статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Обживаем новое место!!!


Обживаем новое место!!!

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Спасибо!!!! И тебя с праздником!!

Ellastika написал(а):

у мну это чувство отрафировано с детства.

ааа..... вокруг нас мутанты............ ПАМАГИТЕ!!!!!!!

0

32

И вас с праздничком, желаю удачно отпраздновать сегодня вечером:)

0

33

эх поехал в городо посмотрел ниче интересного и вернулся обратно на любимую лавочку

0

34

PaLaDuu* написал(а):

ааа..... вокруг нас мутанты............ ПАМАГИТЕ!!!!!!!

:D  спасибо за комплимЭнт)))))

0

35

Ellastika написал(а):

спасибо за комплимЭнт)))))

Для хорошего человека ниче не жалко )))) Обращайся.

koirun написал(а):

эх поехал в городо посмотрел ниче интересного и вернулся обратно на любимую лавочку

а что в городе было-то? ТЫ хоть расскажи! И что завтра в городе? У кого-нить есть программа на завтра?

0

36

завтра людей море будет вчера тоже много. а так ниче интересного

0

37

мда... похоже таки люди массово вышли на улицу.... и воцарилась здесь ТИШИНА....аж жутковато как-то)))

0

38

Я тут! Не писал, потому что и так везде мой ник светиться... раз зашел, 2 зашел, никого нету, я и вышел.... Прива тебе Эластика!

0

39

я тоже тут мы все тут просто мы затаились....

0

40

НАС тут тока ТРОЕ!!! А жаль!

0

41

PaLaDuu* написал(а):

Прива тебе Эластика!

И вам Здрасти!))

koirun написал(а):

мы все тут просто мы затаились....

ну вытаивайтесь.... а то скучно жжжж....

0

42

могу четвертая присоединиться! :P  Если больше не будут преследовать меня некие факторы,не позволяющие с вами находиться! :D

0

43

МалаЯ написал(а):

могу четвертая присоединиться!

Я, например, ЗА!)

0

44

МалаЯ написал(а):

некие факторы,не позволяющие с вами находиться!

ЭЭЭ... удивило..... улыбнуло!

Эт какие ж факторы? Внеочередные МесячНые, или падение метеорита???

Я, кстати, тоже за! Даже очень!

0

45

ты что дети зимбабуа голодают смывные бачки не работают в 2 этажных хрущевках нет лифта

какой там инет

0

46

Бла.....

koirun написал(а):

дети зимбабуа голодают смывные бачки не работают в 2 этажных хрущевках нет лифта

Как я раньше об этом не подумал!!!

0

47

koirun написал(а):

ты что дети зимбабуа голодают смывные бачки не работают в 2 этажных хрущевках нет лифта

да,что-то вроде этого))))

PaLaDuu* написал(а):

Внеочередные МесячНые

просто для удовлетворения своего личного интереса,разве месячные каким-то оброзом препядствуют нахождению в Инете? О_о

0

48

Ну, все может быть! Мож у тя потоп!!! И ты из ванной выйти не можешь! НЕ успеваешь просто! Или во время них, сильно нервная по клавишами пальцами не попадаешь  и вообще боишься к компу подойти, а то вдруг разобьешь!

0

49

Я не успеваю часто проявляться по причине постоянных праздников, только приехали из отпуска тут у друзей свадьба, вчера у папика моего день рождения, 1 числа у двоих друзей дни рождения....а еще и работать иногда надо:)

0

50

Ptichka написал(а):

а еще и работать иногда надо:)

Ключевое слово ИНОГДА!!! Эт прально! ИНОГДА мона и по работать!

А праздники эт хорошо! Но надоедает! А еще не понимаю смысл пышных свадеб! Честно! Как по мне, лишний пафос!

0

51

PaLaDuu*
не отгадал! :P

0

52

НЕ отгадал что?

0

53

то о чем раньше сказал! :P

че с погодой? шубу что ли доставать уже?

0

54

Нее.... шубу рано еще.... Хотя стало прохладно, но это временно! Погодь недельку максимум, опять жара будет )
Мне лично хватает днем 25-30... а ночью 20-25... самое оно! И не жарко и не холодно! Блин, было б так круглый год )))

0

55

не спорю, 25-30 днём это просто прелестно,но сейчас на градуснике 17 :O  Это ужасно для последнего дня лета(( еще и пасмурно.... солнца хАчу!(((

0

56

ХАЧИ!!! Кто против.... но не будет ))) а мне нормально когда пасмурно малость ))))

0

57

ненавижу период дождей! Только спала жара,хочеться куда-нибудь на шашлычки, а земля мокрая,холодная - фигово!((

0

58

А завтра у двоих друзей дни рождения + еще и концерт группы "хламида" в центре Луганска.....а так хочется всюду успеть, и чтобы дождь не испортил всю гулянку:) А сегодня собирались на мацацикле учится ездить....но видать не судьба с такой погодой.....хотя все еще может 20 раз поменяться:)

0

59

Ptichka написал(а):

А завтра у двоих друзей дни рождения

А у меня тоже завтра день рождения :-)

МалаЯ написал(а):

ненавижу период дождей

В Киеве солнышко сегодня. Но  погода уже чуствуется осенняя...

0

60

Linett написал(а):

ненавижу период дождей! Только спала жара,хочеться куда-нибудь на шашлычки, а земля мокрая,холодная - фигово!((

Мдя.... шашлычки это сила! ГЛАВНОЕ не пить КОНЯК )))) А-то бывает не очень хорошо))) Тут свидетели есть! Да!?

Ptichka написал(а):

А завтра у двоих друзей дни рождения + еще и концерт группы "хламида" в центре Луганска.....а так хочется всюду успеть, и чтобы дождь не испортил всю гулянку:) А сегодня собирались на мацацикле учится ездить....но видать не судьба с такой погодой.....хотя все еще может 20 раз поменяться:)

МОТОЦЫКЛЫ - это грех... НЕ катайся на них.... Смертнички это все!  Уж лучше пешком )))

0


Вы здесь » ФлудилкО » Флуд » Обживаем новое место!!!