статистика посещений сайта
ВНИМАНИЕ!!! ДОНЕЦК!!! (+регионы) Продажа коммуникаторов (в наличии HTC TyTN), Apple Iphone, телефонов NOKIA,SE,LG,SAMSUNG... практически любой телефон! А так же СУПЕР СТИЛЬНЫЙ Nokia 8800 Sirocco VERSACE black edition!!!! Спешите!!!

ФлудилкО

Объявление

Untitled Document

Web-Дизайнер: AsPik (he)

Админы: PaLaDuu* ЖЕКА

Модераторы: koirun МалаЯ Linnet parazit

V.I.P.: Ellastika Ptichka

Super V.I.P.: DeapSea StavR AGENT

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Друзья! Проси ВСЕХ активно участвовать в жизни форума! Не стесняйтесь, Бога ради :)!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлудилкО » Знакомства » БУДЕМ ЗНАКОМЫ....


БУДЕМ ЗНАКОМЫ....

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

УРА Я НАШЕЛ ТЕБЯ. СЛАВА АЛЛАХУ. ЖЕКА ОТВЕТЬ.

0

32

Да Димон я здесь.Ты нашел меня.Давай тут обживайся у меня на форуме и заходи почаще.

0

33

КРУТО. ТОЛЬКО СКАЖИ КАК МНЕ ЗАГРУЗИТЬ АВАТАР.:-o

0

34

Скинешь мне завтра на мобилу через блятуз и аватару и фотку а я загружу.Ладно чувак я спать пошел.

0

35

СПИ ДЕТЁ. :blink:

0

36

AsPik (he) написал(а):

Я напишу сцуко такое что ето все сами буут покупадь) И сцуко без етого буит анреал жить

"Лабиринт отражений" С. Лукьяненко почитай обязательно!!) там есть такая штука, как "глубина". Вод такую вещь тебе и надо написать!!!!)
Чуть не забыла поздороватья!) Здрасти!

Отредактировано Ellastika (2007-09-17 10:59:53)

0

37

Ellastika написал(а):

"Лабиринт отражений" С. Лукьяненко почитай обязательно!!) там есть такая штука, как "глубина". Вод такую вещь тебе и надо написать!!!!)
Чуть не забыла поздороватья!) Здрасти!

Нее)) Старые идеи не помне)) Люблю оригинальность :)))))

0

38

AsPik (he) написал(а):

Люблю оригинальность ))))

+1   похвально)))

0

39

Оно-то похвально..... конечно... Интерсено... что же это будет? Копию чего мы уже заочно получили?  :D  :cool:

0

40

PaLaDuu*
да уж))) прям как-то моторошно в ожидании ЧУДА!!!))

0

41

Та ладно... Нам все равно что это... ЕСЛИ НУЖНО ВСЕМ, значит и мне )))  :lol: бу га га <нервно рвет волосы на голове>

Тем паче что на ШАРУ, то приятно )))) Главное чтоб это были не П...люли )))

0

42

ПиРИВетик всем кто меня знает и не знает!Кто меня знает,тех я рада видеть сново,кто не знает,тогда как грится---Будем ЗНАКОМЫ!!!
зовут меня Оля,мне 19 лет ,учусь на 3м курсе ДГУУ.такая...скажу...серьёзная девушка по жизни,с серьёзной будущей профессией,но пошутить люблю ОЧЕНЬ!так что если вдруг кто шутки моей не поймёт,не обижайтесь..такая уж я есть...))) :2kiss:

0

43

Коняшка ПРЭВЭД!!!!!!!!! наконец-то дождались )))!

0

44

AsPik (he) написал(а):

Таг...а мя......А мя сцуко тёзка админа....мну 15...и ниипацо как желаю закончить сраный 9 класс школы и попасть в коледж на програмиста. От куда я буит оставацо маленьким секретом :)

Да ты так светишься! Тебя даже MRA находитhttp://funportal.info/smiles/smile171.gif

0

45

Привет всем новеньким,рады приветствовать на форуме.

0

46

AGENT написал(а):

Привет всем новеньким,рады приветствовать на форуме.

ЛУЧШЕ поздно, чем никогда!!  :lol:
Я тож всегда придерживаюсь этого правила!  :beach:

0

47

Что-то зарегстрировано уже больше 50 чел., а отписалось человек 20 отсилы.... непорядок!!!!!  :-!
Просьба всех зарегистрированных отписать пару строк о себе  :)

0

48

Что-то зарегстрировано уже больше 50 чел., а отписалось человек 20 отсилы.... непорядок!!!!!  :-!
Просьба всех зарегистрированных отписать пару строк о себе  :)

0

49

Что-то зарегстрировано уже больше 50 чел., а отписалось человек 20 отсилы.... непорядок!!!!!  :-!
Просьба всех зарегистрированных отписать пару строк о себе  :)

0


Вы здесь » ФлудилкО » Знакомства » БУДЕМ ЗНАКОМЫ....