была просто уменьшенной фотографией меня:) а новогодних фоток у меня сейчас на компьютере нет.

Отредактировано Ptichka (2007-12-05 09:06:40)

0

138

Нормальная аватарка... мне нравиться )))

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Обживаем новое место!!!